ГВ 15.06.08

Тема в разделе "Война за Империум", создана пользователем Дейзи, 15 июн 2008.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Brightori

    Brightori Заблокирован

    алан теже кто и у тебя. надо будет кстати утрясти этот момент.
  2. Nanchik

    Nanchik Игрок

    Чу, малясь замесов на первом гейте и немнога того, что было в импруме ---->
    http://forum.ohayou.ru/showthread.php?t=3637
    ГВ можно сказать понравилось, жалко ток лв мал, да и кач некогда =_= лето на дворе.
  3. кот

    кот Игрок

    ух не говори, жара с дипломом решает даже при температуре окр.среды в ~25 градусов -_-
  4. Злой Волк

    Злой Волк Игрок


    ХЗ а ЧОЕТА? мне тож интерестно :) Отдефили без локи 2а захода... Фановое ГВ :)
  5. Mayuri

    Mayuri Игрок

    Ето наверно был Я :th_dunno:, только тсс... никому не слова :th_kekeke:
  6. Brightori

    Brightori Заблокирован

    о, у нанчика виден прогресс, он теперь более активно стрипает народ, только тунель видно еще не освоил, на мой взгляд слишком много сожраных потов зря, можно более эффективно подходить к своей жертве.
  7. Злой Волк

    Злой Волк Игрок

    Нанчик снял тупой мув, там при заходе волкоф он почемуто вырубилсо (я про мув а не про нанчика, хотя хз - может обоюдно)...
  8. Nitro

    Nitro Игрок

    Цель мувика я думаю была не "Снимать волков" , а что-нить по интереснее.
  9. Key

    Key Игрок

    anonymous
    Слушай, это ты гмов гильдий подговорил для али?=D
    В общем то отдефили мы не от дп и не валю, но питман карта, так уж и быть,твоя=))

    ГВ классное, мясо жесть, дико мэшил статрек(кол-во сосулек жгло) и дикриз. Было забавно,когда пару раз гонял неваду рувачем по 5 минут,когда почти все про него забыли(или забили).1 раз на импе или я слил сефирота не без помощи турн андеда,или он умер синхронно с концом каста=)Если первое то это мой первый фраг на гв!1!
    Уже по традиции ел собственные трапы,правда на сей раз всего 1.

    ps: 2 скиф : ТЫТЫТЫТЫТЫТЫТЫ! XD
    pps:спасибо ежикам и али за фан
  10. Integra

    Integra Игрок

    ГВ - экшн.
    Организации мало, зато дух захватывало.
    Занималась привычной работой, снимала с кристалла имполомов.
    Огромный респект двум нашим саночникам, склеивали имп из осколков практически.
    Общими усилиями все же удержали замок.
    Спасибо всем.
  11. Alan

    Alan Игрок

    Эз южл мне никто ничего не сказал -_-
    Забавно было бы если бы я срезал имп в чунке, наверное =))
    ЗЫ а ведь попинал его немного)
  12. KepS

    KepS Игрок

    Хм, хотя и все ГВ провел в дефе, имхо было мальца интересно когда волки,кафры и ДП давили всю всю таки проходили прикасты, меник давал всем фриз, и все равно они сливались)))Оч грамотное ГВ как мне показалос ьв плане дефа,только локи тупило Х_хА так всем желаю много марков)
  13. Раэн

    Раэн Игрок

    Кстати локи у СоФ было срезано на каждом нашем заходе. СВ не научились ставить чтоль?
  14. Бог

    Бог Игрок

    выглядит не как вопрос,а как предъява)
  15. -Taliban-

    -Taliban- Игрок

    Да ми лоли(
    PS: значит у вас было 2 захода Щ_щ
  16. Кактус

    Кактус Игрок

    СВ ставилось, когда успевала всем дать СП и прорувачить имп. Но от СВ было мало толку-локи не одето, падало быстро.
    Есть ошибки... но вцелом было даже очень неплохо. Из запомнившегося: кросс около импа сныкался рувач - СК - Ад. Бегал 1 хп из кафр водил толпу... но всё таки словил ад) и ск пару раз. Прист безгильдийный о_О мест в кафрах не было? или это новая фишка БГ прист? :D

    По поводу нового альянса с ШТ, узнала от анонимуса =) и то поздно ночью.
  17. Бог

    Бог Игрок

    интересно какие планы у нового али,помогать друг другу держа 3 замка или в 1 всей толпой растить 100 эко?)
  18. Mayuri

    Mayuri Игрок

    Из-за гв урезки слить когото ТУ невозможно. Ибо урон зависит от оставшегося количества хп
  19. Key

    Key Игрок

    Да нуб я,нуб =)
    Ну нет и нет,прищелкнул чутка и ладно.
    Также на гв повеселил зачотный хв из ежей без зеленки который забавно бегал от нас в сайленсе=)
  20. Lex_Divina

    Lex_Divina Заблокирован

    Простите, а как одетость локи влияет на их устойчивость в СВ, блокирующей атаки полностью? Их снайпер со статусным луком фризил, что ли?
Статус темы:
Закрыта.