Я не могу зайти в ро помогите пожалуйста

Тема в разделе "Игровые вопросы", создана пользователем krin9, 8 июн 2008.

  1. krin9

    krin9 Игрок

    я немогу зайти в ро когда я наживаю free-ro.exe. то оно в него даже не пытается зайти, мну друзья говорят что ето из-за деректов и setup подскажите какие настройки должны быть в setup. спс за внимание.
  2. anonymous

    anonymous Игрок

    Установите драйвер видеокарты и последний DirectX.
    Выберите правильный видеоадатепер в Setup.exe
    krin9 нравится это.
  3. Мафик

    Мафик Игрок

    krin9 нравится это.
  4. krin9

    krin9 Игрок

    а какой Адаптер выбирать я незнаю подскажи если знаеш буду очень благодарен ))
  5. krin9

    krin9 Игрок

    чёт оно не хочет всё равно заходить то же самое. я установил директ и тоже самое...(( что делать ?
  6. krin9

    krin9 Игрок

    ]чёт оно не хочет всё равно заходить то же самое. я установил директ и тоже самое... а дрова на видуху у мну сами устанавливаются с виндой и вродебы всё есть. (( что делать ???
  7. kattest

    kattest Игрок

    А может дело не в видюхе, ведь автор не знает этого наверняка, возможно клиент не родной а переделан из под другого сервера, да вот только криво или автор забыл к примеру удалить папку data, или еще что то.
  8. кот

    кот Игрок

    krin9 откуда у тебя клиент?
    если не фрирошный, есть некоторая вероятность, что даже с фрирошным патчем не зайдет. но это пока тебя не волнует, потому что клиент заходит/не заходит после того как запустится, а у тебя он, судя по всему, не запускается.
    собсно, что тебе делать. запускай setup.exe из папки с ро и пиши сюда содержимое самого верхнего выпадающего меню. после чего коллективный разум тебе поможет... или нет)

    Trami, снести единственные дрова винда не даст. если и даст, то поставит, опять же свои еще менее подходящие. уже лет 5-10 дрова для видюх ставятся не виндовым визардом, а своим собственным сетапом.
  9. krin9

    krin9 Игрок

    вобщем винда у мну Servis pack 2 zver видио карта G-force FX 5200. ПОМОГИТЕ БУДУ РАД !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
  10. anonymous

    anonymous Игрок

    Ни магу завеси мшину

    вобщем машина железная, цвет красый. ПОМОГИТЕ БУДУ РАД !!!!!!!!!!!!!!!!
  11. Regent

    Regent Игрок

    Помогать не буду... так что будь нерад.
    ЗЫ, проверь комп на наличии вирусов.
  12. Атомный

    Атомный Игрок

    толкни её с горочки )))
  13. кот

    кот Игрок

    пользователь нелицензионного софта?!
    это был стеб. а теперь еще раз, для тех, кто все понял
    запускай setup.exe из папки ро и пиши сюда содержимое самого верхнего выпадающего меню типа того:
    [​IMG]

    Вложения:

    • zzz.JPG
      zzz.JPG
      Размер файла:
      14,4 КБ
      Просмотров:
      141
  14. Regent

    Regent Игрок

    убедись что нету на видюхе никаких левых настроек...
  15. Атомный

    Атомный Игрок

    по статистике 90% всех програмных ошибок сидят перед монитором
    Valkyrie нравится это.
  16. Valkyrie

    Valkyrie Заблокирован

    +1....нет +10...
    а проблема и правда в клиенте, ошибка с по или железом обычно выплевывается... FATAL ERROR ну или тип того. Твой комп мягко тебе намекнул что хватит за ним сидеть, на улице Л Е Т О
  17. KepS

    KepS Игрок

    Блин, никогда не мог понять, чо за маза если чего то не работает сразу орать "ВИРУС!!!!111 ОН ВА ВСЕМ ВИНОВАТ!!1111 СНЕСТИ ВСЕ зачем С МАШИНИ!!11" .
  18. Maria

    Maria Игрок

    KepS Некоторым проще снести все и постановить заново, не разбираясь в чем же была проблема, ну а другим проще помучать себе моск и таки найти причину и ее устранить, а к снесению весго прибегать только, когда эта проблема ну никак не решается в экстренных случаях. КАждому свое. Мне, например, последнее ближе)
  19. Regent

    Regent Игрок

    Кепс, это мог быть всего лишь предлог для флуда :) :) :)