ГВ 13.06.08

Тема в разделе "Война за Империум", создана пользователем Мартенс, 13 июн 2008.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Regent

    Regent Игрок

    Нафанился на ГВ вдоволь.
  2. Lord-Woolf

    Lord-Woolf Игрок

    Действиетльно пересморел мувиков с оскома, асгарда.)) Тут.. Почему ДП так хвалиться своей межгейтовой игрой, хотя на самом деле не показуют нечего сверхестественого. У еафинцев не появилось нечего интересного кроме рекола?
    Я еще не поменял своего обьективного мнения, ДП не дотягивают до уровня мотра, хотя тут показуют средненькую игру, возможно еще не ссыгрались.)
    Сегодня обещает быть тоже интересная дуэль ?
  3. Opex

    Opex Игрок

    Первый раз был на ГВ))в общемто понравилось,поиграл линкером)
    Первый и последний прорыв не только ДП,но и остальных гильдий был только из-за того что биос был под линком и не мог кидаться адом,далее мы эту ошибку пофиксили и всё встало на свои места))
  4. Lex_Divina

    Lex_Divina Заблокирован

    Хм, этот пост натолкнул меня на мысль... В качестве гвардов на ГВ 2.0 действительно используются эти мобы из Тора, очень легко расправляющиеся с неодетыми новичками, рассчитывающими пофаниться на ГВ без гейтов. Понятно, серьезным ГВшникам они не особо страшны, но представьте боу мастера из Тора, обкастованного провоком линкера (х4 урон, все равно что под ЕДП), с лишними 200 000 хп каждый, и с уязвимостью только к гравиталке, прессуре и броску зеней.
  5. Gromf

    Gromf Игрок

    Линкер должен быть из неальянсной гильдии, я полагаю, что он умрет сразу после Eske, хотя при огромном желании боу мастеров можно кастовать из под пневм.
  6. Пивоман

    Пивоман Заблокирован

    Пневма+сакра и никаких проблем не будет.
  7. Lex_Divina

    Lex_Divina Заблокирован

    В Торе, населенном исключительно мобами с примитивным АИ и набором скиллов - ага.
    В замке, обороняемом людьми, умеющими блокировать установку пневмы сафетками, протекторами, или вовсе резать в ней дыры ганбантейном, снимать сакру диспеллом - бааальшой вопрос.
Статус темы:
Закрыта.