ГВ 08.06.08

Тема в разделе "Война за Империум", создана пользователем enjoy, 8 июн 2008.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Out of Control

    Out of Control Игрок

    Меня тут называли, как угодно, но я поражаюсь с людей, которые вообще не думают, а поставили себе целью показать какие они крутые всего 1 человеку, который ради стеба решил поприкалываться... Ржать можно над вами и только.

    Описываю ситуацию, если найдете хоть 1 пост, где я говорю, что ДП отцы бросьте в меня камень. Суть спора была кто круче, Оском или МОТР, а не кто круче Ежи или ДП или любая другая иная гильдия. Также спор касался, кто круче МОТР или Оском приминительно механики ФриРО, вы думаете вы пришли на ФриРО и зная механику МОТРа (нет линкеров, нет убермагии, разная работа скиллов, такие как отбегание после соника итд.), которая в разы проще еАфины станете тут рулить? Я могу точно ответить, что нет, т.к. у Оскома есть опыт у вас нет, на еАфине полагаются на физику, а не на магию и поставить деф, чтобы с респа никто не проходил тут сложнее и требуется вложения денег. Я как человек поигравший на еАфине и знающий, что и как происходит могу это с уверенностью сказать. Да может вы начнете тут рулить спустя некоторое время, потраченное на привыкание к еАфине, щас же ваш опыт не составляет и 10% адаптированости на этом эмуляторе. Можете придумывать какие угодно отговорки, почему был слит баран, прорван Геф, вы убиты все в баране, но это и есть отсутствие опыта игры на еАфине. Если у вас есть хоть капельку сознания вы это поймете, если нет считайте дальше, что человек пришедший из минифутбола покажет виртуальную игру в большом футболе.

    П.С. Это единственный пожалуй пост написанный не на правилах полного стеба.

    П,П.С. Я незнаю, кто такие волки и где они проходили деф ДП на прошлом ГВ т.к. гильдия дефила замок за ГВ 2 раза это в баране, куда пришли ежи и в итоге был дисконект, хотя на мувике видно, что ежей не осталось почти и имп жив и в пронте, которая если мне не изменяет зрение принадлежит нам.
    Dacota нравится это.
  2. Lex_Divina

    Lex_Divina Заблокирован

    Проблема в том, что на большом сервере при желании не составляет проблемы организовать индивидуальные тренировки, намеренно разделяя онлайн альянса/гильдии, а на вот где на маленьком получить опыт командования и координации действий 5-10 патей - это вопрос.
  3. Ариох

    Ариох Игрок

    на большом сервере опыт и руки одного игрока значат очень мало, так как таких там сотни, а на маленьком каждый человек важен, и играет свою заданную роль.
    не вижу особой разницы в механиках, поты по другому лечат? и кич игры на этом эмуляторе просто понты, играет значение количество людей и их одетость, а не игра на этом или другом эмуле.
  4. Clyde

    Clyde Игрок

    Считаю что человек пришедший из минифутбола в большой футбол покажет игру лучше дворовых Пацанов.
    Dalairen нравится это.
  5. Wild

    Wild Заблокирован

    На маленьком сервере нет такого стимула качать руки, там как раз 3 кнопки и рулят(привет лолиям).
  6. Ариох

    Ариох Игрок

    а на большом нет смысла в накачанных руках, толпа рулез.
  7. Lex_Divina

    Lex_Divina Заблокирован

    Почему-то когда я играла менестрелем на маленьком сервере, я использовала одну панельку Ф-ок, гильд-, пати- и общий чаты переключала кнопочкой на консоли (постоянно влетая при этом в свои трапы), практически не юзала альт+цифры, сменный шмот, песни, исключительно вулкан, локи, джоук и банки.
    Не скажу, что сейчас по моей игре можно писать учебники для ГВ музыкантов, но по сравнению с тем периодом прогресс очевиден.
    Толпа - именно толпа - на мотре уносится под ноль одним хайвизом.
  8. Пивоман

    Пивоман Заблокирован

    Тут толпа тоже уноситса один ХВ с брагой между гейтами (пример Nord),а вобще хотя тут ХВ и пофикшены но при правильном подборе шмота очень даже не плохо могут разрулить толпу.
  9. Vi.RUS

    Vi.RUS Игрок

    В чем фикс заключается объясни плиз. Ну или кинь ссылкой.
  10. чоткей

    чоткей Игрок

    а с тобой в корне не согласны терровцы. легс девина подтвердит
    нунечоссе "просто массовые баталии", иными словами "просто мясо", типа тактики и стратегии на терре не рулят?
    фтопку руки, фтопку моск, в щит жука и в попу гост! (с)

    например, у ЛЕТ нет гтб. они по-твоему мясо, лишь изредка придумывающее нестандартные ходы?

    2Себеряг +1
  11. Trojan

    Trojan Игрок

    Видимо, он имел ввиду пофикшены, по сравнению с МОТРом, а не предыдущими еАфинами.
    Тут нет спама гастами, менее эффективная работа сакры(сам так и не проверил, переносится ли сакра между гейтами, будет время - обязательно проверю), госпель не спамится + статы 1 минуту. А визы из себя опастность представляют, когда со статами и на сакре.
  12. Lex_Divina

    Lex_Divina Заблокирован

    Собственно, чтобы превратить визов в еАфине в бесполезное мясо, достаточно одной бражной дансы. Статус со скрима тут дольше мотровского (5 секунд вместо 3), а резист к стану намного ниже (нет постоянных статов, и глория практически не помогает).
    *полушепотом:
    зато тут есть зигфрид!
  13. Tpyn

    Tpyn Игрок

    O RLY?
    а я думал прирост матк от майнбрякера больше чем прирост от статов госпеля xD

    виз под майндбрякером под нормальной брагой с нормальным сакро-компаньеном лечит правильным гастегом
  14. Norg

    Norg Игрок

    Полагаю что из северного бутово.

    А вобще, дакота с альтером своей цели добились, теперь все читающие форум будут их гнобить на каждом гв, при этом они будут изредка проводить успешные атаки (как на этом гв - 1 взятие гефа и 30 страниц пальцев веером) и так же гордится ими в гв топике, считая что они папки но не замечая что кроме самих себя папками их никто не считает.

    Альтер, спроси хаос насчёт адаптации, у вас им будет 100% чистый слив.
    Too Fast For You нравится это.
  15. чоткей

    чоткей Игрок

    а ты на большом играл? стадо оно и в африке стадо, сольеццо только так. руки везде решают.
  16. Trojan

    Trojan Игрок

    Я что-то говорил про МАТК? Я сказал, что виз представляет опастность, если он со статами и на сакре. Когда я бегал визом, мбр для меня был только вкусным дополнением, важней мне были статы для инстанта. Но это было на жАфине, где можно спамить, тут для меня визы не представляют опастности вообще, ни со статами, ни с мбр, ни с сакрой. Пробегаю мимо и высматриваю азурщиков и биосов, остальное не дамажило пока что.)
  17. Сефирот

    Сефирот Игрок

    Вопрос к ДП. Вы планируете ставить нормальный "показательный деф" и заряжать эку в замке. Или же будете лотерейной гильдией?
  18. Lex_Divina

    Lex_Divina Заблокирован

    Стоит также учитывать, что в еАфине даже если хайвиз словит статы (ну мало ли), любой саг снимет их простеньким диспеллом.
  19. Morgy

    Morgy Игрок

    Пока нету шмота и нужных проф(хз каких нужных проф выкачать тут трудно) небудут!11
  20. Ариох

    Ариох Игрок

    типа Фунтик ты сомной согласен?))

    чоткей и откуда ты такой взялся? из какого стада? сильно рукастый? что-то терра заныла первая, когда предложили объединить 2 сервера, страшно было сириусовских жуков? и интересно что ты тут делаешь? там же все хорошо, замечательное мясо на ГВ, продуманная тактика... или ручки все-таки не те? и требуют правки молоточком?
Статус темы:
Закрыта.