ГВ 17.06.08

Тема в разделе "Война за Империум", создана пользователем Дейзи, 17 июн 2008.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Lord-Woolf

    Lord-Woolf Игрок

    С реколом можно атаковать раз в 30-50 сек, если набиться в это(и не будет лагов), и все будут с кастами и ка) И какобй бы убер трапер не работал, это не спасет, особенно если будут атаковать 2 гильдии с реколами.
  2. Freelance

    Freelance Игрок

    я не с МОТРа, и на ГВ вообще не хожу Х)

    Предложение пофиксить сброс рекола при релогине - это не "кустарщина", которая "не пришла в голову граффити и афинщикам". Это просто одна из настроек, перечисленных тут. Наряду с такими параметрами, как количество гильдий в али, максимальное количество замков, которыми может владеть одна гильдия (да, такое тоже есть) и прочие настройки ГВ. И официальная (столь любимая большиством) настройка как раз предотвращает сброс делея рекола при релогине.
  3. Gromf

    Gromf Игрок

    А теперь ещё раз перечитай пояснение к настройке. Я даже помогу, после вылета твой ГМ не сможет реколлить ещё 5 минут, независимо от того, реколлил он или нет.
  4. Freelance

    Freelance Игрок

    Oficial setting is "no" but this prevent the abuse of skiping the 5 minutes delay on guild master relog.

    Оффициальная настройка "нет", но это (сделано) для предотвращения неправильного пропуска (или злоупотребления пропуском, как вариант) 5-минутной задержки при релогине ГМа.

    Нэ? Х__х"

    Может, конечно, девелоперы руководствуются принципом "пиши описание так, чтобы его никто не понял правильно"... Х)))
  5. Lex_Divina

    Lex_Divina Заблокирован

    Совершенно верно.
    http://lingvo.yandex.ru/en?text=abuse
  6. Gromf

    Gromf Игрок

    Код:
    // Activate guild skills delay by relog? (Note 1)
    // Oficial setting is "no" but this prevent the abuse of skiping the 5 minutes delay on guild master relog.
    guild_skill_relog_delay: no
    
    Читаем ещё раз, читаем на английском, а не переводим, как первокурсники.

    Lex Divina, ценю твою заботу, но на lingvo зайти я пока в состоянии.
  7. Lex_Divina

    Lex_Divina Заблокирован

    //Активировать вновь задержку скиллов гильдии релогином?
    //На оффах эта настройка отключена, но она предотвращает злоупотребление релогином ГМа в целях пропуска 5-минутной задержки.
  8. Gromf

    Gromf Игрок

    Да, но порождает указанный мной недостаток. Слово "вновь" вы взяли из своей головы.
  9. Billy Spleen

    Billy Spleen Игрок

    Gromf, прав. Данная опция блокирует использование скиллов на 300'000 мсек после логина ГМа гильдии.
    Ни аффтопим :((99
  10. Lex_Divina

    Lex_Divina Заблокирован

    Там нет ни слова ни о чем подобном. Хотя перезашедший в игру ГМ действительно не сможет использовать скиллы гильдии в течение пяти минут, в комментарии говорится совершенно не об этом.
  11. Alan

    Alan Игрок

    Official setting is "no" - Официальные настройки - "нет" (опция отключена).
    Всё, о чём дальше говорить? когда она будет официально включена - тогда и будем использовать.. Развели флуд...
  12. Lex_Divina

    Lex_Divina Заблокирован

    На ФриРО слишком много настроек не имеют никакого отношения к официальным, чтобы этот аргумент мог считаться окончательным.
  13. Gromf

    Gromf Игрок

    Там написано "Активировать задержку на гильдскиллы релогином?".

    Да, но вы упираете на него же практически.
  14. enjoy

    enjoy Игрок

    Темп=Джок
    Ну там вообще-то о многом говорилось х) И о механике в том числе х)
  15. Пивоман

    Пивоман Заблокирован

    Сонце, когда сначала бегаеш вокруг барда и машеш флагом, потом пишеш брагу плз и реакции ноль то по другому я не знаю как еще обьяснить.
    В дефе если ты не заметила я не один раз капсил что б не перебивали гасты и лов и то только после того как на приваты было ноль реакции. Когда и это не помогло пошол мат и это уже не моя вина что ваша гильдия по другому не понимает. Насчет тратата писалось в ГЧ что б её в гильдию не брали перед ГВ и кто взял я хз.
  16. Ыже

    Ыже Игрок

    Всё потому, что стадо не тру. Берёте всех подряд в али/гильду - получаете "качественное" гв XD.
  17. Norg

    Norg Игрок

    Зерг! Клац клац клац!
  18. Lex_Divina

    Lex_Divina Заблокирован

    Не, зерги-то в старике команд слушаюццо, чо уш.
  19. Brightori

    Brightori Заблокирован

    Собстно в али берутся не все кто попало, а только те кто хочет. Всё так сказать по обоюдному согласию. Насчет матов Пива - да не тру конечно, но на этом гв я сам много матерился, хотя обычно не злоупотребляю.

    Далее - зерг клац клац все круто конечно. Но меня интересует более тонкая игра.

    Насчет реколлов - палка о 2х концах, также 4е гильдии могут нонстоп реколится в дэф и хрен оттуда их выкуришь. Чу3 на данный момент даже дэф особо можно и не ставить, ибо есть весьма высокий шанс задэфить в мясе реколами.
  20. Джев

    Джев Игрок

    спустя какое то время эта тема будет актуальной, ибо появятся новые "однокнопачники";)
Статус темы:
Закрыта.