Какие шансы у монка\чампа перед профом? о_О

Тема в разделе "Маги и Волшебники", создана пользователем DeivyBrots, 25 июн 2008.

  1. DeivyBrots

    DeivyBrots Игрок

    я 97 саг, и убиваю почти любого чампа ... не говорю уже о монках)
    почему почти любого? вот порядок действий против чампа в дуели:
    1.Диспел
    2. почти всегда чампы сначала бросаюцо фингер офенсивом - спелбрейк
    3. фрост дайвер
    4. лайтинг болт
    5. ск(некоторые сюда не доживают)
    6. фаер болт
    7. фаер болт
    чампа нету=)
    а вот и истина - "почему почти любого?"
    друид и марк форево) вот мочему
    и ещё затрудняет пуш страйк, ег оне спелбрейкнешь , хотя можна пробывать ФВ ФБ =)
    Теперь ответьте мне на вопрос - Тему
    пс. Красиво все спелы написаны =) по цветам елементов:cool:
    Toonstruck нравится это.
  2. Aeronaft07

    Aeronaft07 Игрок

    Чамп без друида != нормальный чамп.
  3. Имхо если рассматривать дуэль без потов(блюх) - то никаких.
    На потах - зависит от профа , но шансы есть. Я бы процентов так в 20 оценил бы)
  4. Без наличия медузы и ед пойдёт Оо)
  5. Мафик

    Мафик Игрок

    Не знаток в профах но ТУМАН на себя и болтами в тупую я думаю чамп ваше не проблема для профа оО!
    А если тема как чампом можна побетить профа ну ето только если у профа ник WhiteSimple или Dark Angel! ну или можно выкинуть с тумана пушам и затем азуру если успееш!
  6. Смоки рулит, нэ?Шансы малы , но они есть,и преимуществено они уменьшаються из-за бёрна\паутинки.
  7. Мафик

    Мафик Игрок

    Если у профа 2 импа и довольно хароший декс то врятли успеет зайти в хайд, ну можно бить Болтам лвл 5 тогда думаю не успеет!
  8. Я тож думаю не успеет)xD
    В теории ещё мона всякий шмот там менять , но запарно чёто).Проще найти патю и слить толпой негодяя имхо))

    P.S автору топика,я хз сколько у тебя декс , но от диспела реально схайдиться).
    А ещё против тебя никто фруса не практиковал случаем:))?
  9. Dissonans

    Dissonans Игрок

    Имхо: проф должен быть ФСным и убивать чампа - не его забота. его забота - выжить и сохранить жизнь пати. Не спорю, что батл и пвп профы имеют законное место под солнцем, но всеже считаю что проф - это онли саппорт/дебаф чар. Это его сильнейшая сторона.
    Если вам вечно попадаются чампы без мамрки/ед - это очень печально.
  10. Astrata

    Astrata Игрок

    Я понимаю, что тут имеется в виду ситуация ПвП, но допустим ситуация гв и проф ФС... Проф кастит эк, одевает комбат найф, ставит фог и... надо азуру в ~110к урона дабы убить его. Ситуация на арене, но проф в сумке, так же требует чудовищной по силе азуры. Т.е. чампу придется одевать морф сет и получать много-много урона. И не обязательно от этого же профа. А почему, собсно, я про фог? Да потому что, с св ппсом можно выбить, а фог это площадка, и выбить с нее гораздо сложнее. С учетом что их можно ставить 2 штуки и стоять между ними. + Паутина-диспел, диспел-паутина, и можно очень долго стоять и юзать Фери. В общем такие дуэли идиотизм, и ничего интересного в них нет Т_Т
  11. Dissonans

    Dissonans Игрок

    Если проф видит чампа и может на него воздействовать - у чампа практически нет шансов. А по сути - убить профа на гейте - не так сложно. Главное увидеть чужие косяки, которых неможет не быть. А видеть косяки и ловить на задержках - это работа чампа.
    Сегодня бегал на оскоме своим монком с 90 декс, проф пыжился но как не странно падал)
    Когда я бегал профом - чампы могли поймать только на задержках или в глобальном стопинге (когда лупят толпой, но скастовать нечего), в этом случае во время каста азуры стоит уповать на удачный каст Соул Берна)
  12. Ronlet Dale

    Ronlet Dale Игрок

    Главное не начинать дуэль в крит моде, а то после первого же берна будем бегать с 0 сп.. Далее нужно думать что за шмот у профа.. Если нету марка - стоять в его фоге (если он есть) и тупо швырять первое фо с марин, после фриза либо 5ое фо с лайтинг энча, либо азуру.. Но на азуру можно не успеть наконвертить сп.. Только довльно дексовым билдам.. Если у профа есть марк, тогда врятли получится навестить какой-либо статус (от слипа у него инт, от фриза марк, керс ему почти не мешает, сайленс - пфф зелень..) Если проф предпочитает друид марку - тогда стоит ресать его с листов, либо пока не дамагнет на 90% хп, либо пока его не снимет и пробовать марины опять Х_х Вообще достаточно умный проф в серьезной дуэли не будет сразу кидать берн, при фейле моджно довльно быстро больно огрести.. Было бы неплохо стараться держать его в пойзоне, если он не спамит св и ждать пока берн сфейлится..

    Далее по скилл билдам.. Если это проф ака Арти, т.е. имеющий только фаер болт и лб в районе 2-4 лвла, то обязательно иметь медузу пасану жак и конечно мдеф.. Если проф с фд, то скорее всего у него не будет св можно тупо пинать палкой в марке + медуза (фаер резист лучше всего пить), ну без жака тоже не стоит порбовать.. Если проф колд лайтинг болтовый - становится слегка грустно \= Тут конечно надо одевать докеби марсе пить кол резист и ждать его ошибки..

    В такой дуэли чамп - защищается.. Ждет глупых соскакиваний курсора, которые приводят к блейд стопу, к фейлу берна.. Отстаивается в фоге профа.. Единственное преимущество чампа перед профом - большой хил.. Ну все равно не думаю, что нормального профа реально убить не застатусив.. (Если бы хотябы одевался мейл брейкер, можно было бы о чем-то говорить..)

    Все вышесказанное - имхо..
    -Kaire- и Osc нравится это.
  13. DeivyBrots

    DeivyBrots Игрок

    мм .. я вот чего не понимаю : Какая тут Азура?!?!?! если проф знает , что чамп без спы - ничто - он сразу ту сп выжгот , или заберет =)
    не рулит хайд. ещё никто не успевал прыгать в хайд.
    дексы - 95+8 всего то =)
    никто и не пытался в хайд прыгать. все они сильно уж самоуверенные, и сразу пытаюцо бросить по мне фингер офенсив.
    зажрались наши чампы=)
    п.с. можем попробывать дуель -) никто не желает?
  14. Gromf

    Gromf Игрок

    Вы как ППС(РПС) собрались кидать после диспелла? Последний раз играл ПвП профом месяцев 10 назад, никогда не баловался соул берном. Кстати, сейчас паутина мешается дашиться?
  15. Dissonans

    Dissonans Игрок

    Да собственно чамп вполне может убить профа.
    Что с потами, что без потов. Было бы желание.
  16. Deadmau5

    Deadmau5 Игрок

    Можно убить профа,для этого нужно марка и фрус с нормальной заточкой. Или майю :)
    Или набираем защиту от элементов - пасана и т.д. От ск - пушим.
    Кубик нравится это.
  17. Сибиряк

    Сибиряк Игрок

    Против профа покатит гтб )
    иммун к диспелу, СК, болтам, и т.д.
  18. Astrata

    Astrata Игрок

    Что за аццкий монк?) Который азурой профа убивает О_О
  19. Hayko

    Hayko Игрок

    Шансы конечно есть, но главный враг профа - снайпер). Хотя опять же против каждого класса можно собраться. Например эдга, если я не ошибаюсь она дает эндуру.. => К снайпу подойти можно и тд... Тяжелее всего хп убить. Хотя мб и вообще не убить. А вообще надо прямые руки), а у меня пока не очень.
  20. Alort

    Alort Игрок

    Одетого хп проф врятли убьёт вообще, скорее сам свалится от рефлекта, а про эдгу - у снупов есть чардж и не спасёт эдга профа, да и ни у каждого даже 20 профа она есть...