ГВ 17.06.08

Тема в разделе "Война за Империум", создана пользователем Дейзи, 17 июн 2008.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Дейзи

    Дейзи Игрок

    Да будет Мир во всём Мире. Ой...
    Точнее, да будет война - всем войнам война!;)
  2. Бог

    Бог Игрок

    на прошлом гв лагов почти не было,давайти пусть сегодня не будет вобще.
  3. Twista

    Twista Игрок

    Аминь)
  4. Dalairen

    Dalairen Игрок

    Спасибо Интегре и Миями за поздравления по поводу моего первого импа за прошлое ГВ.
    Интегра,для меня сам факт того,что на снайпа пользуют азуру,вызывает в мозговом процессоре system error...Блин,аж гордость берёт)))
  5. Morgy

    Morgy Игрок

    Да прибудет с нами сила
  6. Путем долгих и упорных переговоров с игроками лаги решили обьявить нейтралитет на неопределенное время.
    Получится ли у них не посещать больше ГВ, мы увидим уже в ближайшем будущем.
  7. Пивоман

    Пивоман Заблокирован

    Странно почему нас так долго выбивали с чу 3.
    [​IMG]
    Бывают такие люди которые считают себя дамагерами от одного дабла которых падает Скиф с Фиром. Брагу допроситса в течении 3 минут было анрил.
  8. Billy Spleen

    Billy Spleen Игрок

    Лол ) Увидел профриз из локи ))
  9. YanuS

    YanuS Игрок

    ГВ не тру( сжог пол мозга(
  10. Key

    Key Игрок

    ЗЕРГИ ЗЕРГИ ЗЕРГИ ЗЕРГИ ЗЕРГИ


    upd:
    в общем то упд не обязательный по верхней строчке можно уловить мой общий настрой на это гв.Море,океан просто тупняков,в частности моих,в начале гв забыл поставить кайри вместо ме на бм в итоге часть ежей узрила сакральное действие каста ме перед варпом....
  11. -Taliban-

    -Taliban- Игрок

    Пивоман выбирай выражения и будет тебе брага.
    Гв непонравилось. Тупо мясо. Хоть и настрелял вражин.
    Ps: Интересно как профка из ШТ кёрсила и ложила фог в локки. На своих локки не действует О_о ?!?!
  12. Раэн

    Раэн Игрок

    ГВ классное...
    Еще раз убедился в ценноси своего билда как неоценимого стоп-рейта. Я держу - сины добивают. Килл.

    Порадовали Ийогдрассили. Малаццы, фана много доставили.. Гоняться за вами по имповой было весьма занимательно. Кстати привет комбо-монку в красной покраске и ихнему ганслингеру. Вы мегапапки, чо )
  13. Brutal Hamster

    Brutal Hamster Игрок

    Веселое гв. Не пришлось скучать все время в дефе и наконец-то правильно заработал клоз конфайн, чем радовал меня и ребят, которым приходилось задерживаться рядом со мной.
  14. Trojan

    Trojan Игрок

    Пока что вижу только подтверждения своих слов о том, что на еАфине роляет количество, а не качество.

    зы. псевдолоки жжецо.
    Сефирот нравится это.
  15. Navigator

    Navigator Игрок

    Отличное ГВ. Мой первый сольный имп на этом серве. Надо было с Сефом на пузырь спорить. Он говорил, что это не мотр и роги соло замки не берут.
    Жаль, что теперь в моём замке сидят Хаосы.
  16. Morgy

    Morgy Игрок

    ЗЕРГ АААА
    Сколько же вас =\
  17. Brightori

    Brightori Заблокирован

    гв конечно бредовое, увы таким кагалом организовать с 1ой попытки что то трудно. И еще такой момент - насколько я уловил, во время гв брага не работает на лп?
  18. Lord-Woolf

    Lord-Woolf Игрок

    Долго думал почему ДП быдло, пока их ГМ в общ чат не высказал свои мысли(мысли вслух)... Теперь ко мне пришло прозрение.))
  19. Пивоман

    Пивоман Заблокирован

    Сливать замок из за придурков которые 5 минут не могут сыграть брагу. Или когда ваш снуп садитса с чатом в локи что б не дать ставить трапы, про то что ваши визы постоянно перебивали мой гаст и лов я вобще молчу ни просьбы в приват ни мат в общий результата не приносили.
    Так что про СОФ сказать что то лутше чем я сказал я не могу и не буду.
  20. Morgy

    Morgy Игрок

    ШТ и алли, очень интересно было у вас сегодня проводить время) единственный нормальный деф пока тут)
Статус темы:
Закрыта.