катастрофа...

Тема в разделе "Игровые вопросы", создана пользователем Миkа, 11 июн 2008.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Миkа

    Миkа Игрок

    Я пристрастила подругу к РО =) Решили создать новый акк. Зашли через мой exе на ее акк. Потом я снова попыталась зайти на свой, но РО выдает такие слова: Unregistered ID. Please make sure you have a registered account and you have correctly typed in the user ID.
    Мя не хочет терять своего чара Т_Т...помогите...:T_T:
  2. Ариох

    Ариох Игрок

    неправильно ввела логин
  3. Миkа

    Миkа Игрок

    Логин введен правильно, но все равно никак не заходит((
    Только на тот, который у подруги
  4. ~F@nT@zErKa~

    ~F@nT@zErKa~ Игрок

    Мик, ты точно помнишь написание Логина или пароля, могла сделать ошибку. Пробуй ещё раз!
  5. Миkа

    Миkа Игрок

    Пробовала и неоднократно Т_Т
    Ничего не получается
  6. ~F@nT@zErKa~

    ~F@nT@zErKa~ Игрок

    ОФФТОП: войди в асю, ченить решим!
  7. Миkа

    Миkа Игрок

    я итак в асе)) вот номер еще раз - 297325358
  8. pushOk

    pushOk Игрок

    Неправильно введен логин. Проверь написание всех букв насчёт регистра. Попробуй зайти по этой ссылке:
    http://free-ro.ru/rose2/login.html
    с помощью твоего логина-пароля. Если зайти не получается, тогда Вы точно неправильно пишете логин.
    На этапе ввода логина/пароля никаких изменений в клиенте и уж тем более в ехе-файле не происходит кроме сохранения логина (если у Вас стоит галочка о сохранении). Клиент просто обращается к базе игроков и проверяет наличие такого логина и пароля. Ошибок здесь может быть 4: 1) Неправильный ввод логина, 2) Неправильный ввод пароля, 3) Слишком короткий логин, 4) Слишком короткий пароль. Вам выдало 1-ую ошибку, поэтому не отрицайте неправильность ввода логина.
    Миkа нравится это.
  9. Maria

    Maria Игрок

    Миkа Ваша проблема чем-то напоминает эту, где уверяли, что вводят пароль правильно. Человеку надавали кучу советов, а потом он сказал, что проблема решилась сама собой. Что-то мне подсказывает, что просто правильно ввел пасс. Тоже самое можно посоветовтаь и вам. Всё дело в Логине. Прислушайтесь, ктому что написал pushOk
    Миkа нравится это.
  10. Раэн

    Раэн Игрок

    ага.. проверьте, включен ли Caps Lock
    Миkа нравится это.
  11. Миkа

    Миkа Игрок

    Я попробую, большое спасибо)
  12. Мафик

    Мафик Игрок

    Дело в том что Логин надо вводить с наличием бальшых букв если ты зделаеш аккаун логин пример Ragnarok2008 а в логине напишеш ragnarok2008 то работать не будет так что проверь если все буквы правельной высоты :-Ъ!
  13. GoNzA

    GoNzA Игрок

    сейчас таже проблема, заходил 2 аками один нормально зашел а второй не заводиться((( проверил на 2 окне 3 ак все нормально... но на 2 немогу зайти(((хелп!!
  14. Атомный

    Атомный Игрок

    1) неправильно вела акк или пас
    2) заходить в игру очень быстро неразрешено, защита от взлома
  15. Атомный

    Атомный Игрок

    тоже самое
    1) неправильно вела акк или пас
    2) заходить в игру очень быстро неразрешено, защита от взлома
  16. WereRat

    WereRat Игрок

    скорее всего язык неверный:)
  17. MX510

    MX510 Игрок

    а вы пробовали включить и выключить компьютер?
  18. кот

    кот Игрок

    [офтоп]кто меня звал? О_о[/офтоп]
    если ничего не поможет, стукни Иксу в асю/личку, напиши свой примерный логин и попроси точный. ток пароль не проси =3
  19. pushOk

    pushOk Игрок

    Икс будет рад искать среди полутора тысяч аккаунтов искомый.
  20. X

    X Играет за мобов
    Команда форума

    Мне в принципе не сложно в поиск ввести логин, и узнать информацию об аккаунте, но просто так доступ к аккаунту потерять нельзя, это нужно очень постараться, что бы его украл посторонний человек.
Статус темы:
Закрыта.