Курсор в РО

Тема в разделе "Игровые вопросы", создана пользователем Toonstruck, 7 июн 2008.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Toonstruck

    Toonstruck Игрок

    Вот хотелось бы узнать, можно как то ускорить передвижение курсора в РО? А то как то удобно ( :(
  2. Nitro

    Nitro Игрок

    Ускорьте ему курсор, играть удобно, а он хочет трудностей ^.^
    P.s. Если опечатка, то думаю ускорить можно только мышкой специальной, на которой можно устанавливать скорость курсора... Можно ещё попробывать в панеле управления увеличить скорость курсора...
  3. Toonstruck

    Toonstruck Игрок

    Да опечатался ) В 4 часа ночи это позволенно )
    Дело в том что скорость курсора в Windows и клиенте РО ни как не взаимосвязанны. Раньше играл на другом сервере, был другой клиент. Скорость курсора была быстрее. Тут наверно нужно заменить какой то файл. Кстати это разрешенно? )
  4. Nitro

    Nitro Игрок

    М, тогда незнаю... у меня мышка со специальной кнопочкой, при нажатие на которую скорость курсора увеличивается... всего 7 скоростей, поэтому меня скорость курсора в играх ни когда не беспокоила :)
  5. Toonstruck

    Toonstruck Игрок

    Халявщик )
  6. Nitro

    Nitro Игрок

    Такая мышка денег стоит, пускай и не больших, так что халявщик тут не уместно ^.^
  7. Regent

    Regent Игрок

    получение игровых преимуществ за реальные деньги /gg
  8. Nitro
    7? oO А модель?
  9. Toonstruck

    Toonstruck Игрок

    Щас нафлудите, вы лучше скажи по теме как исправить )
  10. Twista

    Twista Игрок

    Тебе итак предложили реальную идею!! Купи мышку с высоким dpi)
  11. Toonstruck

    Toonstruck Игрок

    Да не нужна ни какая мышка мне, еще раз скажу у меня был клиент с другого сервера и там курсор двигался так как в настройках Windows, а сейчас она у меня заметно замедляеться... не привычно ужас как. Мне нужно чтобы подсказали какой файл заменить нужно, потому что дело точно в этом ...
  12. Twista

    Twista Игрок

    Здесь тебе не "другой сервер", а Фри РО)
  13. Taz

    Taz Игрок

    MOuse freedom - ГДЕ то на форуме выкладывали плагин. когда играешь в окне курсор выходит за пределы окна и скорость становится как в винде.
  14. Toonstruck

    Toonstruck Игрок

    мм спасибо поищу ) это разрешенно по правилам?
  15. Twista

    Twista Игрок

    Это противоречит закону РФ)
  16. pushOk

    pushOk Игрок

    " Раздел V «Использование ПО»

    5.1 Рекомендуется использовать клиент Ragnarok, находящийся на сайте.
    5.2 Запрещено использование дополнительного программного обеспечения, дающее преимущество перед другими игроками.
    5.3 Запрещена любая модификация клиента, дающая незаконное преимущество перед другими игроками. 5.4 Запрещено использование ошибок ПО клиента/сервера для достижения какой-либо выгоды.
    5.5 Запрещено публичное распространение, обсуждение программных средств и идей, которые могут нарушить игровой процесс, а также в целом, работу игрового сервера. "
    Никакого преимущества Вы с помощью этого плагина не получите, поэтому беспокоиться не о чем.
  17. Toonstruck
    X, если не ошибаюсь, ее сам предлагал кому-то. Так что норм.

    P.S. CS 4ever <Sensitivity 1>
  18. Toonstruck

    Toonstruck Игрок

    Ну если кому то не понравиться то уберу) Насколько мне известно Free Mouse дает значительное преимущество на офф сервере т.к. там ограниченный зумер, тут он и так отдаляеться куда угодно )
  19. toroko

    toroko Игрок

    может както в реестре покопаться можно
  20. Dusty Goldman

    Dusty Goldman Игрок

    Хм ... поидее это дает тебе приемущество перед другими игроками
    т.к. нацеливатся на что либо ты будешь быстрее чем любой другой игрок
Статус темы:
Закрыта.