Ваше Любимое Аниме?

Тема в разделе "Аниме", создана пользователем Присти, 10 дек 2007.

  1. GrocKHeLL86

    GrocKHeLL86 Игрок

    Full Metall Alchemist, Full Metall Panik, Мой сосед Тоторо, Utawarerumono, GTO, Golden Boy etc.
  2. Sonic

    Sonic Игрок



    Сколько раз уж пересмотрел, но всё возвращаюсь периодически к просмотру одних и тех же АМV по Гинтаме.
  3. Hartoon

    Hartoon Игрок

    Sonic, этих 201 серия стоят просмотра?
  4. Jelly

    Jelly Игрок

    Requiem for phantom, CG, rahxephon
  5. Sonic

    Sonic Игрок

    Разумеется. Лучше комедии и состава персонажей еще поискать надо. А начиная с 60+ серий и серьезные арки начинаются периодически.
  6. exell

    exell Игрок

    Когда еще ходил в школу смотрел Dragon Ball по каналу "Polsat", еще наруто норм аниме, не знаю почему говорят что только школота его смотрит: :\
  7. Stoya

    Stoya Игрок

    НАРУТА ЭТА КРУТА
  8. RedPersik

    RedPersik Игрок

    Наверное, потому что там абсолютно никакой смысловой нагрузки абсолютно во всех сезонах.
    Я осилила только первые 40 серий первого и второго сезона. Потом надоедало =\
    + 90% людей, которых я видела и они смотрели наруто - были неадекваты.
    Короче просто почитай посты NARUTO_UZUMAKI и ты сам всё поймёшь :3
  9. RedPersik

    RedPersik Игрок

    Я как-то не осилила даже первую серию ):
    Наверное, не моё...
  10. exell

    exell Игрок

    СПОСИБА БРОТУХА ПАДДЕРЖАЛ!!11


    я не знаю, сам смотрел не с начала, друг смотрел по тв, и я одним глазом тоже начал смотреть, легкое, без напряга аниме, нету кучи крови и кишок как в других, например. Как говорится "На вкус и цвет дрочит каждый сам"
  11. Sonic

    Sonic Игрок

    Некоторые бросают на первых сериях, а зря. С 10+ серий (да даже с 3-ей) сериал становится гораздо лучше (а 1-2 серии серии можно было пропускать без зазрения, т.к. они филлер). Не так давно начавшееся продолжение заслуженно занимает первое место на myanimelist ) По крайней мере для меня, за последние лет 5-6 ничего лучшего среди аниме не выходило.

    Не найти другого аниме с таким (качественным) количеством юмора/пародий/отсылок и в тоже время по экшн-аркам получше, чем ориентированные на это Naruto/Bleach/One Piece/etc:



    [​IMG]
  12. lWaRl

    lWaRl Игрок

    в гинтаме сейчас арка неебически крутецкая просто
  13. RedPersik

    RedPersik Игрок

    Ну окей. Попробую посмотреть её второй раз, когда настроение будет
  14. Jelly

    Jelly Игрок

    [​IMG]
  15. Sonic

    Sonic Игрок

    [​IMG]
  16. exell

    exell Игрок

    многое зависит от перевода, если будет переводить какой то унылый шестикласник, то соответственно ето аниме не захочется смотреть)
  17. Jelly

    Jelly Игрок

    School_Rumble_1st_Season_RAW+SRT(RUS)
    Вообще забавное
  18. Bucherok

    Bucherok Игрок

    Вы что, совсем дурные что ли люди? как такую ересть смотреть вообще можно[​IMG]
    GroteX нравится это.
  19. Кстати да, в онеме больше всего бесят эти длинные заунывные монологи/диалоги, когда гг в пылу боя пока рубит шашкой в одну сторону, успевает напиздеть я сказал нaпuздеть столько, сколько Толстому в самых развратных эротических снах не снилось. А эти разоблачения злодейских планов бле... Неужто зритель настолько тупой, что все надо разжевать и в рот положить. А что еще делать на протяжении 200 + серий ? Так что по определению все много-многосерийное онеме говно полнейшее, первосортнейшее, его ни переводом ни озвучкой загубить нельзя. Хотя, если озвучку скрасит своим ангельским голоском persona 99 - то говномножитель уходит в бесконечность!
    lWaRl нравится это.
  20. NARUTO_UZUMAKI

    NARUTO_UZUMAKI Игрок

    вот эта пацаны пошли, смотрят аниме но не смотрят наруту, вы че совсем ласканулись?