Несколько вопросов.

Тема в разделе "Игровые вопросы", создана пользователем _nf, 19 июн 2008.

  1. _nf

    _nf Игрок

    На этом сервере нельзя сохраняться у кафры в Нифе. Мемо тоже поди нельзя сэйвить (ещё не проверял)? Значит варпить в Ниф здесь нельзя как факт?

    (подозреваю где-то об этом тут спрашивали, не пинайте -_-) У меня не отображаются карты в продырявленных вещах - нет той нижней полоски в описании слотовых вещей, на которой нарисованы дырки/карты (это ещё ладно, по приставке можно понять, какая карта вставлена). И не отображается эта же полоска с дыркой в.. Похоже не во всех, но почти всех продырявленных вещах (сначала как-то фигеешь, видя обычную вроде вещь за несколько кк на венде). Слотовая майка вот нормально (с картой не видел). Клиент качал точно по вашим ссылкам, так что претензия вам. Перекачивать какой-либо более другой клиент весьма не хочется конечно же. Патч есть какой на корректное отображение?
    Я сам ещё не дырявил вещь, но что это получается - если я её продырявлю, то даже не смогу это увидеть и вставить карту сам?.. -_-

    Всё-таки почему в аббатстве ограничена камера и зуминг? Чем принципиально отличается эта локация от других? Логически мыслить - есть персонаж-игрок, находящийся в некоем месте, у него есть глаза и способность вращать голову и поворачивать тело. Я так считаю (ц). Для меня например Ниф или Гласт (внутри) выглядит (по дизайну) гораздо более жутко и пугающе (ну, если б я в такое попал сам.. =), там темно и страшно и именно там по идее должно быть мало что видно, ибо темнота и саспенс =). Ответ Икса будет "так задумало граффити и не мне это менять", да? =) Я просто не могу придумать ни одной веской причины в оправдание такой фигни. Ниф вон вообще загробная местность, однако ж ничо, бодро вертим камерой куда хотим и зумимся в обе стороны. Т.е. в стране мёртвых мы гораздо более наделены свободой обзора? Забавно. Да, и ещё - аббатство классное по дизайну место, я хочу рассмотреть!!1адын. А фиг там, даже если не принимать во внимание назойливых мобов, которые тоже немножко мешают это делать. Для чего дизайнеры старались, а?

    Блин, ещё что-то хотел спросить, забыл.. -_-

    Тогда ещё не вопрос, а просьба - а не могли бы вы выложить все новые (ТОЛЬКО новые, с последних апдейтов) саундтреки-BGM'ы? Ну там про Rachel например. У меня некоторые отсутствуют. Ссылка на полный BGM-пак в ветке про скачивание клиента - содержит старые версии треков, например тема Пронтеры старая (я как раз блин по тупости заменил!!1 Т_Т т.е. у меня теперь старая тема, а не новая, где гитара..).
  2. volkvin

    volkvin Игрок

    1) /memo в нифе работает...

    2) Для прорисовки слотов в вещах, нужно скачать последние обновления сакрей (запустить sakray.exe)

    3) Аббатство было спроэктировано граффити именно таким какое оно есть... для чего либо иного, читаем eathena.ws (помоему .ws если не ошибаюсь)

    4) Если Вы знаете какие мелодии являются "новыми" кинуть их в аплоад не проблема...
  3. Tpyn

    Tpyn Игрок

    если клиент читает папку data
    если нет, то гуглите xD

    и знайте что эти методы модификации клиента против правил xD
    но в некоторых вопросах, правила стоит обходить xD
  4. Maria

    Maria Игрок