Какой шмот нужен крузу? если я несобераюсь его морфать есчо год

Тема в разделе "Крестоносцы и Рыцари", создана пользователем хххТатарххх, 5 июн 2008.

  1. Народ подскажите какой нужен шмот на пвп крузу?(кроме райдрика друида и пвп пухи): вот билд
    Стр 73+7
    Аги 68+2
    Вит 73+7
    Инт 13+5
    Декс 47+3
    Лак 1+5
    :o
  2. странный вопрос :)
    тебе нужно как можно больше хорошего вещей с мощными картами и с заточкой побольше .
    а так, деф/мдеф стандартного комплекта ;) на разные случаи жизни;)
  3. Wild

    Wild Заблокирован

    Крузу надо качатся до пала.
  4. ну если я нехочу пала а хочу тру пвп круза?
  5. Lynch

    Lynch Игрок

    Что похвально) Правильно, поддерживаю, учись, студент))) Пусть палом ты и станешь не за 5 дней, зато когда станешь - тебя будут бояццо))

    Из списка в первом посте не упомянута тара. Расшифровываю слова "стандартный мдеф комплект" - рыба, пасана, докеби (вставлять в силки +6 и выше. В современном шмоте я не разбираюсь - собирай классику))), дастинес, джек, марс в плащах и рагамаф +6 и выше. Про физдеф ты уже всё сказал (райдрик), ибо гостринг бывает очень не у всех)))

    По хорошему - что за билд у круза?
  6. аги щитовой круз
  7. я почему то думал что стандартный мдеф - силка с картами разными, кошка, крестики с чем нить, кристал пампсы да рагамуф. а деф - ну в принципе что то подобное с картами только вставляется в вещи с большой защитой от физических атак.
  8. а что ваще моожно вставить в кресты?
  9. zoggi

    zoggi Игрок

    в дуэлях 1 на 1 с неадвансами такой билд рулить не будет
  10. с неадвансами?
  11. Lynch

    Lynch Игрок

    Видимо, подразумевается, что СТР мало. ХЗ, я с 90 своей силы пирсил вроде бы как-то. Был период захода на арену - изредка сливались даже малохпшные адвансы. Пирсил поликом с гидрой)))

    ЗЫ: Раз ты щитовик, вот тебе хорошая идея: http://free-ro.ru/rose2/items/equip/detail/2130.html

    ЗЫ2, про шмот: Ну да, я про то и говорил, согласен, про кошку забыл ибо сам не имею, а розари разве само собой не разумеется?
  12. ну, парень наверно не слишком разбирается в игре. помогать нужно :)
    в крестики полезно думаю будет смоки карту и хоронг. наверное :) тут уж на любителя.
  13. Rime

    Rime Игрок

    Билд Очень хорош - не слушай. Он будет рулить с неадавансами. Ещё мумки надо, а так всё перечесляют=)
  14. Lynch

    Lynch Игрок

    Мумки... ХЗ, мне на неадвансе всегда хватало стар крамбов) Застанил - долбанул гидральником, затанил - долбанул гидральником. Оружие с мумками всё равно будет бить слабее гидральника.

    Про хорошесть билда могу сказать только, что когда я был ещё нубо-нубонайтом, ещё на Мотре столкнулся с таким билдом на ГВ, я был фшоке) Он меня застанить мог, а я его - нет)))))
  15. Rime

    Rime Игрок

    Столкнешься ты с хантером нормальным, и не подойдешь ты к нему никогда в жизни, что бы его застанить. А с мумок закидать щитами - единственный возможный варинт.

    Столкнешься ты с сином нормальным(не знаю таких, но наверняка есть), и будешь ты по его 60 аги мазать гидрами, и стуница он будет раз в 100 лет на 1.2 секунды.....

    Мумки полюба....
  16. Ариох

    Ариох Игрок

    Татар, забудь, здесь практически нет не адвансов, все морфаются через 2 недели, имхо не делать из круза пала бред, не бывает хороших пвп крузов.
    шмотки на пала описаны й другой темке в этом разделе.
  17. Arcain

    Arcain Игрок

    АА Олд скул билд - Труе!1
  18. Сибиряк

    Сибиряк Игрок

    У пала при таких же статах на 30% больше хп/сп, у него есть ШЧ/ритуал (если ПвП билд), а также можно взять госпел для снятия стрипов, и прессуру для сложных дуэлей ренж-атакерами и танками
  19. Lord-Woolf

    Lord-Woolf Игрок

    Из шмота +8 сабер(2г,1св), пушка с мариной, ввсы. броня с марком/друидом/статусные броньки, пасана/докеби/рыба/агриопа. Очки против слипа. Дальше райдик в переточеном плаудоре. дальше джек/марс и т.д.) Магни сет, сет с мантией(+15% рез. к нейтралу) + бутсы(+9% к хп/сп) + еще что-то. хоронг, смоки, алигаторы, сафети, ринги с мантисами...
    Вот короткий список того, что может пригодиться в пвп.
  20. лорд из все написаного тут я увидел только твой самый норм ответ на мой попрос