ГВ 10.06.08

Тема в разделе "Война за Империум", создана пользователем Morgy, 10 июн 2008.

  1. Arcain

    Arcain Игрок

    БРААААЙ, доввааай!1
  2. Brightori

    Brightori Заблокирован

    чуть не забыл, если во время замера будет дисконнект при котором улетит 40%+ дэфа, и это будет засвидетельствовано скринами, то замер на это гв аннулируется.

    Мувик обещал гм ДП.
  3. Kella

    Kella Игрок

    Тогда понятно почему первые пол-часа (лаги чаще после этого получаса). А вообще правильная идея. Молодцы =)
  4. Arcain

    Arcain Игрок

    Гм ДП обычно умирает перд тем, как его гильдию выносят и не успевает снять. Брай, тыж снимал, давай не ленись
  5. Файон

    Файон Игрок

    ммм...тотализатор уже открыт? -)
  6. Outss

    Outss Игрок

    Это похоже на спор между Фиром и Хотом насчет Лу2=)). Фиря взял в али пол топ-гильдий сервера, а Дс были с СССР в своем составе. На том гв отгоспеленных волков пускали на мясо и фиря в гтб пинал локи, но дальше двух клеток никто так и не сошел. Говорили, что Хот выдал кроссам по 50+ банок едп, чтобы гриммить тех, кто в гтб=). Тут конечно масштабы поменьше, ШТ далеко не тот Хаос, что был на сириусе, а ДП явно не ДС, хотя и похожи пару буковок=)).
  7. Trojan

    Trojan Игрок

    Жжешь.) Судя по тому, что ты неверно описал ситуацию, как со стороны ДС, так и со стороны Хаоса, ты о тех событиях слышал у подъезда.)
    Не буду расписывать, как было, думаю, тут найдутся любители/желающие, могу лишь посоветовать почитать топик о том ГВ на форуме мотра.
  8. Billy Spleen

    Billy Spleen Игрок

    Застрелись.
  9. Кто нибудь из дп желает принять ставку? Ради интереса)
  10. Brightori

    Brightori Заблокирован

    сравнения немножко не такие, и ситуация не похожа, в том случае ДС понтовались своим дэфом, и хот предложил спор на деньги (или пиво ака западло не помню уже), и суть в том что в дс действительно было много сторонних чаров, в том числе гильдийный проф С&C в гтб. ГТБ у фира на тот момент небыло. ПЛюс небыло договоренности что им никто не будет мешать, ФИр думал что сил альянса хватит и на блоки и на прорыв дэфа. Он переоценил свои возможности. Хотя у Хаоса был большой шанс, так как они все таки рубанули 1о локи. И дсы додэфили с 1им локи.
  11. Kakarotto

    Kakarotto Игрок

    Есть даже видео чувака с того гв, правда с нейтральной стороны, большинство вроде было замесы и блоки на 1-ом гейте. Если кому интересно, вот:
    http://files.filefront.com/94130907avi/;8565195;/fileinfo.html
  12. Файон

    Файон Игрок

    веселое было гв -)
    жаль, что только на 1ом гейте снимали
  13. Outss

    Outss Игрок

    Да, ты практически прав, только был я в Хаосе тогда=). Я написал вообщем ситуацию и не стал вдаваться в подробности, суть спора тоже не стал писать, но то, что там было полно топовых гильдий сервера, которые помогали Хаосу - это факт. Правда стронги мешали).
  14. Paniz

    Paniz Игрок

    А помоему было обычное противостояния АХА против ХА, просто на то гв к АХА прибавились ДСы, а к ХА - пираты и легы.
  15. Сефирот

    Сефирот Игрок

    Брай зачотное предложение. Интересно вот только не испугаются ли принять его ДП?
  16. Пивоман

    Пивоман Заблокирован

    Скорее у ДС всегда было наплевательское отношение к дефу. В дефе обычно со мной 2-3 человека не афкало из 12. Много раз ДС брали именно из-за того что народ ставил чара и смотрел телик к примеру.
    Поетому что б как-то оживить гильдию я предложил Фиру спор на 1кк , но Фир сказал что 1 мало и уж лутше на 10кк. Я принял ставку в 10кк+ со мной принял ставку Антоха и Скваля. Каждый из нас ставил по 10кк против 30кк Фира + от кого то был бонус победителю в размере 10кк.
    У ДС тогда небыло много чаров из других гильдий (те что просились тогда к нам тогда довольно часто бывали у нас в гильдии).

    Тогда нам повезло что замок не упал так как я могу судить у Фира все же было гтб да и был дисконект многих чаров. Профы на ура вылетали +когда вылетел кто-то из локи второй бард начал требовать бабло или он выключит локи.

    Сравнивать ДС и ДП просто смешно. ДС в это время были одной из сильнейших гильдий Сириуса и вполне б могли стать самыми сильными если б не наплевательское отношение к ГВ. К сожалению политика ГМа позволила гильдии взойти на вершину но оставатса на такой вершине желания не осталось.
  17. Out of Control

    Out of Control Игрок

    Ну если исходить из того, что я это предложил...

    "в общем история такова ШТ и ДП решили устроить замер."

    Сефирот, скажи, после этого можно общаться с вами? Если вы даже посты толком не читаете.
  18. Lex_Divina

    Lex_Divina Заблокирован

    0_о
  19. Kakarotto

    Kakarotto Игрок

    Тогда вы еще подумаете? ;)
  20. Out of Control

    Out of Control Игрок

    Ты дурак?
    Batisto и Kakarotto нравится это.