ГВ 08.06.08

Тема в разделе "Война за Империум", создана пользователем enjoy, 8 июн 2008.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Ариох

    Ариох Игрок

    думаю через пол годика, если этот проэкт будет развиваться, на что я и надеюсь, онлайн тут перегонит терру, и людей с нее будет тут ох как много.
  2. Trojan

    Trojan Игрок

    Как почему?
    По той же причине, по которой вы тут пишите. Вы тролль, я Вас покормить решил. Не за что.
  3. Fungineerka

    Fungineerka Игрок

    Какое пальцегнутие-то. "ХАЙРЕЙТ!!!!" О_о Похоже эти люди нигде кроме мотра и не играли... Могу сказать, что в мотровской лабе кач не намного медленнее, чем на х5 с ее фиксами. А, прийдя, с х4 на х1, разницу заметила только на первой профе. Конечно, люди всегда будут за свой сервер. Всегда он будет для них "самым лучшим". Сразу вспоминается как обитатели оффа защищают его отсталость в обновлениях, мол до них все доходит проверенное, оттестенное, и никого не волнует, что к ним приходят и доисторические баги этих эпизодов)
    Какое-то массовое зомбирование... Никто никогда почему-то не признает минусов своих серверов. Даже если их прекрасно видит. Но зато считают минусами других проектов то, что возможно таковыми совсем не является...
  4. Пивоман

    Пивоман Заблокирован

    Вот так нагибают чотких пацанов не смотря на то что чоткие пацаны без ХП на арену не ходят.
    [​IMG]
    Привыкли на арене стадом рулить забывая что на ГВ таких папок прокатят и не заметят./gg
  5. Gromf

    Gromf Игрок

    Как говорил Луз, "Зерги всегда *офигенны*".

    Коэффициент поправки рук против толпы при нормальном шмоте редко превышает 1,5, когда на локации человек 200, то лично мне РО перестает нравиться именно из-за того, что мой скилл обесценивается.
  6. Пивоман

    Пивоман Заблокирован

    Обычно в толпе начинает лагать дико и потому у толпы преимущество.
  7. Раэн

    Раэн Игрок

    Вы в курсе обстановки? Уважаемый, вы бакаэро. Невозможно не ходить на ГВ и быть в курсе обстановки. Или вы судите о ней по понтующимся постам некоторых чернопиарщиков своей гильдии? В рот вам ноги и чтоб вы ходили по-маленькому оранж-колой.
  8. Lex_Divina

    Lex_Divina Заблокирован

    Соглашусь с тем, что достаточно забавно слышать, когда мотровцы разводят демагогию о своей однорейтовости. С учетом премиум команд, 0,02% дропа карт, пентаграмм, устаревших мобов и механики скиллов мотру можно смело присваивать рейт х2.
    Правда, и на ФриРО автолут, хилер, мультиокна и зумхак позволяют качаться ощутимо быстрее, чем на тех же х5, но без этой халявы.

    А идеальные рейты, на мой взгляд, 3/3/2 (причем рейт на дроп логарифмический).
  9. Wild

    Wild Заблокирован

    Идеальные рейты 1/1/1, с этим невозможно спорить:)
  10. Brightori

    Brightori Заблокирован

    мне незачем спрашивать мнение топа терры, потомучто я сам был в топовой гильдии терры. терра лучше сириуса во многих аспектах, но почему то народ с сириуса на терре на расхват, в силу именно скилл лвла и опыта. так что не надо ля ля.
  11. Lord-Woolf

    Lord-Woolf Игрок

    На сириус преходили когда его создали с тогдашнего единственого сервера(теры). Так что на сириусе много кого с теры и мало кто начинал играть в ро именно на сириусе. Больше мультов с терры было.
  12. enjoy

    enjoy Игрок

    Противостояние Мотр vs Другие сервера плавно переростает в Терра vs Сириус?
    В том топе говорили что мотр рулит, а как задели сириусцев, так и терра уже шлак и стадо на стадо х)
    Забавно на самом деле читать, кто что сказал поперек сразу неудами становятся х)
    Что касается мувика кстати, вот мего крутой игры того же Пивомана, который вечно орет всякий бред, не увидел, второй хвиз поинтереснее смотрелся и жил дольше, а пиво так моментом сдулся и он по его же собственным словам один из двух самых пряморуких хв сервера. Скромнее что ли надо быть х)
Статус темы:
Закрыта.