1. Вы читаете архив за период с 2007 до 2010 год.
    Актуальные обсуждения и новости можно найти в основных разделах.

S> Evil Druid Card

Тема в разделе "Продажа (Архив)", создана пользователем Brutal Hamster, 15 июн 2008.

  1. Brutal Hamster

    Brutal Hamster Игрок

    Даже не знаю чего добавить... Карту я оценю в 15кк. За эту денюжку ее вполне можно продать. Если будут торги(хотя цена располагает к дилу), то цена шага-500к. Не люблю жидов(это слово должно быть как-бы перечеркнуто, но я не нашел кода на этот движок) людей, которые повышают ставку на 100к и попросту треплют всем нервы. На ночь пожалуй оставлю венд с картой в геффене.
  2. Изя

    Изя Игрок

  3. Brutal Hamster

    Brutal Hamster Игрок

    Ушла с венда за 15. Отдельное спасибо за ап изе. Возможно будет еще, тогда просто апну топик.
  4. Brutal Hamster

    Brutal Hamster Игрок

    Евил друид возращается, стоит на венде в геффене за ту же сумму(15кк).
    Так же продаются ненужные видарки за 6кк.
  5. Brutal Hamster

    Brutal Hamster Игрок

    Тема была какбе заброшена, но продажа друида застопорилась. Если кому-то интересен друид, то милости просим.
    Если кто-то ничего не понял: Сейчас тут продается Evil Druid Card.
  6. Brutal Hamster

    Brutal Hamster Игрок

    Я не люблю апы и хочу, дабы мои покупатели были образованными. Поэтому на правах апа я выкладываю произведение замечательного писателя Габриель Гарсиа Маркеса «100 лет одиночества», но как оказалось даже .зип весит в несколько раз больше чем нужно. Поэтому прийдется выложить просто небольшую заметку на тему «Законы дизайна игровых миров»

    Вложения:

    • game rules.txt
      Размер файла:
      17,3 КБ
      Просмотров:
      53
  7. Brutal Hamster

    Brutal Hamster Игрок