ГВ 10.06.08

Тема в разделе "Война за Империум", создана пользователем Morgy, 10 июн 2008.

  1. Бог

    Бог Игрок

    Бард требует бабло за локи гг) Он случаем не с Украины?) Не в обиду Украинцам,но очень много неадекватов среди вас встречается\
  2. Kakarotto

    Kakarotto Игрок

    Примешь ставку в зенях? :gg2:
  3. Пивоман

    Пивоман Заблокирован

    Не с Украины насколько я помню. Скорее у нас немало быдло-гопников ночью можно встетить (хотя в принципе щас намного меньше чем 5 лет назад).
  4. Out of Control

    Out of Control Игрок

    Я не нанимался букмейкером. Хотя можете, те кто тут глотку рвал выплатить нам компенсацию за моральный ущерб.
  5. Kakarotto

    Kakarotto Игрок

    Какая связь между моей ставков против тебя и букмейкером, и какая связь между букмейкером и компенсацией? =_=;
    Я вроде как не собирался тебя нанимать букмейкером, если ты вообще понимаешь что енто слово значит.
  6. Out of Control

    Out of Control Игрок

    Ладно растолкуй дураку, эти слова... "Примешь ставку в зенях?" Принимают ставки букмейкеры насколько мне известно...
  7. Out of Control, для непонятливых, он тебе предлагал ставку 1х1, а не чтобы ты принимал ставки всех желающих. Причем тут букмейкер, хз.
  8. Trojan

    Trojan Игрок

    Странно тогда, что ты написал про гтб на Фире)) от Пивомана то можно еще было услышать))
    Меня коммент в мувики Нео за то ГВ порадовал, когда Странница под десятками метеоров, неразгибаясь от дамага, еле встал(а) в трап и мгновенно сдох(ла): "ГТБ???????????". До сих пор смешно :D:D
  9. Morgy

    Morgy Игрок

    Кинь ссылку на мувик =)
  10. Бог

    Бог Игрок

    у аута забавная позиция,если он что то не понял,значит его опонент дурак) А почему не на оборот?)
  11. Out of Control

    Out of Control Игрок

    Ну а у тебя зрение плохое, читай предыдущий пост...

    Ну букмейкер я уже написал, причем... Я, что немогу, что-то не так понять, если фраза имеет двоякий смысл...
  12. Бог

    Бог Игрок

    вот что ты балаболишь?) у меня 100% зрение.
  13. Out of Control

    Out of Control Игрок

    Ладно растолкуй дураку, эти слова... "Примешь ставку в зенях?" Принимают ставки букмейкеры насколько мне известно...

    Найди слово, теперь. Балабол нэ?
  14. Бог

    Бог Игрок

    не факт,что букмекеры,если ты 1 на 1 с человеком заключаешь пари о каком букмекере речь может идти?
    А теперь обоснуй почему я балабол?
  15. Outss

    Outss Игрок

    В один из заходов на Фирке был гтб, я не говорю, что он был на нем все гв).
  16. Out of Control

    Out of Control Игрок

    "у аута забавная позиция,если он что то не понял,значит его опонент дурак) А почему не на оборот?)" - где я назвал своего оппонента дураком, касательно ставок и букмейкера? Балабол...

    "Ладно растолкуй дураку, эти слова... "Примешь ставку в зенях?" Принимают ставки букмейкеры насколько мне известно...

    Найди слово, теперь. Балабол нэ?"

    Я уже написал, что у предложения "Примешь ставку в зенях?", есть двоякий смысл...

    Теперь ответь на вопрос с тобой можно общаться? Когда ты каждый пост читаешь через слово? Иди в школу переучивайся.
    Шадоу нравится это.
  17. Trojan

    Trojan Игрок

    Если тебе это Фир сказал, то не верь ему, он пошутил, видимо. =)
    Про остальных молчу.)
  18. Бог

    Бог Игрок

    Нет там двоякого смысла иди сам в школу переучиваться.Если ты с другом споришь на ящик пива,по какой то причине,что из вас что то букмекер получается?)
    С табой общаться нормально нельзя,так как одного ты сразу дураком называешь,потом слепым,потом советуешь в школу идти переучиваться.Ты короче мальчик слишком крутым и умных походу себя считаешь)
  19. Out of Control

    Out of Control Игрок

    Или ты не далекий, если не понимаешь, что с такой фразой обращаются постоянно к букмейкерам :) Я по крайней мере вчитываюсь в посты на форуме, в отличии от тебя. И помоему и тебя слепым назвал не просто так, причем свои слова смог обосновать, ты только языком лязгаешь :rolleyes:

    Ладно не мне тебя учить, считай себя интелектуалом, я уже увидел, как люди офигенно хвалят себя и опускают других, чтобы приподняться в собственных же глазах.
  20. Бог

    Бог Игрок

    Во во это как раз твоя позиция,все нупы всех нагнём)