ГВ 13.06.08

Тема в разделе "Война за Империум", создана пользователем Мартенс, 13 июн 2008.

Статус темы:
Закрыта.
  1. King_Artur

    King_Artur Игрок

    Ниасилил)
    Насчёт мешания волков в пронте -_-
    Тока тут прочитал про спор ШТ ДП.
    Зашли к ШТ одни никому дорогу протаптывать несобирались, благополучно слились и ушли, ДП попрошу не нада тут врать что мы вам мешали даж непересеклись)
    Отлично работают биосы и профы у Ёжиков диспель и поломки были постоянно.
    У хаосов елось хорошо но 1 в поле не воин)
  2. Brutal Hamster

    Brutal Hamster Игрок

    ГВ было неплохое, но сказывалась нехватка пары джобов до фс-а. Из-за подлагиваний даже не всегда улавливал стрип и иногда раздевал вхолостую. Деф у ШТ с МБРом понравился, даже не успел откушаться.
    В первый раз услышал о каком-то споре между ШТ и ДП уже тут. Если уж так хотелось что-бы вам не мешали, то действительно надо было не между собой договориться, а попросить об этом в приватах гмов других гильдий, которые принимают участие в гв.
  3. Alan

    Alan Игрок

    А.. дуэль значит х_Х а то я не в теме)
    Брай, в вск не мешать - не проблема.

    зы Всегда думал что для этого арена есть)
  4. Индеец

    Индеец Игрок

    На видео видно как я схватил фулл стрип от сталка хаосов, давно такого не было, соскучился по стрипам )).
    Это не позволило мне создавать помехи при слитии импа - простоял сосулькой.
    В сущности все самое интересное на этом гв в мувике и показано, в остальном сплошные подвисоны и вылеты. По крайней мере у меня.
  5. Brightori

    Brightori Заблокирован

    Ари, как раз для фриро это вполне свежо ).
  6. Lord-Woolf

    Lord-Woolf Игрок

    Я думал руководители ГВ гильдий читают ГВ топик) Тут и описывалось то, что будет дуэль между ДП и ШТ))
  7. Lex_Divina

    Lex_Divina Заблокирован

    Я нашла точную информацию по механике работы деф инвестов.
    http://www.eathena.ws/board/index.php?showtopic=125514&st=0&p=697432&#entry697432
    Из этого топика следует, что каждый пункт дефа замка дает +2000 хп как гвардам, так и импу. Но.
    http://svn.eathena.ws/svn/ea/branches/stable/src/map/battle.c
    Из этого куска кода следует, что при достижении дефа замка значения в 100 (и только 100) любой проходящий по импу урон урезается полностью до 1. Это не деф, это процентное (стопроцентное!) уменьшение урона, носящее ту же природу, что и 40% ГВ пенальти на скиллы. То есть его нельзя обойти ни критами, ни пикой, а только лишь тремя скиллами-исключениями, перечисленными в зацитированном куске кода - гравиталкой, прессурой, броском зени. Но последние два навыка не работают на имп.
    Вот словесное подтверждение этих выводов разработчиками еА:
    http://www.eathena.ws/board/index.php?showtopic=135402&st=0&p=746400&#entry746400/
    Конечно, вы должны понимать, что вкачать в замке 100 дефа обойдется вдвое дороже, чем 100 эко (и это еще без учета скилла на 50% халявного эко инвеста). Но на выходе...
    Империум в замке со 100 дефа может быть разбит только гравиталкой, и ничем другим.
    Гварды в таком замке получают урон лишь от гравы, прессуры и зеней, но он легко может быть перехилен.

    Выражаю благодарность своему томатному, тьфу, информационному спонсору, линкеру Pan A с сервера ГолдРО.
  8. Selena

    Selena Игрок

    Хаосы реально мешали, но замес с ними оказался единственным запомнившимся моментов ГВ, Печально. Лаги убивают...
  9. Почему только гравиталкой? 190 аспд, 5 ударов в секунду. 10 лк - 50 ударов в секунду. За 20 минут 10 лк может и разобьют.. =_=;
    Это если не учесть кваги, дикриза, диспела и тд.. :*А*:

    А вообще попахивает читом\багом, зачем тогда импорубы нужны?
  10. Lex_Divina

    Lex_Divina Заблокирован

    Понадобится 163 000 ударов. При 50 в секунду - это 3260 секунд, или больше 54 минут. При продолжительности ГВ на ФриРО в 60 минут.
    А брошенные на имп санки перехилят урон 777 ударов в секунду (это если у приста нет дополнительных шмоток на эффект санок).

    И это не баг. В том топике, ссылку на который я привела, ведущие кодеры еАфины обсуждают эту проблему, и не высказывают ни малейшего намерения что-либо править, причем обсуждалась она больше года назад, и с тех пор ничего не изменилось.
  11. 163к хп у импа, откуда? 2к хп импу за каждый инвест, инвестов 100? Тогда хп должно быть 263к, не? :(
  12. Тестировал. Подтверждаю. )

    Если кто то захочет подефить до 100\100 замок - зовите. )
    С удовольствием приму участие в сливе таких деятелей. )))

    А вот про повышение ХП Империума слышу впервые. ХП у импа const равная 68430.
  13. Lex_Divina

    Lex_Divina Заблокирован

    Да, конечно, 263к хп. То есть 263 000 ударов Т_т
  14. Out of Control

    Out of Control Игрок

    Первую ссылку ты и давала раньше, это не меняет того факта, что при инвестирование в деф у импа не увеличиваются ХП, это проверено на практике моног раз,что Оском, что асгард. Именно поэтому, ЛК одевают мурумасу, когда бьют инвестированные импы :). Незнаю, как тут не как не доходят руки проверить, но ощущение, что работает также...
  15. Кстати а если инвест не 100% а меньше, криты пробивают деф?
  16. Lex_Divina

    Lex_Divina Заблокирован

    Никакого уменьшения урона по импу не происходит, пока деф замка не достигает сотни.
    Получается, чтобы взять такой замок, необходимо полностью зачистить импрум, провести ХВ, и никого не пускать туда 4 минуты, пока хвиз не раскрошит имп гравиталкой.
  17. Nihlathak

    Nihlathak Игрок

    Хочется нормального гв без лагов -\

    ШТ молодцы, дефить умеют.
  18. Out of Control

    Out of Control Игрок

    Пресура на имп пашет тоже кстати, а чтобы имп сломать 100 инвестов хватит 40+ сек. Кол-во ХП у импа статичное...
  19. Lex_Divina

    Lex_Divina Заблокирован

    Простите, но слова разработчиков имеют для меня больший вес.
    http://svn.eathena.ws/bugs/changeset/10907
  20. Ариох

    Ариох Игрок

    не думаю, 1 отдельно взятое ГВ не показатель, тем более с полвисаниями в 1-5 минут, намного интереснее и показательнее длительное доминирование.
Статус темы:
Закрыта.