Как бороться крузам с синами/кросамми у которых 130 стр и они слинком?

Тема в разделе "Крестоносцы и Рыцари", создана пользователем хххТатарххх, 5 июн 2008.

  1. Moren

    Moren Игрок

    оува уже палли не могут убить кросса с едп=))
    при нинешней механике когда кроссов урезали до нимагу,палли жалуюца
    крос без линка с едп проиграет палу так как умрет от рефлекта и +побашке получит ритуалом шансов у контакника 0
    2 варианта:
    1)если пройдут 2 соника умрете оба
    2)умрет кросс
  2. Kill Yourself

    Kill Yourself Игрок

    против ритуала есть другая тактика...в которой без потов выигрывает кросс 100%.Рефлект это попа полная конечно,но в некоторых случях можно его расчитать и не умереть с 2 соников или даже от 1 мега сильного.
  3. Кай Ли

    Кай Ли Игрок

    а можно тупо палом уйти в хайд и ржать как крос сливает деньги....
    а еще агриопу-госта в руки... и менять в зависимости от того кинул крос на себя енчант пойзон или нет... ну и опять же... долбать кроса пресурой... закидывать аги вит стр шилд палом под линкой бумерангами его... там такая скорость махания шилд бумером, что крос не успевает уйти в хайд\клок...
  4. Lex_Divina

    Lex_Divina Заблокирован

    Хайд детектится хоронгом.
    Элемент атаки произвольно меняется свитками энчанта.
    Схайдиться от прессуры 90% паладинов не составляет труда.
    Уйти от бумерангов при любой частоте их выбрасывания проще некуда. Бэкслайд решает.
  5. Ушидр

    Ушидр Игрок

    Опять вы гоните все. Во первых тим пвп это ровное количество игроков у каждой команды. Впринципе вариант крос под линком и пал под линком актуальны, тк линки практически равнозначны по силе. Кросам надо научиться считать чтобы не сливать от одних рефлектов, но и не забывать про такую весёлую штуку как гвард. И вообще тема про крузов vs кросов, и совсем не про палов!!!!!!!
  6. Lord-Woolf

    Lord-Woolf Игрок

    Если есть гост, пасана, докеби, рыба, (какая там карта на элем. земли?), агриопа и ввсы всех элементов то при руках крос будет достаточно безобиден.)
  7. Ариох

    Ариох Игрок

    все рукастые крузы рвут одетых кроссов? ржу немогу
  8. Lord-Woolf

    Lord-Woolf Игрок

    Не все рукастые крузы одетые.) Я бил одетых кросов с недокаченой витой.)
  9. Ариох

    Ариох Игрок

    у рукастого одетого круза против рукастого одетого кросса шансов 5% от силы.
  10. Lord-Woolf

    Lord-Woolf Игрок

    Я уже написал что при наличие всех элемент. бронек) И вввс-ов всех элементов.) + статусных бронек, + свитков лечения, + хоронг/смоки.) А также спид бутылочки.) Если даже оба под линками, круз может розорвать кроса, но у кроса куда больше шансов разорвать круза.)
  11. Ариох

    Ариох Игрок

    пока ты будешь подбирать броньки и ВВС, давно будешь на кафре с 1 соника, единственный шанс успеть вогнать кросса в стан и башить до посинения, надеясь что он не отойдет.
  12. Tpyn

    Tpyn Игрок

    ну почему можно включив хоронга кидать кроса по арене смайтом xD
    туда-сюда-туда-сюда не убъете, но зато пофанитесь xD
    Ракот нравится это.
  13. Ариох

    Ариох Игрок

    кросс будет бегать от круза по арене? не думаю
  14. Tpyn

    Tpyn Игрок

    проходной smite - отбрасывает клеток на 7 xD
    бросаться сином можно очень долго xD
    Ракот нравится это.
  15. Dacota

    Dacota Игрок

    Любой танк упадёт от соника Линк+едп, по крайне мери от моего все падают
  16. Lord-Woolf

    Lord-Woolf Игрок

    прошу прощенья, видимо хорошая погода и красивые девушки затуманили мой ум.))
    Я писал выше не совсем верно.) Единственое что может сделать круз(если не расчитывать на удачу), это одеться на деф/хп, взять хорног и смоки, попросить вв и аги блес, линк.) И бегать постояно с хоронгом, закидывая кроса бумерангом или откидывая его чардом. Если дуэль без потов, то у круза есть 10-30%(в зависимости от рук) шанс слить кроса.) Ежели дуэль с потами у круза нет некаких шансов слить кроса.)
  17. Dacota

    Dacota Игрок

    Такой наивный...пптц))
    Во-первых Тру Кросы, по пользуются чантом (Поисон) на тру игроков, пользуются свитком энчата.

    Во-вторых, после соника нормальные кросы в клок сразу не прыгают а отскакивают..ибо задержка на отскок и клок после соника меньше
  18. Ариох

    Ариох Игрок

    все еще зависит от прокачанности аги на крузе/пале, при 100 аги можно убивать кроссов
  19. Dacota

    Dacota Игрок

    Стронг Щилд решает
  20. Lex_Divina

    Lex_Divina Заблокирован

    Отказом от катара и повышением получаемого дамага на 20%?