Тетрадь смерти

Тема в разделе "Аниме", создана пользователем Devian, 15 дек 2007.

  1. seliah

    seliah Игрок

    Аниме отличное, манга еще лучше, потому что жестче и была раньше. Фильмы слили, занудно и концовка ужасна. Единственное, что понравилось - Л, жду фильм про него.
  2. V!ru$

    V!ru$ Игрок

    да, отличное аниме ;)
  3. UndeadDragon

    UndeadDragon Игрок

    Вопрос такой, кто-нибудь может дать название того саунд трека, что играет по 2 на 2 после каждой серии сейчас?
    Влом качать по 30 саундтреков и искать там именно тот.
  4. Li Xingke

    Li Xingke Игрок

    А какая серия-то?
  5. UndeadDragon

    UndeadDragon Игрок

    Да не знаю, 2 сезон что ли, я смотрю раз через двас. Когда он с бывшей своей встретился и сказал, что он Кира.
  6. Li Xingke

    Li Xingke Игрок

    Нету у меня сейчас самого сериала, а так не помню. Можешь попробовать это
    Тут темка на пианино
  7. UndeadDragon

    UndeadDragon Игрок

    Не там жеское что т, альтернатива\рок, а не такое спокойное.
  8. Li Xingke

    Li Xingke Игрок

    Там много таких остов (альтернатива/рок), так что не знаю
  9. Deal With Devil

    Deal With Devil Игрок

    Отличное Аниме, но после 20+ серии(точно непомню какой)полная чушь...
  10. Twista

    Twista Игрок

    Nightmare - the WORLD (Эпизоды 1-19)
    Nightmare - Alumina (Эпизоды 1-19)
    Maximum The Hormone - What’s Up People?! (Эпизоды 20+)
    Maximum The Hormone - Zetsubou Billy (Эпизоды 20+)

    Вот эти жестокие вступительные песни. )
    Кубик нравится это.
  11. Ооо
    +1
  12. Berserk

    Berserk Игрок

    вчера начал смотреть, после 12 неинтересно
  13. Orehime

    Orehime Игрок

    Рюка в президенты и в рекламу зубной пасты Колгейт=) Пусть показывает что бывает когда нечистешь зубы)
  14. bobrik

    bobrik Игрок

    Угу , и еще чтобы яблоки рекламировал :cool:

    А вобще , меня это аниме както не зацепило, даже жалко немного (
    Однако среди всех моих знакомых оно прошлось ураганом.Было очень смешно смотреть на этих бедняг со сторны , когда они мучились в ожидании нового эпизода. Поэтому спосибо Деф Ноуту хотябы за это )
    Единственное что просто меня разрушило - это то как Лайт хавал печеньки в какойто из серий , это еще крупным планом показывали .Даже незнаю почему, но это просто разрушило мой мозг .
  15. Альфёна

    Альфёна Игрок

    сначала аниме очень даже ничего...заинтересовывает, но потом будто резину тянут...
    Вообще по манге эта история заканчивается на смерти Эла, но видимо анимесоздателям захотелось побольше наварить денег...
    втягивать в эту историю ещё одного персонажа, похожего на Эл было просто не к месту....
  16. Orehime

    Orehime Игрок

    Да не ради навара в этой индустрие всё делаеться,а ради того чтобы показать что можно нетоко тупо сделать сериал ,а сделать его ТАК чтобы зритель смотрел и неотрывался со стула гадая что произойдёт дальше.:th_ding: Лично мне это аниме очень понравилось и я бы СИЛЬНО огорчилась если бы аниме закончилось токо со смертью Л.
  17. Альфёна

    Альфёна Игрок

    ну не знаю, лично это моё мнение.....первые 10 серий интересны, а дальше уже нудятина, ожидалось большего от этого мультика.
  18. Royal Assassin

    Royal Assassin Игрок

    Аниме отличное все время болел за Лайта))) в конце даж так обидно стало, L'а вздер а какойто Нир взял и раскрыл его, лучшеб L раскрыл, не так обидно было бы)
    ЗЫ Рюк жжет))
  19. RomiO

    RomiO Игрок

    Конец канешн отстой, но всеравно лучшее аниме котрое я видел
  20. A Raptor

    A Raptor Заблокирован

    я бы сказал что дезнот по пятибалке еле до четверочки дотягивает... но всеж дотягивает