1. Вы читаете архив за период с 2007 до 2010 год.
    Актуальные обсуждения и новости можно найти в основных разделах.

PC> Ice Pick [] +10

Тема в разделе "Продажа (Архив)", создана пользователем M9lso, 25 июн 2008.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Asuka113

    Asuka113 Игрок

    недумаю что ты найдешь обладателя...я знаю его планы на эти 3 заточки и он просто скроет их существование...можешь даже не надеяться
  2. M9lso

    M9lso Игрок

    почему на 8-9 тоесть заточку можно раскидать на +1 к разным вещам тоесть если у меня тапки+8 я из заточки +10 могу 1 взять? БРЕД имхо
  3. Ronlet Dale

    Ronlet Dale Игрок

    Так уже точили.. Это не бред.. Заточку можно раскидывать по вещам..
  4. Wild

    Wild Заблокирован

    нээээ, не сможеш.
  5. Lord-Woolf

    Lord-Woolf Игрок

    Вовремя поднятая тема про читерную заточку +10. Лучше бы про это все забыли... и не вспоминали.
  6. SkiFF

    SkiFF Игрок

    К сожалению заточку нельзя оставить на потом. Либо ты точиш сразу, либо нет. Так что про чела у которого свободных 3 точки утка. И стоит принять во внимание что заточить можно только то что можно одеть.
  7. M9lso

    M9lso Игрок

    Да ладно, заточку реал можно по вещам раскидатЬ?
  8. sorbits

    sorbits Игрок

    Я, как мне кажется, тоже догадался о ком идет речь, но вот где он собирается использовать эту точку не могу даже представить
  9. Lord-Woolf

    Lord-Woolf Игрок

    Т. е. скифф по твоему наврал ?
  10. sorbits

    sorbits Игрок

    Разве я кого-то обвинил в вранье? Я просто сказал, что догадался у кого заточка могла остаться. Не буду зафлуживать тему, только вот спросить хочу, каким образом выдавались +10 вещи? Нужно ли было иметь шмотку, которую хочеш заточить, или достаточно всего лиш сказать название и шмотка рисовалась?
  11. Fess220

    Fess220 Игрок

    эта пика делалась ещё тода когда тут онлайн был менее 20
  12. SkiFF

    SkiFF Игрок

    sorbits

    Шмотка не рисовалась. Слот получен был за название сервера, заточка за 99 лвл.
    Заточку можно использовать только сразу. Никаких 3 заточек быть не может.
  13. Amigo

    Amigo Игрок

    Эм...
    Ты ж вроде ещё не точил шмот, хотел муфлер с валькирьи выбить и точнуть..
    Или уже заточил?
  14. M9lso

    M9lso Игрок

    Вот ВЕСЬ сЕкРет и РАсКрыт! .
  15. Berga

    Berga Игрок

    Без всяких ботов в соло данса/бард делает минимум 4кк в час, а такой рар будет покупать думаю не человек, а целая ГИ...
    Если надумаешь продавать - 500кк и еще немного шмота за такую вещь - не проблема...
  16. SkiFF

    SkiFF Игрок

    Amigo
    А какое это имеет отношение к тому что я написал? Думаю вы не так поняли мой пост. Имеллось ввиду что не обязательно сразу брать заточку, а то что нельзя растягивать например сегодня точу валько щит через месяц выбью и потрачу оставшиеся заточки. Если чесно думал система как на мотре, но на сколько я знаю Икса убедили изменить её.
  17. DareDevil

    DareDevil Игрок

    300kk и шмота на 400кк
  18. Torrin

    Torrin Игрок

    Жесть, когда-то давно за название сервака и 1 99 сделали пику +10, про умность автора промолчу, поскольку есть как минимум 10 вещей, которые в 100500 раз ценнее, ну да ладно, разница между +4 и +10, с фиксом мвп никакой, имеет ли смысл отдавать за неё энное кол-во зенег, понт купить нельзя ;)
    Моё мнение, самая большая её цена 120кк и то задумался бы раз 20, стоит ли она столько.
  19. sorbits

    sorbits Игрок

    Почему все в первую очередь смотрят на заточку??? Пика слотовая!!!!!!!111адынадын. Не слотовая пика стоит около 100-150кк но её еще выбить нужно (или найти и купить). Шанс прослотить 10% (если не ошибаюсь). Если взять инфель как пример, то цена слотового примерно в 3-5 раз выше цены неслотовго и это при том что за неделю можно скупить до 10 инфелей. (столько пик нереально достать и за несколько месяцев) Теперь подумай как она может стоить 120кк?
    M9lso нравится это.
  20. M9lso

    M9lso Игрок

    вот и я о том же, когда ещё появится пика слотовая..... думаю не скоро хотя у нас всё возможно
Статус темы:
Закрыта.