Как выбросить nile rose [1]?

Тема в разделе "Игровые вопросы", создана пользователем Мексиканская водка, 25 июн 2008.

  1. Я докачалась до 99 уровня и захотела сменить профу, но у меня в инвентаре лежит неснимаемое\невыбрасываемое\непродаваемое колечко nile rose [1] после квеста на опыт. Что делать? Потому что на подходе ещё один чар 98 лвла и с таким же колечком. :o :T_T:
  2. salvador

    salvador Игрок

    О_о

    невыбрасываемое?? плин вроде обычный акссес всегда был, не именной, передавать выбрасить мона было.. это баг или роза нила такой стала теперь? О_о
  3. Freelance

    Freelance Игрок

    Спокойно снимаю и передаю эти браслетки О_о Точно баг =__=
    Думаю, после переезда сервера автору нужно будет прикрепить к топику скриншот с этим чудом.
  4. Я давно проходила квест... но на другом серве его нельзя было снимать...
    да я и сейчас могу прикрепить...
  5. Freelance

    Freelance Игрок

    У Вас конкретно на этом сервере не получалось положить кольцо в кафру? Если да, то тогда скриншот не помешает.
    /я имею в виду скриншот с тем, как чар пытается положить кольцо на склад, а в чате пишут "эту вещь нельзя выбрасывать" (не помню, как точно это тут формулируется).
  6. зайду, соскриню, выложу)) а вообще у меня не первый раз проблемы с неснимаемыми вещами)
  7. Valkyrie

    Valkyrie Заблокирован

    дааааа
    урррраааа
    не у одной меня глюки и баги :):):)
  8. Alort

    Alort Игрок

    Если ничего не поможет, то можно удалить персонажа вместе с этим несчастным аксом, как вариант:(
  9. Джев

    Джев Игрок

    а морф не пробовали вместе с аксессом?
  10. Fungineerka

    Fungineerka Игрок

    Радикально...
  11. Freelance

    Freelance Игрок

    предпоследние два коммента жгут.

    2 Мексиканская водка, не волнуйтесь, добрый дядя Икс всё поправит >_>
  12. пробовала я морф с ним) 2 раза)) одна надежда на дядюшку Икса))
    а удалять неохота, в нём вся моя ро-жизнь) ^^
  13. ZakCloud

    ZakCloud Игрок

    Бедный Тэкилла:T_T:
  14. [​IMG]

    воть доказательство моей вменяемости)
  15. sasha

    sasha Игрок

    Морфатся надо с нулевым весом!