Спиральный ЛК

Тема в разделе "Крестоносцы и Рыцари", создана пользователем addanos, 22 июн 2008.

  1. Gromf

    Gromf Игрок

    Я расцениваю все скиллы ЛК, как допдамаг, а задачей ЛК мне видится протаптывание трапов и спил импа, поэтому лоустр билды - это онли арена, где спираль ещё что-то из себя представляет.

    Почему я не вижу смысла в инте? Потому что от неё ЛК не получает прямой пользы в боевых условиях. Если уж брать что-то кроме вит, стр и декс, то имхо аги. СП можно восстановить синькой, а вот еду на +15 декс (к примеру) ещё не придумали.
  2. Lord-Woolf

    Lord-Woolf Игрок

    Здесь имееться ввиду, что стат поинтов не хватит.
  3. Svet

    Svet Игрок

    И так по порядку.
    Мой билд ЛК. с блесом.
    стр 94+36=130(ринг с мантисом, очки с ванберком, еда +5 стр)
    вит - 82+15=97(еда +7 вит)
    декс - 65+24=89(еда +5)
    Теперь по части разбивания импа.
    130 стр, 89 декс, катана +10 3+1, дарк вотер = 9.8 с
    90 стр, 120 декс, катана +10 3+1, дарк вотер = 14.2 с
    90 стр, 120 декс, муромаса +7 = 14.6 с
    Дальше дпс спирали. По алисе.
    без браги 150-50 брага 120-100 брага
    3590 14800 21800 130 стр 89 декс
    3600 16500 24500 90 стр 120 декс
    При этом можно под интовую брагу одеть зеромов, благо 1 аксес свободен и станет почти 100 декс:
    3455 14620 22300
    И в 130 стр билде можно можно лупить боулинг башем под 1хенд квикеном(!!сплеш 3х3) с каст таймом боулинга 0,3с и задержкой после 0,4с(179аспд), т.е. по сути 3 боулинга в 2 секунды. 2 свордмастера и гидра в оверточ сейбере. Дамаг будет ощутимый.
    И не стоит забывать что на ГВ ЛК в первую очередь танчит вражеский дамаг в прекасте и ломает имп. Поэтому лоу стр билд на гв малопривлекателен.
    P.S. забыл сказать, когда у моей ЛК срабатывал ванберк в очках имп стабильно брал я, причём быстрее чем упадёт эффект ванберка.
  4. моё имхо, догонять ВИТ едой О.о - нубству подобно. зачем столько декс? включить концентрацию и урезать декс и силу для антистана.
  5. Svet

    Svet Игрок

    Странные у вас понятия о нубстве.
  6. Lex_Divina

    Lex_Divina Заблокирован

    Эффект стат еды не диспеллится. Если средства позволяют есть ее каждый раз, когда это требуется (а полный антистан в еАфине необходим очень редко) - какая разница, едой достигаются 97 вит, или своими статами?
    Тем более, если в эффект вит еды включать те дополнительные хп, которые персонаж получит от повышенного регена банками, она получается не такой уж дорогой.
  7. Svet

    Svet Игрок

    Декс нужен потому что это атк,хит, скорость каста спирали и аспд. Кстати от меня на арене не один агильник не уходил, шибко агильные снупы сначала получали по башке башами после магнум брейка, а потом со спирали по стуну летели передавать привет тёте кафре. ;)
  8. SkiFF

    SkiFF Игрок

    А какой смысл ванберга если аура блейд игнорит деф?
  9. Gromf

    Gromf Игрок

    Скифф, ты видимо так крут (колюч), что не изучил работу АБ на Афене. Допустим у тебя 500 АТК, у Импа 50 дефа (для наглядности подсчет будет грубым), без АБ ты будешь бить по 250 за удар, с АБ ты будешь бить по 350 за удар, при активации Ванберга ты будешь бить по 600.

    Иными словами, АБ добавляет вам деф-игноринг дамага, но не передает это свойство на вашу родную АТК. АБ - персональный аналог Harmonic Lick (The Ring of Nibelungen).
  10. SkiFF

    SkiFF Игрок

    Gromf

    Да с этим я не разбирался. Спасибо учту
  11. Dark_L0rD

    Dark_L0rD Заблокирован

    а что спиральные ЛК в хантинг спир на гв суют? гидру или св?
  12. Lynch

    Lynch Игрок

    Обычно гидру, насколько мне известно.
  13. Lex_Divina

    Lex_Divina Заблокирован

    Думается, што 20% от гидры лучше 15% от СВ.
  14. Gromf

    Gromf Игрок

    Намного интереснее искать мобов маленького размера, чем вставлять СВ.
  15. Изя

    Изя Игрок

  16. познавательный пост Х_х
  17. Изя

    Изя Игрок

    та!
  18. Big Apple

    Big Apple Игрок

    у меня такой вопросик. кто может доступно описать механику скила Spear Dynamo(Concentration) насколько мне извесно он добавляет 50% от баз хита к хиту, тоесть если у меня баз хит 180 то с концентацией будет 270. Но калькуляторы статов притом 2 разных уперто выбивают мне увеличения моего хит не на 50% а на 50. Меня интересует как все же действует етот скил в условиях данного епизода.
  19. Big Apple

    Big Apple Игрок

  20. Gromf

    Gromf Игрок

    Да, Аксель, Динамо, прибавка баша стали не процентными, а прямыми и используют один код.