1. Вы читаете архив за период с 2007 до 2010 год.
    Актуальные обсуждения и новости можно найти в основных разделах.

S>Lord's Clothes

Тема в разделе "Продажа (Архив)", создана пользователем Athe1st, 9 июн 2008.

  1. Athe1st

    Athe1st Игрок

    Продам Lord's Clothes...
    Писать либо сюда,либо пишите письма с предложениями на ник чара Crismass.
  2. Берлиоз

    Берлиоз Игрок

  3. вуки

    вуки Игрок

  4. Athe1st

    Athe1st Игрок

  5. вуки

    вуки Игрок

    цену дайте, от какой прыгать -)
  6. Athe1st

    Athe1st Игрок

    Скажу токо одно.За такую суму я отдам её лутше кому нибудь кому она нужна.
    1.5кк за неё это смешно...
  7. вуки

    вуки Игрок

    3кк на венде она, видел..выше тут предлагать смысла, думаю, не имеет, т.к. цена будет колебатся от 1 до 3 кк, иначе можно взять с венда
    собственно, цены предлогаем, стартовой точки было не объявленно - какие претензии? пока стартовой цены продавец не объявит, возмущения в предложения хоть в одну зеню можно считать бессмыссленными.
    темы такого рода похожи на - дайте больше чем стоит и я подумаю.
    я понимаю, что может Вы ждете, что без указания цены, что Вам предложат раз в 10 больше чем она стоит, но увы, мир жесток -)
  8. Athe1st

    Athe1st Игрок

    Ну во первых её нет на венде.
    Во вторых она очень редкая.
    В третих это даже очень не плохая вещь.
    В четвёртых у неё тежёлый дроп.

    Мне не горит как то.Хотя я может и подумал бы с 3кк+.Смешно?Мне без разницы.У меня есть товар.По моему мнению вы предлагаете смешные цены за него.Не захотят покупать я её отдам тому кому она будет нужнее.Моё дело предложить...
  9. вуки

    вуки Игрок

    >Ну во первых её нет на венде.
    значит уже утащили) но видел )

    >Во вторых она очень редкая.
    мм...тут почти согласен. за все мое пребывание здесь видел всего 4 экз

    >В третих это даже очень не плохая вещь.
    для интовых химиков это лучшее что можно найти. т.к. это еще одна возможность замаксить ИНТ

    >В четвёртых у неё тежёлый дроп.
    фразы не понял.

    но всеже, при продаже интересного шмота, лучше бы оставлять стартовую цену с возможностью торга...чтобы не было не приятных моментов с обоих сторон.
  10. Athe1st

    Athe1st Игрок

    В четвёртых я имел в виду что % дропа низок и этот самый низий % дропа с редких мобов...Главное что бы было желание....Не думаю что 1кк цена этой броне..Моё мнение что это один из лутших арморов для меркоподобных чаров если не самый лутший.Я сказал.Для меня 1,5кк за неё это смех.Не устравивает тогда не пишите.
  11. вуки

    вуки Игрок

    >Моё мнение что это один из лутших арморов для меркоподобных чаров если не самый лутший.
    не самый. есть еще метеорка ) а дальеш все зависит от билда...

    значит прыгать от 3кк? или надо сразу заламывать мне цену чтобы отдали наверняка? каждый в чем то стремится сэкономить...собственно, отсюда и был вопрос о цене, за которую Вы готовы отдать её
  12. Athe1st

    Athe1st Игрок

    Ну где то от трёх можно начать.Моё дело предложить.Хотя моё мнение что четыри за неё даже мало.

    З.ы.Не вижу смысла экономить на редком товаре.
  13. Берлиоз

    Берлиоз Игрок

    хых, эта армор нужна тока биосам, ито ради того чтобы замаксить инт с друидом или волком, а так дешевле и леглче заточить метеорку, чайник, об и тд список велик. ещё раз повторяюсь применение ей только одно, и платить за неё 5кк никто не будет, да даже за 3кк я хз кто будет брать)
    типа ап)
  14. Athe1st

    Athe1st Игрок

    Я не буду спорить с вами что ей далеко не одно применение а просто повторюсь :
  15. Athe1st

    Athe1st Игрок

  16. Athe1st

    Athe1st Игрок

  17. Alex Gray

    Alex Gray Игрок

    Наота кун ты прав это не один из самых лучших Арморов а и есть самый лучший армор для мерко образныхх ибо дает 5 мдеф и 8 дефа а при точке +6 будет дефа дето порядко 11 это имба просто +1 инт для креаторов ВСов это самая лучшая вещь а метеорка БРЕД у всех всов и креаторов есть антистан... а 30% резиста от фриза имхо бред... ФД не кто не фризит давно фрост джок тоже лажа а с ГАСТА ты полюбому зафризишся... вот и делай выводы а Лорд Клотес на 2 дефа меньше зато 5 мдефа и +1 инт
  18. Berga

    Berga Игрок

    Лол, очень мало крео имеют антистан, да и ВСы далеко не все антистан берут...
    Для крео - только в дефе стоять или на арену/МВП ходить, в атаку одевать ЛоК - глупо, ВСу такая бронь вообще нах не вперлась, если ВС хоть мозг имеет=)

    Вердикт про цену выносить не буду, дорогая, но не очень...