А как можно стать Венчающим Священником???

Тема в разделе "Свадьбы", создана пользователем sasha, 26 июн 2008.

  1. Valkyrie

    Valkyrie Заблокирован

    Хочу быть венчающей цыганкой! не все же тут исповедуют христианство %)
  2. Дейзи

    Дейзи Игрок

    Не проигнорировала ни одной просьбы в ICQ.
    Бывает, что ответы с задержкой в зависимости по обстоятельствам и занятостью, но чтоб просто не ответить и проигнорировать - не было ни разу. =/
  3. Patty

    Patty Игрок

    XD Даешь цыганок венчателей
  4. Нямо

    Нямо Игрок

    цыганок в массы ХD
  5. Insr

    Insr Игрок

    Было бы прикольно венчающий гансслингер , тоже во всех стреляет как амур через мушку прицела).
  6. VendeTTa

    VendeTTa Игрок

    Дейзи,сори.Я просто немного не так значит поняла.Сори еще раз.
    А на счет цыганок..хм...я не против)))))
  7. Чеза

    Чеза Игрок

    Дейзи, спасибо большое за свадтьбу..ответила сразу и даже не уходила спать..хотя серв не работал. и женила очень весело ^__^ стадо лунатикоф..я все еще в шоке Х)
    Спасибо)
  8. Чиби

    Чиби Игрок

    Мне лично вы не писали. Отвечаю всем, когда включена аська, а это бывает всегда, когда я прихожу с работы. с 2-х ночи до 7-ми утра.
  9. Бог

    Бог Игрок

    Да венчающии присты это уже так уныло,надо венчающию МСку,
  10. Maria

    Maria Игрок

    Бог Дооо) Даешь нас с Чии в венчающие Мски^^)))))))) Всех несогласных с венчанием тележкой по бошке) Просто убийственная кавайность тележки с Мишкой)
    Омми нравится это.
  11. Sexi

    Sexi Игрок

    даешь венчательных снайперов xD
  12. Nemo

    Nemo Игрок

    Хочу быть венчающим Сталкером! И пусть во мне столько же святого,как и в Степашке,но сам фахт!!!
  13. Sexi

    Sexi Игрок

    Не быть венчающим снайпером,сталкером и гадалкой (( :rolleyes:
  14. Sexi

    Sexi Игрок

    :th_fainted:
  15. BEDbMA

    BEDbMA Игрок

    Мя отвечает на все просьбы и пожелания. Да, не спорю, ответы бывают с задержками это связанно с большим наплывом желающих венчаться. И тем, что прист все таки человек в реале, посему ходит на работу, кушает и иногда даже спит. Я бываю онлайн с 17:00 до 23:00, иногда позже, иногда раньше это зависит от графика моей второй работы.
    В среднем я провожу 2-3 свадьбы за вечер. Иногда бывает перерыв в один два дня – называется «творческая усталость». Ибо не могу проводить свадьбы тяп-ляп, к каждой паре подхожу индивидуально. С фотографиями свадеб вы можете ознакомиться в разделе журнал регистрации .
    В любом случае обращайтесь – сделаем все как вы пожелаете ^_~
    Вы вдохновляете – я создаю.

    Касательно того «Как стать?» В настоящий момент есть необходимость в присте-венчателе мужского пола. Ответственном, с чувством юмора, с творческой жилкой, надежном, способном взять на себя не только это право, но и большую ответственность. Вообще требования жесткие. Но поиск видеться.
  16. BEDbMA

    BEDbMA Игрок

  17. Foxxxy

    Foxxxy Игрок

    Жаль, жаль.
    Нужны будут девушки - помогу с удовольствием.
  18. -Kaire-

    -Kaire- Игрок

    м=) качайте тогда пристоф=)
  19. GorShik

    GorShik Гость

    Савитара в венчатели!!!!)
  20. Fungineerka

    Fungineerka Игрок

    Зачем пристов сразу, есть же венчающая профка Х_х Капитан корабля, не иначе)