ГВ 15.06.08

Тема в разделе "Война за Империум", создана пользователем Дейзи, 15 июн 2008.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Кактус

    Кактус Игрок

    Это меня тоже очень веселило, когда играла хайпристей. Хорошо жить, когда столько умных визов=) и синов о_О
    выход из локи кроса, сина -> грим.
    ... еще вроде есть скил у водителей куриц... не сильна я в наездниках
  2. Пивоман

    Пивоман Заблокирован

    Зеленки много ХВ не потянет поетому нужны вторые очки с мардуком.
  3. Lex_Divina

    Lex_Divina Заблокирован

    Носите вместо зеленки рояли, они клевые, регенят хп как желтые поты, сп как нетоповая синька, и снимают статусы как панацеи.
    Хотя, конечно, с общедоступными слот очками я бы мардук вообще практически не снимала бы.
  4. Раэн

    Раэн Игрок

    Их резал кросс.
  5. Раэн

    Раэн Игрок

    Нет, больше. И фразы "локи упало" в чате висели постоянно. Оберегайте своих локмейстеров, а то мы не прошли тупо из-за нехватки танков и синообразных.
  6. Lex_Divina

    Lex_Divina Заблокирован

    Ну, значит сакра на локи нужна.
  7. Alan

    Alan Игрок

    Не одетость локи влияет на то, что между рекастом св оно дохнет с 1-2х ударов, которые не так сложно вставить, если бить всей гильдией.

    ЗЫ Кстати локи честно срубали первые 2-3 захода, после этого их взяли на сакру и там уже были - сначала вылет барда, потом вроде дансы. Приходилось часто реколить.
  8. Trojan

    Trojan Игрок

    Спасибо за хорошее настроение.))

    - ЗАХОД! СВ НА ЛОКИ!
    - ЩА, СЕК, ДОРУВАЧУ ИМП И СП ЗАЛЬЮ!! - спустя 20 секунд - ПОСТАВИЛА, НО ТОЛКУ НЕТ ОТ НЕГО! ЛОКИСТЫ СДОХЛИ!!!111
    Занавес.
  9. Кактус

    Кактус Игрок

    Занавес
  10. Trojan

    Trojan Игрок

    Да не, меня там не было, не упрекаю ни в чем. Просто фраза очень раcсмешила. x)
  11. Пивоман

    Пивоман Заблокирован

    Две исиллы мне нравятса больше.
  12. KepS

    KepS Игрок

    >Оберегайте своих локмейстеров, а то мы не прошли тупо из-за нехватки танков и синообразных.

    Ну вы же не прошли, чего тут ищо говорить?) На след гв у вас будет многосинообразных и танков, а у нас будет постоянный спам СВ на локи, вот и все )
  13. Moren

    Moren Игрок

  14. Moren, как всегда пожгли комменты, в том числе и диспел ) Сначала показалось что тебе едп диспелили.)
    Грозного джимми я не услышал, мб у меня проблема со звуком на компе. :(
    Имп было реально отобрать, в таком мясе, пока наведешься, имп можно разбить.

    З.Ы. Ну и хэппи энд в кровавой зарисовке, хорошая концовка. :D
  15. Moren

    Moren Игрок

    ну диспел был - касти сразу все пропали:(
    коменти со стебом не нравится - писать больше не буду стебные коменти
  16. Fungineerka

    Fungineerka Игрок

    Та наоборот мало ;)
  17. Out of Control

    Out of Control Игрок

    Мувик понравился, хз как ежи пропускают кроссов, которые так шалят. Кстати ничего играешь :)
  18. Бог

    Бог Игрок

    Как бы тут любая гильдия всех пропускает.
  19. кот

    кот Игрок

    такой уж у нас микроклимат на сервере - все добрые, мирные, толерантные... убивать друг друга приходится только в крайних случаях
  20. Бог

    Бог Игрок

    Убивают не люди,а то что поты кончаются)
Статус темы:
Закрыта.