1. Вы читаете архив за период с 2007 до 2010 год.
    Актуальные обсуждения и новости можно найти в основных разделах.

S>Infiltator[1]

Тема в разделе "Продажа (Архив)", создана пользователем speen, 25 июн 2008.

  1. speen

    speen Игрок

    Собственно цены, старт 30кк
    Моменталка 40.
  2. Saaz

    Saaz Заблокирован

  3. speen

    speen Игрок

  4. speen

    speen Игрок

  5. speen

    speen Игрок

  6. Serial

    Serial Игрок

  7. Insidious

    Insidious Игрок

  8. Saaz

    Saaz Заблокирован

  9. Serial

    Serial Игрок

  10. Tomas

    Tomas Игрок

  11. speen

    speen Игрок

    Перед переездом один человек предложил 40кк... наверное уйдёт ему.
  12. Qter

    Qter Игрок

    Сообщения от "темных лашадок" защитываютса? В таком случае пусть хоть Никнейм оставит!
    п.с. Готов предложить 35кк если человек предложивший 40кк так и не обьявитса!
  13. Serial

    Serial Игрок

  14. speen

    speen Игрок

    Ну так уже 2й ответил что за 40кк купит, а вы ещё 35+...)) Будьте внимательней. Останний пост 1й страницы.
  15. Serial

    Serial Игрок

    Ога ога, сейчас мы будем учавствовать в торгах, с человеком, аккаунт которого создан 1 день назад.
    Если так, то я пасс.
  16. вуки

    вуки Игрок

    можно долго играть на сервере и не быть зареганном на форуме..
  17. Serial

    Serial Игрок

    Всё может быть, может он действительно играет долгие месяцы на сервере и он знать не знает про форум, может его основной форумный аккаунт находится в бане и он создал новый. Всё может быть, но я оставлю эту сказку другим )

    А на счёт того, что я пасс, это я погорячился, моя цена остаётся 36кк, если заинтересует - ЛС.
  18. sorbits

    sorbits Игрок

    Ну его врятли это заинтересует, поскольку перед переездом уже была дана цена 40кк. Если человек предложивший её не отписался, значит на то есть свои причины. Я как незаинтересованое лицо могу лиш подтвердить его существование.
    Хотя хз, мб что-то и изменилось за 3 дня...
    На правах АПа
  19. M9lso

    M9lso Игрок

    я думаю человек который предложил 40 является хозяином данного инфа =) и просто набивает цену =)
  20. sorbits

    sorbits Игрок

    нет, перед переездом сделка уже почти состоялась, нехватило нескольки минут. 40кк действительно было предложено )