Тетрадь смерти

Тема в разделе "Аниме", создана пользователем Devian, 15 дек 2007.

  1. Альфёна

    Альфёна Игрок

    +1))
    мне всегда казалось что это борьба Лайта против Эла
    другие просто лишние
  2. bmasterasd

    bmasterasd Игрок

    тру анимешко, смотреть правда дальше 15 серии неинтерес
  3. Orehime

    Orehime Игрок

    БОЛЬШЕНСТВУ почему-то интересно смотреть и после такой-то серии и ещё до конца и надоже находяться те кому после смерти Л(и далее) сразу скучно становиться и они начинаються плеваться мол - скучно,манга лучше.:rolleyes: Так создаёться резонных вопрос если вам скучно это аниме смотреть зачем свой "панос " сюда выплёскивать?! И резонный ответ-ради дополнительного поста.:th_kekeke:
  4. like a boy

    like a boy Игрок

    Инви одобряет этот тред.
  5. Клевый мульт, Рюк канеф жжот там не по деццки. По поводу интересности после какой то серии - я так понимаю это стандартная схема для аниме сериалов: первые .....цать серий дикий экшен привлекающий внимание, потом начинается перемалывание обычных человеческих проблем и чувств (любовь к ближнему, место в обществе, смысл существования ит.д.) Если нет желания - не СМОТРИТЕ анимэ вообще, не будет повода потом говнопостить.
    Из любимых сериалов еще Цельнометаллический Алхимик (с продолжением в полнометражке - завоевание Шамбалы)
    Клинок Ведьмы, СпидГрафер
  6. A Raptor

    A Raptor Заблокирован

    бло уже не актуально щето.............
    кланнад, ловли комплекс опсуждайте
  7. AngelCore

    AngelCore Игрок

    +1 недавно досмотрела)) Вначале была за Лайта, потом за Эла, потом опять за лайта=) после смерти эла как то стало нравиться меньше=( Но все равно очень интересна и понравилось^___^ з.ы. еще и песенка ффначале классная
  8. Mastermind

    Mastermind Игрок

    Одни саундреки чего стоят. Скачал все, оч круто, особенно нравится
    Yoshihisa Hirano and Hideki Taniuchi - Shinigami kai
    мурашки по коже.
    like a boy нравится это.
  9. like a boy

    like a boy Игрок

    А мне первый опенинг доставляет неимоверно :cool:
  10. НатС

    НатС Игрок

    это называется личным мнением если не готов такие слушать будь тупым стадом и дальше не слушая других ^_^ если не можешь выслушивать разные мнения то увы ^_^
    лично я после смерти L ваще не смотрел :3 типа лень...)
    этыт нуб с тетрадкой меня не радовал а единственный нормальный чар умер -_-" ...всё... аниме лишилось своего героя так что в топку его :o
    так что с этой стороны фильм мне понравился больше и не стоит вопить что 3 части не должно было быть и какого фига L прожил так долго)
    темы создают чтобы узнать все мнения ^_^ всегда найдётся куча отрицательных мнений но вот адекватные из них бывают редко :cool:
  11. like a boy

    like a boy Игрок

    А я плакала с третьего фильма.
  12. Mastermind

    Mastermind Игрок

    Вообще-то, этот нуб с тетрадкой оказался лутше L. Может тебе покажется странным, но я болел именно за Лайта, даже учитывая его мировозрение.
    В то же время, конечно нельзя не отметить что L был очень хорош, но как показывает сюжет не достаточно хорош ибо фактически проиграл.

    Кстати, за дело L взялся из-за азарта, он не делал повседневную работу, он выбирал то дело которое ему казалось интересным. В отличии от него Лайт хотя и допустил несколько ошибок в начале... возможно из-за неопытности, но сразу понял всю серьезность ситуации и ставки в этой "игре".
  13. like a boy

    like a boy Игрок

    ясен пень ты за Лайта! он же школьник, как и ты.

    Лайт проиграл в бОльшей степени, чем Эл, потому что наследники Эла - это плоды его работы, своеобразная инвестиция в будущее, а ведь победу одержали именно они.
  14. Mastermind

    Mastermind Игрок

    Не ровняй меня к себе, то что ты школьник еще не значит что каждый встречный - твой ровесник.

    Какая еще инвестиция, что за бред. Этот вариант он разработал именно на случай своего проигрыша, который состоялся - и этого ты не можешь отрицать, потому что L умер.

    А ОНИ, это уже не L.
  15. Lizard

    Lizard Заблокирован

    давайте вы зубы друг другу повыбиваете и сердце вырвите? такие страсти такие страсти
  16. НатС

    НатС Игрок

    Эл с катушек сьехал :3 так что он нубее чем L
  17. Mastermind

    Mastermind Игрок

    Это не аргумент.

    С таким же успехом можно сказать что русские проиграли фашистам, потому что теперь немцы живут лучше чем русские. Где логика?
  18. like a boy

    like a boy Игрок

    После смерти Лайта ничего не осталось, а после смерти Эла - люди, сумевшие довести его дело до победного конца. Хорошо смеётся тот, кто смеётся последний, слышал?

    З.Ы. Ты лутше школу закончи, а потом стрелки переводить начинай!
  19. НатС

    НатС Игрок

    х_Х
    у каждого свои ценности и каждый обращает внимание в первую очередь именно на них :3
    вот мне на победил или проиграл пофиг... но стадное "кто победил тот прав" даёт о себе знать как не крути но человек всегда будет стадным в какой либо мере
    (вообще я эту анимаху плохо помню уже...))) но L жалко и после его смерти смотреть стало скучн х_Х...каких-то нубов им заменили...)
    так что... это просто моё мнение и навязывать его кому-то говорить что оно правильнее мне лень :3
  20. Mastermind

    Mastermind Игрок

    Ты так и не понял этого, я к тому веду что называть Лайта - нубом с книгой как минимум не корректно, хотябы потому что под определение "нуб" скорее попадет сам L, который был проффесионалом в своем деле. Если же испытываешь антипатию к Лайту, можешь назвать его неудачником. Имхо, удачи у него было действительно мало.

    не было речи о том кто прав, а кто нет.