ГВ 14.12.2007

Тема в разделе "Война за Империум", создана пользователем SkiFF, 14 дек 2007.

  1. SkiFF

    SkiFF Игрок

    Скора гв а топа всё нет =D
  2. SkiFF

    SkiFF Игрок

    Такое насыщщеное гв и никому нечего сказать О_о или весь запал в пронте после ГВ кончился? Х__Х
  3. Hortenz

    Hortenz Игрок

    Если и имеешь гостинга это незначет наезжать с намёками о чужой беспомощьности перед табой, мол ты такой сильный и неуничтожымый что боже упаси сам бог, лол ты вот и всё, а на счет гв так оно прошло супер(еслибы не выскакивал вышеуказаный ЛК и небежал бы обратно в импрум), огромное спасибо всем кто был, незабудим павшых, многое произошло что надо помнить:mad:
  4. GorShik

    GorShik Гость

    Я промалчу) йа на ГВ никто. чую сипя там новисом в юпе =_=

    то что миня как всегда слили раз 70 - ето привычное дело. на мотре я была в НЕ ГВ гильде, поетому все происходящее тут для миня шок
  5. Caps Lock

    Caps Lock Игрок

    ГВ замечательное.Эмоций-масса.Спасибо нашим соперникам за интереснейшее месиво в сердце Пронтеры=)Но ребят,большая просьба.Давайте всё-таки уважать друг друга и в первую очередь самих себя.Ведь главная цель игры-не доказать,что мол "йа-Бох,а вы все-салабоны".Главное-получать удовольствие от игрового процесса,и доставлять радость другим.К чему эти оскорбления и маты.Мы ведь гораздо выше этого,и должны уважать как своих друзей,так и соперников.Ведь если бы не было их-не было бы интереса к игре.Давайте может всё-таки станем чуточку адекватнее?!А насчёт гостринга у Скифа-это просто дорогая игрушка,которой нужно научиться противостоять.И это в ваших силах.
  6. SkiFF

    SkiFF Игрок

    Hortenz
    При чём тут гост не пойму, бегаю больше половины гв в друиде упоминая пронту я имелл ввиду очередные перебранки, сам я в них не участвую и желания читать всё что там написаное отсутсвует. По повооду импрума я должен был стоять у кафры и ждать конца ГВ?
  7. Белый

    Белый Игрок

    Успел на несколько минут и мне понравилось !;)
  8. Белый

    Белый Игрок

    Золотые слова.
    Меня ЛК наоборот прикольнул, без него скучно бы было.:p
  9. Ярость

    Ярость Игрок

    Ощутил ся нупом, убийственно играть хунтом без шмота (хотя как в шмоте тож не пойму, все обижають =(). Наверно всеже у мя вечная судьба витовика =_=, много хп забить на домаг, и крошить крошить крошить =)
    Пы.Сы. С нетерпением жду свое чудо на этом сервере =)
  10. Белый

    Белый Игрок

    Зайди на компе в папку Windows и удали 2 файлика:
    1) Кривые руки.Excel
    2) Прямая извилина.dmf

    Шутка:D
  11. Hortenz

    Hortenz Игрок

    SkiFF, я иелл в виду не трусость, что ты возвращался обрато в импрум, а то что раз начал рвать людей на фарш то продолжай, а то вышел пару раз шмальнул копьём и обратно, честное слово скучно даже сориентироватся не успеваешь, ЛК супер!(а раз был в друиде спасибо за намёк буду знать чем рубить:D)
  12. SkiFF

    SkiFF Игрок

    Hortenz
    Ну выходя я старался как можно больше демага нанести нужным чарам сам понимаеш что при входе спиралить того же нима бессмысленно. А выход с гейта и раш атаки это один из видов дефа.
  13. Hortenz

    Hortenz Игрок

    Ну тебе видней SkiFF, тем более я небыл после гв в центре пронты на перепалке , даже незнаю что там было:)
  14. SkiFF

    SkiFF Игрок

    Ну физически я бал там но фактически присутствовал мой чар прочитал пару фраз сказал своим чтобы перестали цапаться и забил на этот срач. ну ещё 1 раз ниму ответил на его выпад =Ъ
  15. Hortenz

    Hortenz Игрок

    Ладно SkiFF это всё словесные перепалки, но немогут люда нормалоно дружыть с реальностью вот порой и отрываются в игре, извеняюсь если что лишнего сказал, а ГВ супер было жду следоющего(значит ты в друиде иногда:p буду ждать встречи):)
  16. Белый

    Белый Игрок

    :D:D:D:D:D:D:D
    Напомнило: "Ну мы с тобой ещё встретимся, в тёмном переулочке на узенькой дорожке..."