МВП и нинзя

Тема в разделе "Ninja", создана пользователем Вжик, 10 июн 2008.

  1. Крушилка

    Крушилка Заблокирован

    Некого нехотел обидеть, неспорю нинзя может быть и может убить какого нибудь мвп стоя в св. Но.... зачем маяться " абычем". качайте снупов)).А все таки нинзя прикольный класс. В нём есть некая загадка чтоли....=_=;
  2. Матиска

    Матиска Игрок

    Насчет клоуна - это саппорт чар, глупый пример.
    Зачем брать в расчет убогих МВП, вроде Гарма, которого сливает даже арчер, с нужным шмотом разумеется. Та же Эдга и Фриони, если захотеть, их можно убить хай пристом под линком. Эти мобы не достойны называтся МВП.

    зы Ну есть же снайпер, который даже в голом виде и соло, способен убить большую часть мвп, куда быстрее, чем нины. Зачем же извращатся, не понимаю...
  3. Затем, что тема о том, каких мвп и как может убить нинзя. Это понятно, что снайпер справиться быстрее - у него профа такая, все скилы и навыки ему дали, что ты мобов убивать, а нин как представитель первой(!!!) профессии может справиться с некоторыми мвп боем, а не по приннципу хит энд ран, будучи без приста. В то же самое время чемп под терну неплохо справляеться с МВП, и странно что ты нен упомянул. Про клоунна - мы берём не ту саппортную долю их, а обычного боевого клоуна, у которого 150+ декс, инт и вит...в общем как обычно. ЛК тоже являються атакующей еденицей, но что бы соло убить мвп им надо неслабо запастись потами и шмотом - тут вроде твоей логике противопоставить нечего.

    Растите нинов - это прикольный и разносторонний класс, мы МОЖЕТ и хотим убивать мвп или стараться это сделать и неплохо помогает в их убиении!
    Schierke нравится это.
  4. Биохазард

    Биохазард Игрок

    СГ\нины\гансы против МВП это даже больше чем реальнось.

    убивать однокнопачным снупом, как то типично... а вот СГ\нин\ганс... это чистый фан, и после убийства даже нубского МВП ты чувтвуешь удовлетворенность, что не скажешь про хантов\снупов
    MegaZOOM нравится это.
  5. Nihlathak

    Nihlathak Игрок

    Ты прав, но люди думаю о зенях) поэтому и трындят о снипах)
  6. MegaZOOM

    MegaZOOM Игрок

    Печально, но факт =/
  7. Крушилка

    Крушилка Заблокирован

    Нинзя фановая профа и слова типа МВП и нинзя чересур громкие. Есть места где нинзя реально рулят. Сам в этом убеждался. Главное найти достойное применение вашему персонажу.
  8. Dark Templer

    Dark Templer Игрок

    Нинзя далеко не фан профа..фан пофу я считаю можно назвать только СНа и бебиков...
  9. Убивал не соло, да и последний дракон влетел в терну и паутинку, но всё равно приятно^_^[​IMG]
  10. Изменение механики спирали сильно мешает, это по сути единственная проблема(С определенного времени все мобы кидающие спираль пробивают цикаду, помогает ли татами - я так и не понял, каждый раз когда надо было её ставить у меня была задержка после дракона или толкали и я улетал на кафру)
    В целом не трудно. Прихватить несколько гуаран/шоколадок с аги апом и всё в порядке. Следить за цикадой и стараться не ловить спирали(татами/винг). Самое печальное, что урон с дракона 4,5-8к, сравнить СНа @Мяурицо - там инт(и декс) поболее и с импами входит от 7к
    ninpo_vs_hiro.JPG
    CHEEZY TACOS нравится это.