Как бороться крузам с синами/кросамми у которых 130 стр и они слинком?

Тема в разделе "Крестоносцы и Рыцари", создана пользователем хххТатарххх, 5 июн 2008.

  1. Кай Ли

    Кай Ли Игрок

    любой танк падает от едп+линки? бред... я ранкером 3 кросов рвал, которые едп соники под линкой по мне пускали д а и хант откудато из далека даблил... а танк, темболее круз переживт гораздо больше соников... вопрос только в одном чем убить кроса. Лучший вариант линка и бумеранг.
  2. GuGu

    GuGu Игрок

    Кроса под линком и с едп круз не убьет никак и ничем. Только если крос не купленный часом назад и его обладатель ну совсем не представляет как им играть. Вы как и чем кроса дамагать будете? Башем по 400% урона по стану? У соник билда порядка 60 вит а то и больше. Сранвите сколько соников, гримов он накидает, пока вы его застаните. Сомневаюсь что бумером попадете по кросу... Все таки аги у них присутствует. А у крузов с дексой не фонтан обычно. Мб только у круза гипно шмот и сферические руки а крос полный нуп.
  3. Lord-Woolf

    Lord-Woolf Игрок

    GuGu,
    У круза под линком дамаг бумеранга возростает вдвое и имеет всегда 100% хит.)
    Ну тут дело в том, что крузу прийдеться тикать постоянно от кроса, потому что толи грим толи сонег, толи просто энвеном круз несможет долго жить.)
  4. Lex_Divina

    Lex_Divina Заблокирован

    Бумеранг под спиритом не миссает.
    А дамагать можно шилд чарджем. У него мало того что 40% стан на 5 секунд, так еще и рейндж аж 3 клетки + отталкивание. Подойти к крузу для соника будет не так просто.
  5. Fire elf

    Fire elf Игрок

    На сервере не давно, но есть большой опят игры кросом, Крузом с хилом или высоким аги вит и инт опять же с хилом вполне реально убить кроса если крос малой, нету виты, не одет, без рук, Как Я понял у вас складываеться ЕДП+линьк если да то крузу без шансов)

    Сушествует пара билдов крузов которые в савокупности с гипно шмотом могу равать не которых адвансов в пух и прах без особых усилий но это чисто пвп фан билды)
  6. Moren

    Moren Игрок

    тЫ про сбр?=)
    да ну у мну будет бить макс по 500-700
  7. GuGu

    GuGu Игрок

    Я думал круз простой с аги блесом))) без линка). Ну если так... Тогда следующий вариант. Крос в клоке. Гримит. Пускай даже по дефендеру с едп будет неплохой дамаг. Ваши действия? Хоронг? В таком случае при обнаружении крос без промедления дает соник и наутек. Дамаг соника с едп под линком сравнится с бумером под линком?
  8. Lex_Divina

    Lex_Divina Заблокирован

    Круз без спирита против кросса со спиритом? Ну клева, фигле. Лана хоть не свордман без кастов.

    Гримит кросс? Действия? Отойти на 6 клеток и подождать, пока он выпадет из хайда (а это случится довольно скоро, ЕДП-то жалко вхолостую тратить), сразу по выпадении - дать ему бумерангом по голове.
  9. GuGu

    GuGu Игрок

    В названии темы не говорится про наличие бафов у круза.
    При включенном дефендере понижена скорость передвижения. После выхода с хайда можно бэком отпрыгнуть или сразу в клок. Можно и не успеть бумер кинуть. Даже если и попал бумер. Сравните сколько дамага нанес вам крос и сколько ему нанесли вы. У свд билда с аги хп примерно как и у круза. Возможно в данной дуэли порешает 10 рефлект. Но он решается гримом. Уменьшили хп у круза и вперед...
  10. Kill Yourself

    Kill Yourself Игрок

    Нет я не про СБР,хотя круза без линка гибридо или СБР кросс вынесет спокойно и СБРом...я играл крузом аги щилд,скажу что под линком с хорошим щитом вполне реально убить кросса,ибо соники с инфеля по мне мисали а соники под линком с мумок выдавали не оч страшный демаг...имхо самые рульные линки это линк на круза и сина.Рефлект страшная вещь так что нормальный аги щилд круз имеет столько же шансов вынести кроса как и наооборот.Тактика против сакро палов заключалась в другом,первые тесты прошли плачевно,буду надееться что с приобретением 1 не оч дорогой вещи все изменитсяТ_ТСобсно тем сакри палы и рулят что соники с инфеля по ним могут смисать а все остальное для них не смертельно+их рефлект и дефендер=жесть.ЕДП тут конечно решает...круз сложитсо без вариантов а вот про сакри пала этого не скажешь...если с 1 соника не убить сакри пала то все...попа кросу,врят ли он переживет 2 соника под ЕДП по рефлекту,в лучшем случае упадут оба.То что там выше про грим говорили это вообще бред...юзать грим против крузов или палов можно только что бы на них керс наложить со стрелы и тогда можно ковырять их СБРами.
  11. Tpyn

    Tpyn Игрок

    извините а вы где пытаете крузов на арене ил гв?

    для меня лично нонсенс снос витальной тушки круза с 1 соника =_=
    я не говорю уже о сакропалыче, одетого по всем законам жанра в 50% от людей и 35-40деф. Да хоть рогом упритесь и с трех соников не завалите.

    и да, незабывайте про паловские эффекты госпеля, подойдет, включит и огребетесь.
  12. Kill Yourself

    Kill Yourself Игрок

    я ударяю с ЕДП и линком по одетому ЛК на 19к это с тем что у меня инфель не слот и +4 и нет 66 жоба для 130 стр...веришь нет...мне пох.
    P.S.
    это на арене.На гв редко бывал.
  13. Tpyn

    Tpyn Игрок

    ты уверен что лк был одет и обкастован по аренному в сумки и се такое ^^? чтото мне говорит он был без берета и тары -_-
    а на гв неактуально вообще.
  14. Tpyn

    Tpyn Игрок

    Да и ваще всех этих мегодамагеров с меганедетскими понтами ака синхов очень жостко втаптывают штабелями аренные пати-связки визов-сакрикрузов-бардов-профов-пристов.
  15. Moren

    Moren Игрок

    на арене больше всех чаров рулит под обкастом и линком и потами кросс
    1 енчатовой соник - кафра,потом идет ХВ под инстантом, а потом пал,без лишнего розхода - самый дешовый и фановой на арене,так как бояца в основном ему некого,разви ток то что написано выше,там ваще без шансов выжить.

    З.Ы нафига я ето написал,топки то о крузах

    Килл роскрой секрет "как убить пала СВД кроссу?" можна в личку:)
    у меня ток 1 теория - в руки едж,и начять метеорить в надежде на кому:)
  16. Fire elf

    Fire elf Игрок

    Вопрос про то как убить сакри пала (аги вит про этого идет речь как я понял?) был и будет всегда, там откуда я родом инт стр кросы одевают пику+мумки и тупо пинают сие чудо до нужной кондиции илиже за ниимением пики зиперы...)

    Сониковому билду, геморней...Но вполне реально, У скроса тотже хп фактор что и у пала, если предположем одеться на хп и имея хай вит, можно прежить и 3 рефлекта это учитывая что пал аги вит фул щит моб и как следствие рефлект у него 10), куда интересней биться против палов с хилом..."Н"эго уровня)
  17. Ушидр

    Ушидр Игрок

    Родом ты случаем не с сервера из 4 букв? Если оттуда то егошние приёмы здесь, вполне очевидно, неактуальны. Если уж говорите про палов, то не забывайте что палы тоже могут подолбать вас. Смешно было бы смотреть как тупо стоит пал и ловит соник за соником от кроса под едп)
  18. Lord-Woolf

    Lord-Woolf Игрок

    Тут тема про круза против кроса, палы не при чем) Про пала против кроса можно растянуть темку на много-много страниц.
  19. Tpyn

    Tpyn Игрок

    а чо это тогда за мистический ~аги-вит~ КРУЗ?

    линкованый щит при броске бумерангом имеет(скорей выглядит) примерно на 185-189 аспд, проверено, возможность уйти в хайд зависит только от пинга, и кросса, и круза :/
  20. Сибиряк

    Сибиряк Игрок

    В общем, если есть ХИЛ - можно пытаться.
    Если нет - крус сосет. Да и палу несладко придется