ГВ 06.06.08

Тема в разделе "Война за Империум", создана пользователем Дейзи, 6 июн 2008.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Изучающий

    Изучающий Игрок

    Почему же теперь Вы играете на ФриРО ?
  2. GHT

    GHT Игрок

    Мне вот интересно если ДП такие нубы , почему же вы не оставите их в покое оО
  3. Lex_Divina

    Lex_Divina Заблокирован

    Я не играю на ФриРО.
  4. Бог

    Бог Игрок

    ну надо было найт кого стебать место юфы,дп очень в этом помогли)
  5. Мотр расположенный в США - лагает.
    Асгард расположенный в Европе - лагает.
    ФриРо расположенный в Европе -лагает.
    Раггейм расположенный в России - лагает. ( это самое удивительное. )
    Корейский Официальный сервер -? ( доступен только корейцам )
  6. X

    X Играет за мобов
    Команда форума

    Причину возникновения лагов сегодня во время Войны за Империум будут определять специалисты дата-центра, услугами которого мы пользуемся.
    ManowaR, Путя, Dalairen и 3 другим нравится это.
  7. Morgy

    Morgy Игрок

    О тру, спасибо
  8. Brightori

    Brightori Заблокирован

    очень просто, если гильдия себя активно пиарит, то соответственно вполне закономерно что народ проверяет пиар на прочность, да в чистом поле дп оставили о себе приятное впечатление (о чем я писал). Но объективно пока ничего особого не сделали. И тем более кричать о том что гильдия суровей чем мотровские формирования крайне рано. Ибо по онлайну дп пока уступает и ежам и хаосу. И вобщем то обе эти гильдии спокойно этовают дп.

    Ах да, толи на прошлом, толи на позапрошлом гв, спокойно почистили дп перед импрумом в брите. А именно в таких моментах проверяется сыгранность гильдии, при возникновении внезапной угрозы. ДП слишком поздно начало реагировать, и отличилися только светлый хвиз какой то, который хорошо кушал и отступал.

    ЗЫ мотр лагает да, но точно не так. Не помню подвисаний на 20 секунд с последующим дисконнектом.
  9. Wild

    Wild Заблокирован

    Продолжу
    иРО - лагает.
  10. Бог

    Бог Игрок

    Просто тут странные лаги,на мотре если лагаешь то постоянно,а тут всё норм вроде,а потом хренась провисон на минуту.
  11. Раэн

    Раэн Игрок

    Лекс Дивина не играет на ФРиро, но появляется на форумах очень многих серверов. Загадочный человек.

    Возможно даже не человек, а группа людей под одним псевдонимом.
  12. Бог

    Бог Игрок

    ну если на работе не фиг делать,почему бы и не пофлудить на форумах)
  13. Сефирот

    Сефирот Игрок

    42 страницы флуда и больщинство топиков по ГВ када эт такое было. Мне поф нубы ДП или не нубы поумнеют или нет главное что интерес к ГВ разгорается пусть и благодаря понтам но эт не суть...
  14. Изучающий

    Изучающий Игрок

    В таком случае всё становится на свои места. Вы убиваете ФриРО, пиаря мотр(терру) и опуская этот и другие ро-проекты.
  15. Бог

    Бог Игрок

    а что мотр нуждается в пиаре О_о О нём все знаю и всем известно,что щас у него не лучшии времена,гильдии погибают каждый месяц.
  16. Раэн

    Раэн Игрок

    скорее щас его смерть )
  17. Lex_Divina

    Lex_Divina Заблокирован

    Да у меня ваще руки по колено в крови невинно замученных РОшных серверов. Но мне совершенно наплевать, ведь мне платят за это.

    Хотя, если посмотреть на мои слова трезво, а не сквозь пьяные слезы, то из двух предпосылок:
    а) на мотре самое развитое ГВ;
    б) с мотра на ФриРО идет довольно массовый поток народу;
    следует вовсе не такой уж непиарный для ФриРО вывод.
  18. Изучающий

    Изучающий Игрок

    Именно по тому, что у него не лучшие времена, Lex_Divina так усиленно и пиарит терру.

    В этом топике в словах некоторых уже видятся нотки сожаления о выборе ФриРО, например:
  19. Изучающий

    Изучающий Игрок

    Подразумевается терра.

    Массовый поток с сириуса.

    А теперь перечитайте еще раз:
  20. Lex_Divina

    Lex_Divina Заблокирован

    Наивный вы.
    Если б я захотела антипиара ФриРО, я бы просто дождалась, пока в разделе багрепортов еАфины выложат очередной способ дюпа, эксплойт на зени, баг на +500 ко всем статам, скачала клиент, вволю поюзала его (пока багрепорт прочитают, пока примут меры, пока проапдейтится конкретный сервер - времени будет достаточно), сняла соответствующий мувик, наделала скринов, и выложила в интернете. Именно так периодически мочат Голд - то видяшку с заточкой до +10 саберов со вставленными гидрами и вскрытием 500 ОКА выложат, то на ГВ с нарисованной картой детали припрутся, то просто сделают миллиард-другой зени, скупят все товары у вендоров, и сдадут их НПС.

    А то, что я пишу здесь, имеет целью разжечь азарт у участников ГВ, не более и не менее. Спровоцировать холи вар. Только и всего.
Статус темы:
Закрыта.