1. Вы читаете архив за период с 2007 до 2010 год.
    Актуальные обсуждения и новости можно найти в основных разделах.

PC> Ice Pick [] +10

Тема в разделе "Продажа (Архив)", создана пользователем M9lso, 25 июн 2008.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Torrin

    Torrin Игрок

    Вопрос так ли она жизненно необходима? Если бы это было так, была бы не одна)
  2. sorbits

    sorbits Игрок

    ну кому необходима, те предлагают 300кк+ шмот на 400кк (DareDevil) либо M o n o со своими 500кк, просто не вижу смысла писать что-то вроде "оно того не стоит, больше 120кк нидам", если выше уже дают 300... а вообще пика классная, вот только ТГ туда и тогда и за 1ккк не купиш
  3. Lord-Woolf

    Lord-Woolf Игрок

    Обсолютно правельно, можно пытаться разбить головой стену, но разобьешь только голову.(эх, как я люблю метафоры)
    Рынок покажет стоимость этой ввещи. Просто накручивать цену из за заточки глупо. Или, если выразиться более мягко, эта заточка не рентабельна в плане продажи.) Я думаю цена неслотовой пики в раене 100кк, может больше, может меньше.) И тогда вообще в идеале, при цене пики неслотовой в 100кк ее цена слотовой должна быть 1.1-1.2ккк(10% шанс зделать слот, значет в среднем 10 пик, + что-то себе в карман для рентабельности). А какой шанс заточить оружие 4-го лвл до +10 ?
  4. sorbits

    sorbits Игрок

    Насколько я понял, автор топика не делает ударение на точености. Главным достоинством даной пики есть именно слот.
  5. M9lso

    M9lso Игрок

    а Серв всё спит =) странно в топе айс пики +5 дают за неё 200кк но она же неслотовая =)
  6. Bonnie

    Bonnie Заблокирован

    0.03%
    http://ro.glip.ru/upgrade.jpg
    себестоимость слот айс пики +10 намного больше 500кк и даже 1ккк и даже в десятки раз дороже.
    Если считать по теории вероятности, взяв цену неслот айс пики = 100кк, то дырявая(10% шанс) стоит 1ккк, а заточка +10 (0.03%) стоит 3333.(3) ккк=)
    Кстати заточка дает 76-154 атаки
  7. SkiFF

    SkiFF Игрок

    Bonnie

    У кросов она одевается в левую руку для того чтобы передавался эффект не больше.
  8. Bonnie

    Bonnie Заблокирован

    SkiFF, вы не рассматриваете эту вещицу как пушку на имп? К примеру она выгоднее катаны на имп для лк, даже без учета карты в айс пике и без квикена.
    kop6en нравится это.
  9. Бог

    Бог Игрок

    а что вобще в слот пику пихать,зиппер бира?)
  10. M9lso

    M9lso Игрок

    хм у меня в правой ;)
  11. SkiFF

    SkiFF Игрок

    M9lso

    Я написал основное применение пики ;)

    Как пушку на имп не рассматриваю так как при нынешнем расположении сил кросу она намного полезнее.
  12. Berga

    Berga Игрок

    Напишу еще раз, если надумаешь продавать - пиши, не обделю, ради такой вещицы всей ГИ наберем зеней и раров на обмен=)
  13. ewok

    ewok Игрок

    Turtle General Card
  14. M9lso

    M9lso Игрок

    Выбить бы её для начала
  15. M9lso

    M9lso Игрок

    что за гильдия если не секрет?
  16. ewok

    ewok Игрок

    ну ждать надобно) для 10 слот пики онли мвп карты)
  17. Dofin

    Dofin Игрок

    Забавные вещи тут водятся... шмотка сделать которую невозможно в местных условиях. Проку конечно с неё немного, в прикладном смысле достаточно и простой слотовой +4. Зато +100 к понтам не иначе. Скромный инфиль +10 с Бафиком несколько интереснее или озорной Hurricane's Fury +10 с Lord of Death.

    P.S. Старое доброе Valkyrie's Manteau +10 тоже неплохо но вот что в неё втыкать как то сходу не придумывается... не райдрик же в самом деле.

    P.S.S. 500кк или там 1ккк за пику отдать в принципе можно.Если ты коллекционер и всёчто только может потребоваться уже есть.
  18. M9lso

    M9lso Игрок

    ну да губа у нас у всех не дура
  19. M9lso

    M9lso Игрок

    Тема снова Актуальна возможен скорый уход из ро и продажа Моей Всеми Нелюбимой Пики =) ну или она уйдёт со мной в летопись игры!
  20. Royal

    Royal Заблокирован

    Не хочу ошибиться но слышал что пику точить нельзя - у нее падает дамаг. если это тат то она стоит коробку презервативов в размере 3шт и поринг карту.

    Я не ошибусь, если скажу что твой пост нарушает правила раздела - http://forum.ohayou.ru/showthread.php?t=8680
    ЖК
Статус темы:
Закрыта.