ГВ 20.06.08

Тема в разделе "Война за Империум", создана пользователем Morgy, 20 июн 2008.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Brightori

    Brightori Заблокирован

    читай выше, ничего сложного отобрать замок у альянса, если в нем за 3и минуты до этого вообще небыло дэфа. И преждем чем метать камни в огород нашего альянса, попробуйте сами дэф поставить.
  2. Kella

    Kella Игрок

    Интересно у кого Морги нашёл понты? =)
    Хотя конечно если долго искать чужие понты, чтоб начать пениться - то найдёшь их где угодно. Только автор "понтов" узнает о своих "понтах" последним =)
  3. Norg

    Norg Игрок

    Вы все понторезы и не лечитесь, а я в белом пальто стою красивый!11 (Стёб над Келл'ом)
  4. Aeronaft07

    Aeronaft07 Игрок

    С постоянными вылетами действительно невозможно поставить хороший деф. Эку в таких условиях растить нет смысла, сольют.
  5. Brightori

    Brightori Заблокирован

    дэф сейчас ставится для теста ньюфишек, и вообще разработки дэфа как такого.
  6. Kella

    Kella Игрок

    2 Норг. Я, между прочим, действительно редко метаю понты. Но если это задевает кого-то - то это проблемы только этого "кого-то". Я же лично никогда не любил быть белой вороной и если кажусь Вам таковым - то простите.

    ЗЫ единственный, кто действительно "весь в белом" - это тот, кто пролистав топик о ГВ в нём не отписывается.
  7. Out of Control

    Out of Control Игрок

    Поставить норм деф можно, но многие на это не пойдут :) Да и лаги тоже парят.
  8. Lord-Woolf

    Lord-Woolf Игрок

    Москва не сразу строилась... Нужно дождаться переезда.)) Образно, ГВ набирает обороты как снежный ком, пока он еще не совсем большой, но когда выростет будет все интересней...
  9. Kella

    Kella Игрок

    2 Лорд. Вот что-то примерно такое я и имел в виду =)
    Ежи понтовались оправданно, но потом, когда слились, адекватных понтов на сервере значительно поубавилось... Ждём будущего =)
  10. Trojan

    Trojan Игрок

    Эти слова адресованы Браю?)
    Если да, то стоит отредактировать пост на "убейте меня, я идиот".
  11. Lord-Woolf

    Lord-Woolf Игрок

    Ранее развития серера и организованость в гильдии дала ежам возможность два раза подефить 100 эко)) Сейчас другие гильдие по тихоньку пытаються их догонять.))
    Снежный ком епт...
  12. Morgy

    Morgy Игрок

    Нет не браю, это адресовано было Kell'e
    И я говорил за все гв которые зергоали пыталось дефить. Даже на гв которое проходило без лагов, их сливали.
  13. Kella

    Kella Игрок

    Морги, а разве это кто-то отрицал? Если ты нуждаешься в повторении этой информации раз за разом - это говорит о комплексах, увы.

    PS Есть люди, пытающиеся доказывать то, что существует и без их доказательств... Что это - спор ради спора? Или просто попытка уверить самого себя в чём-то?
  14. Gromf

    Gromf Игрок

    Клуб "Юный Психоаналитик" начинает свою работу.
Статус темы:
Закрыта.