ГВ 13.06.08

Тема в разделе "Война за Империум", создана пользователем Мартенс, 13 июн 2008.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Бог

    Бог Игрок

    а что в это реально кто то верит?)
  2. Trojan

    Trojan Игрок

    Это все неправда! Не верте!
  3. Fungineerka

    Fungineerka Игрок

    Мувиков еще не было?..
  4. Out of Control

    Out of Control Игрок

  5. Trojan

    Trojan Игрок

  6. Бог

    Бог Игрок

    а что ты людей подбиваешь не верить?пусть на мотра назад идут у Спака бабло кончается)
  7. Водичка

    Водичка Игрок

  8. enjoy

    enjoy Игрок

    Ну стабильность вроде чувствуется, вообще нарекания вызывают только лаги, все остальное вполне на уровне. А боты, ну не знаю лично мне от них скорее тепло, чем холодно. Карты с мелкопузых мобов дешевые, тары смоки и т.д. х)
    А вообще я был бы очень рад что бы пришло как можно больше разного народа отовсюду и было бы интересное гв на протяжени долгого времени х) Год с лишним игры на асгарде не впечатлил особо, нормальных соперников там не было.
  9. Out of Control

    Out of Control Игрок

    enjoy нравится это.
  10. Fungineerka

    Fungineerka Игрок

    Нравится мну "Эльфийская рукопись" ;) И вообще прикольненькая видяшка)
    Жаль только после рекола в деф ШТ так за лестницей и зависла(((
  11. Batisto

    Batisto Игрок

    Весёлый мув))

    >>Антик СП!
    >>Анти СП!!
    >> бля Анти сп!!!

    ))а Анти в это время даже рядом нет) не то что сп
  12. Inferno

    Inferno Игрок

    А вот тут на предидущей странице обсирали чампа, сам скажу честно видяшку эту не видел, да вот только я вам скажу что этот ливси шас на русро играет чампом лучше чем все чампы фриро вместе взятые.
  13. Morgy

    Morgy Игрок

  14. Out of Control

    Out of Control Игрок

    Музыка прописана по ходу мувика.
  15. Бог

    Бог Игрок

    ну так мужик рубит бабки в нефтяной компании,тоесть шмотом и расходом не обделён в ро,почему бы не рулить)
  16. Morgy

    Morgy Игрок

    Я не тебе.
  17. enjoy

    enjoy Игрок

    Ну это уже половые тружности каждого кто за счет чего рулит х) Главное ведь что б рулить бабок недостаточно, возможность накупить милион расходки и шмота не всегда спасает х) А Ливсег цуко ваще ацкий х)
    Многим чампам стоит поучиться так жить как он, половина успевает сдохнуть не успев даже азурнуть хоть кого-то.
    З.Ы. Мувик понравился, правда конец вырезан, Темп алень музыки под него не нашел =\
  18. Водичка

    Водичка Игрок

  19. Morgy

    Morgy Игрок

    Благодарочка
  20. Brightori

    Brightori Заблокирован

    собстно глянул мувик дп, в общем наглядно что произошло, также пришел к решению что стоило и внутри дэфа выделить оператора, заходы в полный дэф были не показаны.

    Насчет махача - реально не вижу в игре ДП ничего стратежного, лп ставится не вовремя, акцентов нету. Единственная ставка ДП - гм с реколом, который действительно в отличии от мотровцев, быстро щимится в угол на рекол. Конечно у мотр команд должен пройти период адаптации, и надо привыкнуть к тому что гм такой же опасный чар как и хвиз на сакре, биос, и проф. Тогда команды начнут фокусить дамаг и выносить гма в первых рядах. Какие козыри тогда будут у ДП?
Статус темы:
Закрыта.