Вещи для сг

Тема в разделе "Культуры востока", создана пользователем VeDiMiR_paganer, 10 июн 2008.

  1. VeDiMiR_paganer

    VeDiMiR_paganer Игрок

    Вопрос тем кто знает. Какие вещи выгодней одеть? И какие карты вставить в книжку.
  2. Tpyn

    Tpyn Игрок

    ты хоть опиши метод применения СГ x_x
  3. Athe1st

    Athe1st Игрок

    Направление и билд твоего Сг скажи.
  4. VeDiMiR_paganer

    VeDiMiR_paganer Игрок

    я собираюсь больше рассчитывать на ауры. На тыкве никакие удары не прокачивал.Warm wind 7 уровня и.т.д.Break fall/ Пока базовый левл 56 уже стар гладиатор джоб левл 19 прокачал knowledge и union . почти Луну прокачал. билд пока такой: str35 agi68 vit 13 int1 dex15 luk1 боюсь в дальнейшем ошибиться потому и спрашиваю. И ещё.. урон от аур от силы зависит?
  5. Athe1st

    Athe1st Игрок

    Да сильно..тк там % от твоих статов..Ну у тебя тут аги куча одень майку трусы,гб на голову ну или об сэт с фриками и валисом.Пушку собери на того моба на котором ты будеш кач и где ты будеш запоминать локацию.Раз пинков нет то сделай весь упор в аспд.Ну на кач фли тебе поможет неплохо.
    VeDiMiR_paganer нравится это.
  6. VeDiMiR_paganer

    VeDiMiR_paganer Игрок

    Спасибо.Один вопрос. Я в Рагнарок недавно играю. Про майку я знаю=) что такое гб. И пушка=)
  7. Athe1st

    Athe1st Игрок

    Гб - Гост бандана(что то наша база не пахает...).Пушка?Эээм ну собери себе книгу на моба на которым ты будеш качаться.Можеш собрать книгу на моба раса,раса,размер и делать элемент саговскими чантами или ходить с пристом в пати у каготорого будет асперсия.
  8. Tpyn

    Tpyn Игрок

    мм а зачем тебе аги под "ауры"?
    если ауры == жар (звезд/луны/солнца) то аги ваще никак не нужн, стр/декс/лак
    все описано http://forum.ohayou.ru/showpost.php?p=86460&postcount=3

    наота кун, не шарите не давайте советов, зачем СГ саговский энчант? ему и своего вармвинда хватает за глаза.
    VeDiMiR_paganer нравится это.
  9. Athe1st

    Athe1st Игрок

    А кто говорил что аги нужна?Я сказал только что бы он с такой аги сейчас одел шмот на фли и бонусы к аги дабы качаться было легче.Читайте внимательнее посты.

    З.ы.Фигасе я вступил с вармом:D
    Да ладно мне простительно..)У меня другой чесовой поес и я писал этот пост где то в час утра..:D