ГВ 08.06.08

Тема в разделе "Война за Империум", создана пользователем enjoy, 8 июн 2008.

Статус темы:
Закрыта.
  1. anonymous

    anonymous Игрок

  2. Бог

    Бог Игрок

    Вдох,выдох.
    вроде чаосы взяли или я ошибаюсь?
  3. Brightori

    Brightori Заблокирован

    помоему как раз чел на своей волне, волна называется - троллевый шансон в период обострения. ДП помимо организованных реколов и большого онлайна, уже начали кого то убивать, и нежные детские нервы не перенесли такого наплыва эмоций, и пошли гулять на форум.
    Freeman и Dalairen нравится это.
  4. Сибиряк

    Сибиряк Игрок

    На терре больше народу => больше стратегии => важнее сыгранность и подчинение командам => менее важны индивидуальные навыки.
    На терре поэтому больше стратегии (мясные альянсы, осады и т.д.).

    На сириусе меньше народу => больше тактики => важнее обшмотованность и индивидуальное мастерство ключевых игроков => менее важна сыгранность.
    На сириусе много тактики ("театр одного актера", дуэли пар/троек, миниблоки, нестандартные приемы применения скилов и т.д.)

    Поиграл на обоих серверах. И там, и там, есть как положительные, так и отрицательные стороны. Кому-то охота рулить в минипатях, а кто-то хочет участвовать в гипнопобоищах 150 на 150 - каждому свое.

    Но! Как по тактике, та и по стратегии, ФРИРО пока проигрывает любому МОТРсерверу. Я уверен, скоро ситуация исправится, когда мотровцы ассимилируются тут и начнут массово применять свои приемы и навыки,
    + общая обшмотованность играет далеко не последнюю роль
  5. Freelance

    Freelance Игрок

    Norg, мне уже второй раз хочется добавить "пративный" Х)))


    Как сторонний наблюдатель, скажу, что м.б. мотровцы и понторезы, но по крайней мере Ежи всегда уважали оппонентов. И этим вызывали ответное уважение (которое, кстати, никуда не делось).
    Что до ДП то, помимо показушных юзербаров "DP hater", которые доказывают всему миру их аффигенную оригинальность и презрение ко всем лузерам, которые гонят на их "ГИ", да оскорбительных постов на форуме, ничем не выделяются и вызывают только сомнение в том, что эволюция действительно сдвинулась с мёртвой точки со времён бронзового века.


    Наверное не зря мне все знакомые с асга в один голос кричат "Альтер ниадыкват" Х)
    Freeman, anonymous, Dalairen и ещё 1-му нравится это.
  6. Сефирот

    Сефирот Игрок

    Хотел попробывать снять мувик но неполучилось слишком уж лагает пока пытался чтото отснять несколько раз слился плюнул и вырубил фрапс.
  7. Kill Yourself

    Kill Yourself Игрок

    читая эту тему я потерял около 30 минут своей жизни,я хочу их вернуть.Чоткей меня вообще порадовал своими неадыкватными постами про пап и мамок...в этом разделе есть модераторы как я понял?Куда они интересно смотрят,я бы потер всех этих папок,мамок,все эти понты корявые к чертовой матери.Вообщем буду стараться больше не заходить в подобные темки...их очень долго читать,не че полезного нет,и многие посты разрушают м0сК своей уличной магией...
  8. Раэн

    Раэн Игрок

    Поясни значение слова "Ландрас", почтенный бакаэро.
  9. Дейзи

    Дейзи Игрок

    Все посты, не относящиеся к ГВ никаким образом, удаляются.
    В связи с последними событиями, модераторы немного снисходительны.
    Всем не угодишь. Всё равно будут те, кто недоволен тем, что посты удаляются и будут те, кто недоволен тем, что определенные посты модератором оставляются.

    Out of Control, Вас хотелось бы попросить, прежде чем просить бан того или иного человека, последить за своей речью и оскорблениями с Вашей стороны к другим людям.

    За мат будут даваться предупреждения.
    Dacota, к Вам это относится в первую очередь.
  10. Бог

    Бог Игрок

    Kill Yourself то что тебе не нравятся читать понты,это не значит что их надо тереть.
    Гв топик очень помогает узнать людей.Вот как бы без него я узнал,что дп а неадеквати?
    Я даже теперь знаю что тебе не нравтяться понты,а это не самая бесполезная инфа)

    Гг аут уже бана кого то просит?)
  11. Kill Yourself

    Kill Yourself Игрок

    Я и не говорил что так как мне не нравятся понты их надо тереть...я лишь хотел сказать что все эти папки,мамки,пальцы веером тут лишнее...тут много лишнего,те же примеры с мотра,оскома и т.п.Никаму ненужные определения кто тут папки а кто нет,обсуждение ГВ на фри медлено но уверено перешло в какой то бред не относящийся к нашему ГВ...
  12. Бог

    Бог Игрок

    примеры с мотра и оскома,сравниваются с фриро.То есть касаются его гв.
  13. Trojan

    Trojan Игрок

    Я его обидил((9
  14. Дейзи

    Дейзи Игрок

    Это личное мнение того или иного человека к гильдиям, которые имеют прямое отношение к ГВ.
  15. Бог

    Бог Игрок

    Кстати вспомнил,у Волков был не плохой деф в ч3,я если честно даже умер там(по привычки за шол ели нажимая на кнопку потов,а там как жахнуло)
    Я думал ДП пацаны,а на деле сразу побежали ныть(
  16. Fungineerka

    Fungineerka Игрок

    Да вы чтоооо. Тока нормальный топик о гв стал! Неужели вы привыкли, что в гв-топике благодарят уважаемых противников? Неее, тут должно быть продолжение битв)
  17. Сибиряк

    Сибиряк Игрок

    Больше грязи!
    Заряжайте какашкометы! ))
  18. Пивоман

    Пивоман Заблокирован

    Посмотрел мега мувик ДП где они в разы выше нупок с МОТРа. Давно так не смеялся.
  19. Lex_Divina

    Lex_Divina Заблокирован

    Вообще, если последовательно продолжать логические умозаключения ГМа ДП, то самые умелые рошники должны обитать на локальных шардах в 50-100 человек онлайна, а самые нубы - на кРО с их 5к на Хаосе во время ГВ.
  20. Ариох

    Ариох Игрок

    ну в этих словах есть доля истины, маленький онлайн на сервере выправляет руки, большой онлайн учит большей организованности.
Статус темы:
Закрыта.