Ещё 1 эпопея о лагах

Тема в разделе "Общий", создана пользователем Герц, 17 июн 2008.

  1. Герц

    Герц Игрок

    главный вопрос: КОГДА?

    Х, когда всё это уже закончится и что для этого нужно сделать?

    посе "новой эпопеи о лагах", они, лаги, вроде как прикратились но всего лишь на неделбку и вот уже хз скока ток лаги лаги лаги, дня не прошло чтоб сервер не повис или\и дисконектнуло или\и висяк хз на скока. пофигу когда сидя в пронте, но когда прихожу с работы хочу чуток отдохнуть, сходить пофаниться на ГВ или в биг пати или на МВП. мне до фени все эти автоскупки и пр. и пр. нововведения, я ХОЧУ играть БЕЗ ЛАГОВВВВ

    PS: ток без гонива что это МОЙ провайдер и прочей лапши
    Deadmau5 нравится это.
  2. Фейа

    Фейа Игрок

  3. X

    X Играет за мобов
    Команда форума

    Предоставьте хотя бы 1 мой пост с наличием "лапши". В противном случае, Вы будете заблокированы.
  4. Герц

    Герц Игрок

    про виноватые провайдеры говорилось, если не было блчь
  5. Nori

    Nori Игрок

    Александр, вы дадите нам четкий ответ на поставленный вопрос?

    Дайте объяснение, пробллемы и их решение. Если вы не видите таковых, предложите варианты выхода. Но сложившая ситуация не позволяет получать удовольствие от игры.

    Дайте четкий информативный ответ.
  6. Герц

    Герц Игрок

    имхо нужно сначало наладить связь, устранить лаги и дать людям возможность нормально играть, а уже потом делать автоскупку, вводить морроки и и башни всякие... короче так дела не делаются
  7. X

    X Играет за мобов
    Команда форума

    Чёткий информативный ответ - единственное решение на данный момент я вижу в ещё одном переезде. Выяснять источник лагов - бесполезно.
    Если мы переедем куда-нибудь ещё, скажем в Вашингтон, пинг будет ещё выше, но лаги исчезнут - задержки при ходьбе, общении, прокачке, это не приятно.
    Если мы переедем обратно в Россию, провайдеры имеющие российский пиринг будут без проблем соединяться к нам, а вот заграничные пользователи наоборот будут иметь проблемы.

    Вероятнее всего, именно переезд и произойдёт. В ближайшем времени я создам очередной топик про "эпическую историю о лагах", где мне понадобится ваша поддержка. Оплачивать счета за превышение здесь - не есть смысленно, и не есть возможно. Трафик нам накрутили свыше чем на 280 евро.
    almaz108 нравится это.
  8. X

    X Играет за мобов
    Команда форума

    Создайте сервер, и после этого пишите подобного рода сообщения.

    Мне ясно ваше недовольство, мне не ясно Ваше агрессивное отношение в мой адрес.
    ATENEA_the_best и Toonstruck нравится это.
  9. Nori

    Nori Игрок

    Я думаю многие согласятся оказать вам помошь, все (практически) взрослые люди, все понимаем.
    Выложите информацию, сколько затрат уйдет на обслуживание нормальной игры.
    И будем решать по существу.
    Я правильно понимаю, главная проблема - затраты?
  10. Totalpoh

    Totalpoh Игрок

    чиста канкретна без гонива трасса на текущий момент:
    [​IMG]

    з.ы. если кто в неметчине проживает, не сочтите за труд напомнить этим пожирателям сосисок 1945 год...:)
  11. Раэн

    Раэн Игрок

    Что, опять?... Омг... Вот не зря же меня плохие предчувствия перед этим переездом одолевали...
  12. X

    X Играет за мобов
    Команда форума

    Что Вас смущает? Открытие добровольных пожертвований во второй раз, или осуществление переезда?

    Хорошо, я могу ничего не предпринимать, и продолжать оплачивать канал нашего сервера самостоятельно здесь.
  13. Герц

    Герц Игрок

    как же другие сервера справляются с подобными пробемами?Оо вы же не будете утверждать что у всех других серверов теже проблемы?

    агресси тут мало с моей стороны. не ясно к чему подобные предложения, я прошу высказать предложения по решению проблемы.

    PS: я ещё не заблокирован, видимл про провайдеры я не ошибся
    PPSS: нам всё таки скажут в чём проблема, в деньгах или в неумении?
  14. X

    X Играет за мобов
    Команда форума

    Я утверждаю, что очень многие люди испытывают проблемы с соединением с Вашим бывшим сервером.
  15. Nori

    Nori Игрок

    Предпринимать необходимо.
    Ответьте на вопрос, можно в личку, в приват, куда угодно.
    Проблема в средствах?
  16. X

    X Играет за мобов
    Команда форума

    Я уже писал о том, что проблема в провайдерах, которые находятся между Вашим провайдером, Вашим поставщиком связи и Франкфуртом.
    Чьего неумении? Возможно да, неумении организаторов крупномасштабных сетей расчитывать бюджет для покупки качественного оборудования, а не китайских д-линков.
  17. X

    X Играет за мобов
    Команда форума

    Как минимум проблема в том, что сервер уже оплачен до 30 числа месяца, но счета за превышение висят уже довольно длительный период времени, нам угрожают отключением.
    Поэтому, да, проблема в средствах.
  18. Герц

    Герц Игрок

    я не сомневаюсь, но большенство этих проблем не испытавали, а тут проблемы нет у меньшенства (если такие вообще найдутся). вывод: маловероятно что виновато большенство

    слава богу, ответ ясен, к чему было юлить.. или нужно было задавать вопрос с юридичесой точностью? я строитель а не филолог в отличии от Nori.

    настало время решать второй вопрос: пути решения имеются или сервак так и загнётся?
  19. Totalpoh

    Totalpoh Игрок

    не надо в Вашигтон... там есть такая чудная шарашка SAVVIS, превращающая РО в пошаговую РПГ... вариант с Россией уже проходили и результат не впечатляет... как насчёт Швеции/Германии?
  20. X

    X Играет за мобов
    Команда форума

    О! Мне нравится эта идея.