ГВ 13.06.08

Тема в разделе "Война за Империум", создана пользователем Мартенс, 13 июн 2008.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Бог

    Бог Игрок

    не плохо и не хорошо,если тебя там будут часто сливать другии игроки,ты же не останишься качаться.
    Надо чтоб там было очень хорошо,что бы было за что устраивать траблы.
  2. Batisto

    Batisto Игрок

    просто надо сделать реально 1 локу ГД для всех замков.. ) и копирнуть тор 3лв)
  3. Fungineerka

    Fungineerka Игрок

    Я не люблю такое пвп, поэтому меня не расстраивает то, что там сейчас его нету) И вообще предпочитаю не смешивать кач и "аренку". Хотя на оффе зато даже привыкла там быстро вингаться.
  4. Бог

    Бог Игрок

    Копия тут врятли поможет,кто пойдёт в гд(тор),где тебя могут убить.
    Когда можно спокойно пойти в обычный\

    Fungineerka я бы не стал сравнивать гд и арену)
    Правдо тут бы гд не было,так экстремально из за 5 рейта.
  5. Сефирот

    Сефирот Игрок

    А мне лично сейчас гораздо интересней побегать по ЮНОвским и МОРОКским замкам чем обновление дропа)
  6. Wild

    Wild Заблокирован

    Онлайна мало чтобы там бегать.
  7. Brightori

    Brightori Заблокирован

    ну наверное там расчитано на фул альянсы?
  8. Ачоэто?
  9. Атомный

    Атомный Игрок

    сам придумал?
  10. Batisto

    Batisto Игрок

    это ГВ 2.0
    можете почитать на асгардовском форуме, там проводились уже

    ну или тут участники расскажут (а они вроде как есть)
  11. Lord-Woolf

    Lord-Woolf Игрок

    Посмотрел видео с асгада(или оскома), что скидывали, чтобы показать какие там папки.)
    Эмоций море, во первых, аффтор видео, пробей стену головой, такого скучного мувика еще не видел.
    Во вторых показалось что это какоетто ГВ даунов, все тупили так, что аж смешно стало(хотя я парень грусный). Особенно улыбнула скорость каста у чампа 97 лвл. И вообще общее повидение тамошних "Тапок")
    И я понял почему в ДП жеские пацаны, вы посмотрите чо там при касте азуры пишеться... На чем дети учились, то сейчас и показуют.)
  12. Out of Control

    Out of Control Игрок

    Чампом играл зрелый мужик, который рубит бабки в нефтяной компании. Я скинул несколько мувиков. И уже сказал не обязательно смотреть на чара, который снимает мувик, а иногда обращать внимание, что твориться по сторонам. Хотя мувик Ливса из ряда вон выходящий из предложеных.
  13. Сефирот

    Сефирот Игрок

    Да хоть Роман Абрамович при чем тут финансовый достаток автора мувика?!
  14. ManowaR

    ManowaR Игрок

    Дело в руках а не в финансах... мувик действительно скучный.
  15. Lord-Woolf

    Lord-Woolf Игрок

    Ну это очередной понт, чтобы мы все боялись..) Я смотрел как раз на чампа меньше, чем на окружение.) Даже грамотного замеса между гейтами не увидел)) Не, обижайтесь не обижайтесь, но до Мотровского(терра) гв и близко не дотягует...
  16. Out of Control

    Out of Control Игрок

    Это я про даунов... Ну мувик скучный, но стебный, меня больше поражает то, что вы умеете находить только недостатки, в отдельно выборочных мувика, постах итд.
  17. Brutal Hamster

    Brutal Hamster Игрок

    Ну за последнее гв ДП можно только похвалить. Они и ШТ произвели на меня хорошее впечатление, т.к. изначально я был худшего мнения. Так держать, ребята. С вас обещает выйти хороший противник на гв.
    А мувик... ну это уровень асгарда. Хотя те же циты в свое время меня радовали намного сильней. Мотр берет другим. Дивинка правильно говорила, что там есть уровень организации и люди оттачивают совсем другие вещи. Если бы сюда и Терра хоть отчасти перебралась(притом что многие с мотра признают, что будущего там нету), то ценность сервера выросла бы неоднократно.
    enjoy нравится это.
  18. Бог

    Бог Игрок

    Я слыхал там на мотре пыль в галаза пускают,мол эмуль поменяют,тесты какие то идут гг
  19. Lord-Woolf

    Lord-Woolf Игрок

    Сюда бы очень многие перебижали, не будь тут ботов, и если будет чуствываться стабильность...
  20. Trojan

    Trojan Игрок

    Чем меньше об этом будут распространяться, тем больше шансов, что все пройдет успешно. =)
    Хотя, многие люди уже об этом спокойно пишут на всех форумах, так что "виводи видни" =)
Статус темы:
Закрыта.