Удачи всем, Сорри если кому насолил.

Тема в разделе "Реальная жизнь", создана пользователем Андрей, 7 июн 2008.

  1. Андрей

    Андрей Игрок

    Я ухожу в реал, сегодня впервые увидел как горят диски (хотел другу отдать-не взял). РО снес. Хочу наконец разобраться с траблами в реальной жизни, жениться на любимой девушке, завести кучу детей/lv

    Я не подаю никому пример, просто так решил. Спасибо Александру за действительно интересный сервер, именно тут поиграл адвансом, походил на ГВ, понубствовал на арене. Удачи всем! Пока!
  2. Андрей

    Андрей Игрок

    Кстати большое спасибо гильдии КГБ, с которой я пришел на ФриРО, с которой освоился на этом новом месте. И огромное спасибище гильдии Ангел_Санктуари, с которой ходил на ГВ. Мне понравилось, честно!
  3. ЦербеР

    ЦербеР Игрок

    бб удачи, эмоционально, сентиментально, но ладно, бб
  4. M9lso

    M9lso Игрок

    Удачи в личной жизни. Все когда - нибудь Бросят РО! Для многих из нас Ро Способ убить время пообщаться с новыми людьми, н оиз за него мы забываем многих друзей в реале, многие забивают на учёбу.
    я Для себя сделал вывод Добью Кроса до 99 (и мб сталка) и тоже Забью на ро и потру ВСЕ клиенТЫ.
    Но НЕ КОМУ не Отдам ГЕРОЯ =)
  5. И мб еще 5-6 адвансов и мб потом еще 4-5 третьих проф до 150-го лвла, а потом обязательно забью. ;)
  6. Lynch

    Lynch Игрок

    Удачи, Андреф.
  7. Norg

    Norg Игрок

    Неплохой человек) Удачи.
  8. Все уйдут...
    и я скоро тоже=)
    Удачи в реале, Андрей. ;)
  9. Раэн

    Раэн Игрок

    Эпиграф:

    Сгорели диски, пепел к пеплу,
    В реал зовет меня судьба,
    Родной доспех не ладит с телом,
    Изнурила на ГВ борьба,

    Теперь не будет фана на Арене,
    Как и ивентов сладких быт,
    Свой лук передаю я смене,
    Но никто из друзей не будет забыт.
    Keaton нравится это.
  10. Alastor

    Alastor Игрок

    Все когда-нибудь вернутся.
  11. Stells

    Stells Игрок

    Андрей ты замечательный человек! Очень рада нашему знакомству. Пусть у тебя все сложится в жизни ! Удачи!!
  12. Дейзи

    Дейзи Игрок

    Удачи в жизни ;)
  13. KepS

    KepS Игрок

    ну... что сказать, ро один из удачных онлайн проэктов, к ро надо относиться как игре, но не больше, у кажного разные причины пот которым он играет в ро.Лично я играю что бы отбиться хоть как то от реала, забыть о проблемах и тп , все равно рано или позно их надо решать, но ро поднимает настрой, особенно когда играешь с такими прекрасными людьми как Exodia The Healer, Змееед, Бумбараш. Андриф, удачи тебе в реале, не заводи кучи детей )) двух вполне хватит)) Нащет полного стерания клиента ты канеш зря, заходил бы иногда, люди были бы рады тебе, и настрой бы сразу вверх) Все, хва флудить, удачи )
  14. Мартенс

    Мартенс Игрок

    Удачи, хоть и не знакомы практически, так где-то пересекались.
    По поводу РО хочу сказать, помоему тоже зря, Я по вечерам играю, и он никак не мешает мне ростить дочь, жену, моей работе, с друзьями тоже отличные отношения. РО это игра, когда действительно нечем заняться или просто отдохнуть. Эт мое личное мнение. Хотя кого как засасывает :) Бывает сутками сидят, тока в туалет и за кофе с бутером отходят :)
    Еще раз удачи в личной жизни :)
    Сибиряк нравится это.
  15. Ариох

    Ариох Игрок

    очередная плаксивая тема об уходе, уходя-уходи
  16. Outss

    Outss Игрок

    Очень жаль терять хорошего и надежного человека, но все же будь счастлив и, может, когда-нибудь еще вернешься:).
  17. Ракот

    Ракот Игрок

    вот фраза о том,что все когда-нибудь вернутся, гораздо правдивее той, что все когда-нибудь забьют, как не печально =__=

    Я тебя не знаю, но от всей души желаю не возвращаться в русло он-лайн игр )
    Удачи )
  18. Конь

    Конь Игрок

    На место ушедших придут новые =)
  19. Сибиряк

    Сибиряк Игрок

    плюсуюсь. у меня двое детей, работа, все дела.. но в РО я нахожу отдушину, фан )
    Не бросай РО, это интересно
    прискачут)
  20. GaGsteR

    GaGsteR Игрок

    Удачи))ПАрень