РО-наркотик ?

Тема в разделе "Реальная жизнь", создана пользователем WildSin, 13 дек 2007.

  1. WildSin

    WildSin Игрок

    Интересно, но как я последний раз "забил" на ро всё было нармально учился старался больше гулял и всё такое в общем тру.
    Щас попросили перейти на этот сервер... ну начил играть и очередной раз затянуло:mad: стараюсь учится, но толком не магу, я даже боюсь у меня мысли переключаются на РО хотя в институте всё очень очень плохо.. и тут складывается небольшой вопрос РО-наркотик ?? и что мне делать ? я макс смогу забить на 6 месяцов:(
    если я не ошибаюсь эта тема была еще когда то давно на форуме оффы.
    Эх...а так всё хорошо начиналось...
  2. GorShik

    GorShik Гость

    я думала что на время сесии и зачотом нужно забить. я так и на выпускных экзаменах в школе умала....но знаешь, получаеца все совмещать. я успеваю и учица, и гулять и бухать (грубо говоря), и сдавать зачоты....главное - не злоупотреблять. иногда ваще не играю весь день, иногда по часу или два. иногда, када ваще не надо ничо весь день делать, могу зависнуть. все зависит от человека и его интересов, силы воли и т.п.)
  3. жендоз

    жендоз Игрок

    а вот мне дайте комп со словами "играй скока влезет" я могу не отрывно просидеть дня 2-3 изредка побегая в туалет и делаю бутер в 5 часов 1 штуку, причем включая ночь=) некоторые говорят что игроман,компман, задрот по компу(пардон)
    однака могу просидеть месяц без компа если это потребуется=)
  4. Львенка

    Львенка Игрок

    Ро-наркотик)) Я первое время только так манчила))
    Ща больше удовольствия получаю от общения. Как то бросала ро, но ненадолго)) Вернулась потому что соскучилась по друзьям) Щас хотела опять забить, но кинули ссылочку на фриро, почитала решила попробовать)) Пока не желею)))))

    Учеба так се идет... а вот гуляю редко... На сходки ток ездию))
  5. M9lso

    M9lso Игрок

    Единственное что меня Спасало от Ро это Футбол, но зима на дворе сезон окончен, даже с девушкамигулять нехото(холодно) и сцука ро убивает моё время
    xxxNekoxxx и Jiero нравится это.
  6. FunDragonSlash

    FunDragonSlash Игрок

    ага у меня знакомый на сессию попросил его забанить))))
  7. Extended

    Extended Игрок

    Хех, хотел себе кабель сетевой обрезать на время сессии, думал не справлюсь=) Однако ничего - щас учусь - хвосты здаю времени поиграть толком нету, но ничего не поделаешь)) А по теме : весь инет - наркотик=)
  8. FunDragonSlash

    FunDragonSlash Игрок

    эт точно)у меня клиента пока нету так что сессию сдаю намана)
  9. Львенка

    Львенка Игрок

    Даже если бы у мя не было клиента... Есть же форум!! Можно пофлудить ^^
    Согласна с мнением - инет-наркотик =) А Ро - это вирус =) Не зря его Касперский видит как вирус)))
  10. SkiFF

    SkiFF Игрок

    злая тема прямо таки для меня хотя если не сижу в РО то читаю что нибудь, в общем делаю всё но не то что нужно :confused:
    Елька нравится это.
  11. Dalairen

    Dalairen Игрок

    Под раннюю сессию пятикурснецо сидит либо в гаме,либо на форуме при этой гаме - улёёёёёт =_= =)
  12. Larbes

    Larbes Игрок

    Чо ? ты о чём ? Ты болеешь ? ))))
  13. Dalairen

    Dalairen Игрок

    ТА!!1
    Йа болею рагнаманией! *__*
  14. ~F@nT@zErKa~

    ~F@nT@zErKa~ Игрок

    Хех

    [GUOTE=жендоз;3573]
    а вот мне дайте комп со словами "играй скока влезет" я могу не отрывно просидеть дня 2-3 изредка побегая в туалет и делаю бутер в 5 часов 1 штуку, причем включая ночь=) некоторые говорят что игроман,компман, задрот по компу(пардон)
    однака могу просидеть месяц без компа если это потребуется=)[/QUOTE]

    Моя согласно.

    Но для мну комп не наркотик, а я не компьютерная наркоманша как про меня говорят) Я могу смело продержаться год, два, три... А там уже врдяли будет желание играть. Я считаю что компьютерный наркоман тот кому ничо не хочется кроме компа и для него комп это жизнь...

    П.С. :cool: - Компьютерный наркоман ;)
  15. WildSin

    WildSin Игрок

    эм....ну если я не гамаю, я уже пробывал полгода :) то начинаю усиллено курить, пить и т.д. Всё ровно не учюсь йопт, а надо...надо
  16. Jiero

    Jiero Игрок

    Мвахаха =) Манч это одно ) Это самовыражение ))) И если что-то выходит лучше чем в реале -- затягивает ппц как ) Так что думайте сами, решайте сами, гамить или не гамить) НО реал ИМХО трушнее))
  17. Dalairen

    Dalairen Игрок

    Ну реал-то он всегда трушнее,но манч до этого понимания не доберётся о_О
  18. WildSin

    WildSin Игрок

    хз, для меня РО в основном как расслабление, как бы так я отдыхаю, но так же тем больше играешь чем больше думаешь о РО типа как бы там выбить карту какую нибуть и всё такое...не спорю вирт не когда не заменит реал
  19. головогрыз

    головогрыз Заблокирован

    да! РО это наркотик) друган подсадил на него) теперь к компу побыстрей тороплюсь) хотя личной жизни не мешает РО) а учёба, ну эм.мм..... сойдёт для нормы)
  20. головогрыз

    головогрыз Заблокирован

    естественно Реал важнее) хотя знаю людей, ппц задроты((