Клуб Аги Спир. Посторонним вход воспрещён!

Тема в разделе "Крестоносцы и Рыцари", создана пользователем AlexaWhite, 4 июн 2008.

  1. A Raptor

    A Raptor Заблокирован

    Вообще плохо, что у палов отсутствует улучшение ветки спиров вообще... Даж не представляю аги/стр спир пала. А инт спир крузу надо 13, чтобы было 30 с блессом, ибо 10 провок в каче рулит. Хила я бы взял 4, а аги примерно 80-85. Вит можно 1, тк фэйт рулит. Стр по максимуму 93 или 95, зависит от шмота. Декс получится около 70, если не брать лак. Хороший билд для быстрого и веселого кача и для выбивания лута/шмота.
  2. Lynch

    Lynch Игрок

    В принципе, можно извратиться и сделать ритуальщика под спир квикен. Ключевое слово - извратиться, но если очень хочется...
  3. ManowaR

    ManowaR Игрок

    Скоро по слухам введут 4 слотовое двуручное копьё, так что вариант спиар пала импоруба возможно будет актуален (билд: спир квикен + фул щиты +пека с мастери)
  4. AlexaWhite

    AlexaWhite Игрок

    Хм... сакра-спирквик пал бесперспективен.
    пал-импоруб хз, думайте, я на гв из-за лагов выполняю только роль приманки и отвлеккающей силы врага подделки под паладина
  5. ManowaR

    ManowaR Игрок

    Не, там без сакры билд, 10 гвард 5 дефендер 10 рефлект (ещё 10 фэйс берёться квикен и пека с мастери), пытаемся проползти перекаст одевшись в шмотовый антистан, потом пьём берс пот, одеваем друида у импа одеваем копьё и под спир квикеном и водичкой ломаем.
    Вобшем от агильного ЛК отличаемся тем что есть щиты, но меньше хп и нет берса.
  6. A Raptor

    A Raptor Заблокирован

    В прекасте недолго будет жить такой пал, а так квик уступит место айспике и сету бафало у импа и будет совсем неприменим...
  7. Глор

    Глор Игрок

    а какие щиты, копье-то двуручное, или без квикена =/
    с 4-х слотовым копьем можно будет сделать аги спир ритуал, но легче просто утопиться в речке =)
  8. ManowaR

    ManowaR Игрок

    Есть такая фишка как одевать/снимать щит, вобщем до импа добегаешь под щитами, а потом двуручный дрын одеваешь и квикен врубаешь.
    Глор, ты же крузом агильным бегал на ГВ, или ты без щита бегал всё время?
  9. Глор

    Глор Игрок

    я был смертником-экстремалом, с нетерпением ждущим обьяитй мамы-кафры =)
    у меня ВООБЩЕ небыло щита, я бегал с альшписом, ставил баши визам и убегал при первой возможности)
  10. El Grey

    El Grey Игрок

    А где достать Brionас? Или с чем еще можно бегать в Один?
  11. Сибиряк

    Сибиряк Игрок

    купить с венда?
  12. El Grey

    El Grey Игрок

    Ы. Просто в нашей базе ненашел. Сибиряк, а скок оно стоит? >_>
  13. AlexaWhite

    AlexaWhite Игрок

    В один лучше всего Phantom Spear
  14. Lynch

    Lynch Игрок

    Лекся, я тут подумал - просто в голову пришло: а ведь у тебя в топе не сказано, что это клуб аги спир крузов, просто клуб аги спир. Билд аги спир найта существовал в действительности, так что стоит задуматься :Р
  15. AlexaWhite

    AlexaWhite Игрок

    ДА я знаю. Но аги спир найтов нет. я одного знавала на мотре. Вот то был зверь! У нег оя там как разз купила свои копья няшные.. часть их.
    А вообще аги спир найты - не такой уж и плохой билд, особенно с новыми копьями
  16. Глор

    Глор Игрок

    *ностальгическое настроение* вспомнил старый добрый раггейм, еще бесплатный. вспомнил свд кнайтика, и хаев(вот тут передернуло) и бафори(еще раз передернуло) я там совершенно без пафоса бегал с ввс пиками +10(элементальными естественно) и брионаком... эх жизнь была =)
  17. виктор

    виктор Игрок

    Приветствую господа. Кто помнит меня по Сириусу - я МО. Известный извращенец в билдах. Сюда меня позвал народ из моей Ги. в качестве ГМ. Вот пришел и задумался... чоб такое замутить интересное. Хотелось чтонибудь оригинальное, ни на что не похожее, критерии были таковы: возможность сольного кача, умеренная скорость прокачки до лампы, при полном отсутствии денег и шмота( все это давали знакомые, благо их много, но так неинтересно - неспортивно), ПВП меня неинтересует, ну а на ГВ с 85+ по возможности.
    Причем аги шилд, чистый ГК под ниф, в образе крузов и 2 ГК госпель пала ужо были, потому выбор пал на АГИ Спер. НО....
    тупо стр, аги чуть декс мне неинтересно, повторюсь хотелось изврата. Потому решил делать гибрида с упором на АГИ, ЛАК.
    Пока 72 лвл, в каче изумительно живуч, криты 19% на данный момент, пока бегаю с ту хандредом ( прокачаны двуручники в ущерб одноручам) статы примерно таковы ( без +++)
    стр 10 вит 1 аги 70 инт 15 декс 40 лак 54 ( пишу примерно) , билд создаеться на коленке, без применения кальков. Планирую поднять лак до 70 инт до 30-40 ( есть свой хил) там посмотрим на что останеться статов - думаю остаток вогнать поровну в лак и аги. Билд получаеться забавный, попозже на хай лвл отпишусь что вышло. Ах да спеар ветка будет прокачана полностью, пока спеар 9. Оружие планирую в основном ВВС Лансе с разными элементами.
  18. AlexaWhite

    AlexaWhite Игрок

  19. El Grey

    El Grey Игрок

    Зато зефиркой наверно неплохо бить котиков на пляже )
  20. Сибиряк

    Сибиряк Игрок

    ага, а еще тар