Клуб Аги Спир. Посторонним вход воспрещён!

Тема в разделе "Крестоносцы и Рыцари", создана пользователем AlexaWhite, 4 июн 2008.

  1. AlexaWhite

    AlexaWhite Игрок

    всё бы вам ритуал... В 13.1 эпизоде есть копьё двурчное 4х слотовое.
    upd:

    Побегала в одине... получилось очень няшно ^^
    [​IMG]
    в максимуме был 1.7к крит ^^
  2. Глор

    Глор Игрок

    во набросились, троглодиты =)
    билд фановый это раз, а два, что мне мешает снимать - надевать тару?
  3. ManowaR

    ManowaR Игрок

    Кстати для агиспиар билдов на данный момент лучше всего подходит вот это копьё, естественно при наличии чантера на 2 окне, и кстати могу его продать:)
  4. AlexaWhite

    AlexaWhite Игрок

    если +4 куплю за 2кк х_Х
    Да, копьё супер! Как альтернатива лансу или косе... Всё! В остальном уступает спец копьям... И почему-то за него заламывают безумную цену.. Наверное считают что им можно мвп запирсить ЛК? хи хи хи
    Да я пользуюсь таким копьём, +5. Когда было мало денег продала запасное +5 за 3кк ^^
    Если хочешь - высылай на почту мне, Alexa White. Зени вышлю обратно ^^ А сама сломаю копьё ^,..,^
  5. ManowaR

    ManowaR Игрок

    Не, за 2кк его продавать небуду, прокачаю ещё аги спиар круза для фарма слипперов, доход с них большой а круз с таким копьем рубит их просто на ура.
  6. AlexaWhite

    AlexaWhite Игрок

    Хи хи хи. Собрала няшное копьё.
    Не особо сильное, но просто валялся в кафре, не удержалась ^^
    [​IMG]
    У кого ещё есть батл хуки? Я б недорого купила бы пачку ^^
  7. AlexaWhite

    AlexaWhite Игрок

    ДЕло было вечером, делать было нечего, вытащила я на свет божий старую лолодинку и побегала на хаях...
    [​IMG]
    Копьё то же что и выше. ^^
  8. Глор

    Глор Игрок

    0_оо жестоко(с) металапокалипсис(соответствующим тоном)
  9. Insr

    Insr Игрок

    Крутая паладинка!
  10. AlexaWhite

    AlexaWhite Игрок

    И так, мои странствия, выложу небольшой блог ^^

    Я всё ещё мелкая надоедливая лолодинка, даже ещё не достигла совершеннолетия и не разрешают мне пить берсерки... С прошлой жизни у меня в кафре заныкано полторы сотни их *облизывается*

    [​IMG]
    И так, Бегала недавно в районе Рашеля, после того как выперли из храма за непристойное поведение, охотиилась за дикими собаками... Всё время мешало что меньше чем всемером они не нападают...

    [​IMG]
    Испытывая постоянный дефицит наличия оридекона вечно пытаюсь его набить, выкопать, выклянчить. На этот раз охотилась на болоте за сим ценным ресурсом. Хотя всё равно немного вынеслая от туда, но всё что нашла - пойдёт на благое дело!

    [​IMG]
    Всё время тянет на экстрим, если так дальше будет - пека от меня сбежит. Как ни банально звучит огненные импы - жутко огненные >_<
    [​IMG]
    Со знакомым жрецом там носилась в пещерах... Всё бы хорошо, да только жреца постоянно "подпаливало", приходилось откачивать.

    [​IMG]
    После очередного раза когда нас выперли из Тора местные "работяги" мы подались во все тяжкие и заплатив положенную мзду лодочнику в Хугеле отправились искать щастья на руинах храма Одина... Щастье было вскоре найденно в виде 3х кавайных шарегов. Еле ноги унесла. К сожелению у жреца только 1 пара ног - он не успел

    [​IMG]
    После была запись в группу добровольцев что ушла на безымянный остров, к сожелению я отбилась от основной группы и потом заблудилась >_<
    hethfield, JusTalionis и -Shiki- нравится это.
  11. AlexaWhite

    AlexaWhite Игрок

    [​IMG]
    Совершеннолетие отпразновала геноцидом абисмалов... 187 аспд няяяя
  12. Insr

    Insr Игрок

    Класное приключение , пиши ещё.
  13. Lynch

    Lynch Игрок

    Ы, ты снова палшу прокачала? :Р
  14. Арктус^

    Арктус^ Игрок

    гг веселая паладинка D
  15. Паха

    Паха Игрок

    че за нубы аги крузы 187аспд ппц и это одетый круз)) у меня найт 95лвл 187 аспд дык он голый,майка и труселя не одежда)
  16. AlexaWhite

    AlexaWhite Игрок

    Мммм... аспд это не самоцель. Можно сделать 190 аспд на паладине вот только это будет слабенькое но быстрое тыкало и всё....
    Я же хочу сделать чтоб била быстро и сильно. Надо идти на компромисы в перекачке дексы и аги и стр.. А ведь ещё есть инта и вита ^^
    Если на крузе сделал 187 аспд - молодец!
    Даёшь больше крузов разных и боевых ^^
  17. Паха

    Паха Игрок

    ну у ми найт такой лично..
    81+19стр
    99++аги
    и 46+4дексы
    делал чисто под кач))) спокойно фруса убиваю)) он даж не попадает)со шмотками насчитал 189аспд
    мож и 190моно
    но дорого оч)
  18. AlexaWhite

    AlexaWhite Игрок

    ну... фруса убить не так и проблемно. Главное баторька и 220 фли.
    Да и про аспд - найты используют двуручные мечи, крузы копья, одень без квика то и то и сравни аспд. Копья изначально имеют более высокую задержку.
    Имхо аги многовато накачал.. А дексы... по фрусам не мисаешь? =3 Мне и моих 60-ти не хватает то >_<
    И как же без скринов:
    [​IMG]
    и два:
    [​IMG]
    ^^
  19. Nimnad

    Nimnad Игрок

    Кхем осмелюсь предложить (сплагиатить, да просит меня мой друг).
    Предистория - товарищ мой заядлый круз!

    В долгих обсуждениях и поиске состряпали такую штуку - аги спир круз с хилом.

    Все мы знаем, что у крузов есть ветка хила. Так почему бы в каче этим не воспользоваться?
    Учитывая, что ману такой круз тратит исключительно на перекастовку спир квикена, вкачать чуть больше инты, 24... и помогать себе в каче своим же хилом.

    З.Ы. Данный билд был придуман под МОТР, в связи с тем, что мульти окна там были запрещены.
  20. AlexaWhite

    AlexaWhite Игрок

    Кхм... изначально все мои крузки это аги спир с хилом.
    Другой вариант сейчас лишь для быстрокача в одине это с замаксеными пасивками против демонов... и для лазанья по всему мидгарду он не слишком подходит.
    А вообще на крузе выбор стоит либо между пекой и 4-ым хилом либо 10ым хилом и без пеки.
    Бегала обоими вариантами и сейчас предпочитаю 10-ый хил хоть и на своих двоих.
    А для отхила хватит даже 12 инты ^^
    На паладинке сейчас 17 инт ^^