Странности в работе ГК

Тема в разделе "Крестоносцы и Рыцари", создана пользователем Eternal Blaze, 6 июн 2008.

  1. bernh

    bernh Игрок

    Как сейчас работает ГК? Нормально или порезан?
  2. X

    X Играет за мобов
    Команда форума

    Что подразумевается под "нормально"?
    Он работает так, как на официальных серверах.
  3. Guillotine Cross

    Guillotine Cross Игрок

    Думаю имелся ввиду,порядком надоевший уже,вопрос про "3 волны" ))
  4. Сибиряк

    Сибиряк Игрок

    По поводу целесообразности ГК-круза в торе - когда водишь мобов, салы плюются раз в несколько секунд болом. Так вот если инт у персонажа превышает какой-то барьер (около 50-60), то по обшмотовонному чару (алиса+пасана) болл этот мисает, не сбивая счетчик ендуры. А по тупому (как у меня) водиле болл попадает, очень обламывая при вождении (хотя это ничто по сравнению с помехами, создаваемыми арчами)
  5. bernh

    bernh Игрок

    Просто в этом топике шло обсуждение, что дамаг какое-то время назад был странно занижен. У меня поэтому появились опасения за судьбу своего персонажа, мечника на ГК.
    Если дамаг ГК аналогичен тому же raggame, то, конечно же, нормально.

    Что за вопрос? Про несколько мобов на одной клетке или пролетающий ГК при срабатывания гварда?
  6. Desolate

    Desolate Игрок

    скорое время это долго...и как он станет работать, как работал или по другому?
  7. bernh

    bernh Игрок

    А как он сейчас работает и как раньше работал?
  8. Mikkele

    Mikkele Игрок

    Нормально качался гк в од2/гефданже2. Нужно просто заводить сильных мобов по 1му в 1 клетку. Тогда они получат 3 удара, а не 1
    Ну а тор - естественно лучше, чем солокач.
  9. bernh

    bernh Игрок

    Это-то понятно :)
    И гвард лучше не врубать.

    Можно подробности? Просто во времена моей активной игры на официальном сервере такой локации ещё не было. Там дарк-андед мобы или просто танковать для пати?
    А гайды в разделе, к сожалению, совершенно устаревшие - даже для прокачки мечника сейчас есть гораздо более удобные локации, вроде, Московии.
  10. Mikkele

    Mikkele Игрок

    Гвард я врубал когда набирал достаточно мобов. В торе - водить/сакрить, но для водилы нужен неплохой эквип. Танковать там получается с трудом, да и смысла мало.
  11. bernh

    bernh Игрок

    Я на будущее подумываю (пока, конечно, вообще никакого эквипа), плюс билд прикидываю - сакру или хил.
  12. Svet

    Svet Игрок

    Без шмота лучше сакру... там шмот не так критичен, как у водилы.