ГВ 13.06.08

Тема в разделе "Война за Империум", создана пользователем Мартенс, 13 июн 2008.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Мартенс

    Мартенс Игрок

    Начнемс!
    Какие будут ставки на это ГВ?
  2. ewok

    ewok Игрок

    хм, надеемся на нормальный онлайн у нас и алли и на атаки ежей в чу :)
  3. Бог

    Бог Игрок

    Ну хотелось бы чтоб в ч3 опять лилии с али дефили,было бы интересно попробовать их взять.
    Надеюсь в пронту не кто не пойдёт мешать ШТ и ДП.
  4. Morgy

    Morgy Игрок

    я пойду мешать чо
    ну а про чу3, хотелось бы наведать их)
  5. Мартенс

    Мартенс Игрок

    Угу, я тоже надеюсь, ибо буду в дефе :)
  6. Twista

    Twista Игрок

    Лишь бы наш онлайн не подкачал...
    Всем удачного ГВ)
  7. Я не понял, ты чо местный букмейкер чтоли? ;)
  8. Пивоман

    Пивоман Заблокирован

    Нифига! Тут тока я букмекер=)
  9. Аццки Бо

    Аццки Бо Игрок

    всех с пятницей 13-го)))гв будет аццкое во всех смыслах))
  10. Lex_Divina

    Lex_Divina Заблокирован

    Возвращаясь к вопросу соотношения личного мастерства и организации.
    Так вот. Жила я как-то на маленьком сервере. ГВшилась в свое удовольствие. Ну и примерно так через полгода мы всех наглухо задоминировали, и в итоге слили обороняемый полгода (с одним лишь взятием, и то на полнедели) 100-эковый замок сами, когда в дефе почти никого не осталось. И чо-т ваще как-то играть стало неинтересно, я отправилась путешествовать по серверам. И где-то через полгодика меня зазвали таки на один зарубежный миддл рейт (5/5/2), где обосновались бывшие мои враги с того сервера. Я пошла к ним в гильдию, и, вы знаете, офигела, от того, как они соло бардами мочили Киеля и других МВП, казавшихся мне чуть ли не неуязвимыми. И в последующем, в лабе ли, на ГВ ли, я не раз имела возможность убедиться в их высоком (и относительно меня, и относительно среднего уровня сервера) уровне индивидуальной игры. Но ведь когда-то я одержала безоговорочную победу над ними!
    И вот тогда я поняла значение организации. Эффективная организация позволяет одерживать победы над врагами, превосходящими как числом и экипом, так и умением (ну не все там такие рукастые были, понятно, но хватало).

    Теперь как все это соотнести с нашим любимым меряньем "жАфина против еАфины"? Я готова признать, что еА более способствует правке рук в ПвМ более продвинутыми мобами. Я полагаю, что условия для развития индивидуального мастерства на ГВ присутствовали и там, и там. Но я считаю, что именно организационный, социальный скилл у мотровцев более прокачан (неудивительно, по живому онлайну и истории он вне кокнуренции среди приватников), и думаю, что за счет него они получат итоговое преимущество на ГВ, за счет него топовыми гильдиями будут те, в которых на ключевых позициях будут мотровцы.

    Или, говоря нагляднее, на мотре не лучшие солдаты, на мотре лучшие управляющие и полководцы. Вот такое мое скромное мнение.
  11. Мартенс

    Мартенс Игрок

    Угумс, открыл тотализатор, денежки в кассу пожалста :come on:
  12. Twista

    Twista Игрок

    На кого поставить рекомендуешь?)
  13. Wild

    Wild Заблокирован

    Если бы жАфина была бы жива она бы мало чем отличалась имхо.
  14. Мартенс

    Мартенс Игрок

    Как работник букмекерской конторы, не имею права давать советы :)
  15. anonymous

    anonymous Игрок

    Ставлю 10к на ШТ!
  16. Бог

    Бог Игрок

    Думаю победит тот,кто больше купит ад,едп и тд)
    Болеть конечно буду за ШТ,хотя даже не то что болеть,а просто желаю удачи)
  17. X

    X Играет за мобов
    Команда форума

    jAthena - устаревший эмулятор, который стал породителем eAthena. Не смотря на количественное преимущество населения японии, над jAthena работал ограниченный круг людей.
    Уникальность еА заключается в том, что над ним работает большое коммьюнити людей со всего мира, дабы англифицированный эмулятор сам по себе является интернациональным. jAthena на сегодняшний день представляет из себя устаревшую версию эмулятора на японском языке, поэтому сравнение здесь идёт между стареньким телевизором "Заря", и плазменной панелью.
  18. Пивоман

    Пивоман Заблокирован

    Икс сделай так что б лаги нам на ГВ не помешали=)
  19. X

    X Играет за мобов
    Команда форума

    Молитесь Богу.
  20. Пивоман

    Пивоман Заблокирован

    Это и делаем=)
Статус темы:
Закрыта.