Клуб Аги Спир. Посторонним вход воспрещён!

Тема в разделе "Крестоносцы и Рыцари", создана пользователем AlexaWhite, 4 июн 2008.

  1. AlexaWhite

    AlexaWhite Игрок

    Lynch ты можешь использовать 10-ти секундный эфект после магнума для того чтоб наложить статус агильнику непереключаясь на ввс оружие.
    Сахаал у нас есть ОГРОМНОЕ приемущество над синами - мы живучей, бронированней и у нас хил свой ^^ Я не люблю поты хавать ^^
  2. Outss

    Outss Игрок

    ехх, моя мечта была сделать аги-спиар палку:cool:. Вот как сдам сессию займусь вплотную, еще один экзамен остался)). Только я буду делать вариацию билда Алексы под гв, с вит и урезкой декс). Алекса, если будет время, посчитай мне варианты такого билда под гв)). Буду признателен).
  3. Сахаал

    Сахаал Игрок

    мдя, затея про москву провалилась , клиент у мя другой, а скачать не позволяют скорости инета, придется качаться гдето в другом месте, может кто нить подсказать где?
    насчет того , что кресты круче синов это да, может быть, хотя хп фактор одинаковый, разница кароче тока в скилах и пеке))
    ps. знаю что кучу всего и нетуда пишу, но как мне терь чара из московии достать?))))
  4. UndeadDragon

    UndeadDragon Игрок

    Привет,давно не виделись,не думал что свидимся. Терь атачишь форум фри ро?хD Ну чтож это хорошо что и тут есть нестандартные люди. Хатя ты бы не зацикливалась особ)Я не посторонний надеюсь?)
    Весь топ не осилил=\ Но кое что откоментю...
    Ну вопервых ,это уже не мотр,тут чш намного слабей,и по сути я считаю скил превратили в вовсе шлак (для пвп,пвм билды теряют актуальность на повышенных рейтах),По поводоу бронированней - тоже ослабивает это все в новых эпиходах(сет вулф + тидалы считаю палу обязателен,кроме особых случаев канеш,сины тоже это могут одеть),у нас только легионка осталась,и то есть метеорка - сины тож могут одеть (10 дефа хехе).Вот . А хавать поты на пвм - нормально ,и даже хорошо. А в пвп хил тоже не актуален уже. Вот недавно делал на другом серве пала такого. Статы примерные были 90 вит 70+ аги 70 с чем то там инт. Хил с блесом был 2к. Аспд 177 фли 190 пеки не было етесн.Ритуальщик само собой. В итоге страдал дико без пеки и с 1 стр,а преимущество в хил очень слабо было перед потами. Единственное - реген сп был обалденный. Так что хил не советую на пале. Без инты бредово выйдет,даж на пвм. Уф вроде все что хоетл откаментить) А,ну да аги спиар тру,но пала я бы не стал такого делать.Возможно из любви к пвп.
  5. Сахаал

    Сахаал Игрок

    метеорку могут одеть только мерче и свордо производные
  6. ManowaR

    ManowaR Игрок

    У меня у знакомого такая же проблема была, вобщем ищи друзей с фул клиентом и проси зайти за тебя и забрать оттуда, ну или попробуй на форуме отписаться администрации, чтоб забрали.
  7. AlexaWhite

    AlexaWhite Игрок

    UndeadDragon ну.. это не хай рейт, хотя рейт выше канонических. А вообще ШЧ тру скил, даже с моей страшной стр пока - он довольно эфективен, т.к. есть классные и тяжёлые щиты и карты под ШЧ и вообше, ты син =_=
    Сахаал тут только надо искать клиент, никак инчае не вытащишь.. либо просить ОЧЕНЬ ХОРОШЕГО друга с норм клиентом, чтоб он тебе его переслал ^^ А вообще с местом для кача, если не Московия, то неплохо пойдут кошки в Аятоя. Потом в окрестностях умбалы нетяжело. Минотавров бить можно, но это сложнее.
  8. UndeadDragon

    UndeadDragon Игрок

    Где я написал то,что это хай рейт?О.о Син я потому,что только пришел сюда,провожу тесты сервера,если понравится останусь,а сином легче одеться,что тут ввиду неразвитости рынка,довольно тяжело. И не обзыфай мя сином. Ваш "великий" река тож,почти на каждом серве имеет кросса и пала. И хоть он мой худший враг,я тооже люблю обе профессии=_= Хатя палы все равно круче^_^ Но начинать и играть голым крузом не катит,а хантов в топку.
    А вообще ,попросите Администрацию,сделать в панели управления полезную штуку,думаю вам не откажут. Завется "телепорт в пронту". Жмешь кнопочку,если гдето завис,и попадаешь к фонтану через сайт. На мотре это делали хелперы(там правд и вылетать то негде гг...).
    Что то еще хотел сказать...А,так вот,самый тяжелый щит Strong,но его страшный минус делает такого пала жутко легкой мишенью.Опять же я сужу о чш,с точки зрения пвп. На пвм спору нет - круто. Но в пвп слишком легко блокировать чш пала,а он и так не отличается высоким дпс.
    З.Ы. С метеоркой глюканул,каюсь=(
  9. AlexaWhite

    AlexaWhite Игрок

    А ведь есть cross shield и его реально выбить уже
  10. UndeadDragon

    UndeadDragon Игрок

    Реально не значит легко) Да и все равно,что ты сделаеш,даже кросс шилдом,хп или другому палу,или чампа?Не,ну хп можн толкать чаржем из пневм,чампа эти можно даже убить,но это надо иметь руки,а пряморукого хп с бумера чш оч тяжело убить. Да и вообще из за многих вещей повышающих хил,хп стало еще тяжелей бить. А сакра блокируется только св,перфект додж уже не спасает,св есть только у хп и магопроизводных. Если учесть что маго производных все равно можн заковырять,ввиду малого колва хп,разве что с вит профами будет возня,то остается только хп. А ,кстати еще сакру не остановить туманом)В итоге получается,что убить очень тяяжело с сакры только хп,она не мисает и игнорит деф. + Есть серия квестов гис,тут почемуто нет,надеюсь только еще,ну моно добыть из лаба мвп мечик едге. Вот с ним сакровики получат + еще один огромный плюс,из за выского аспд,им будет легче наложить кому. Вроде объяснил преимущества сакры перед чш в пвп.Извиняюсь за битость фраз,ко сну что то клонит.
  11. AstaX

    AstaX Игрок

    "UndeadDragon", какой бы ты билд посоветовал на free ro, сакру?
  12. UndeadDragon

    UndeadDragon Игрок

    Само собой мой выбор тут сакра. На мотре мне нравился вариант сакра\чш гибрид,но потеряв игнорящую деф щит часть,чш стал шлаковым скиллом в пвп. На пвм я рекомендую чш\бумер,на пвп сакру конечно. Преимущества расписал выше. Ну,есстественно,я поздразумиваю ритуальщика с пекой 5,80-90 аги 90 вит остальное стр для потов и декс,щиты на макс. Само собой такой пал жрет и дико. Что бы меня не стали обвинять,сразу замечу,я некогда не играл таким билдом,мб в этот раз и вазьму. Обычно я играл не зависимыми от потов палами,но хочется чего то нового,с высоким дпс. А примерный билд чуть выше,очень дпс'ный(Damage Per Second).
  13. AlexaWhite

    AlexaWhite Игрок

    Кстати, а ведь ШЧ с комбат найфа должен полностью игнорить деф?
    И крос шилд вместе с сетом круззов для кача ШЧ наверное тру ^^ Дамаг ШЧ + 40% ^^
  14. AlexaWhite

    AlexaWhite Игрок

    соб соб... Чучуть ошиблась с последовательностью прокачки скилов, теперь продумываю следующую крузко/лолодинку ^^
    Аги спиров оказалось на удивление мало, а очень жаль, в некоторых ситуациях ох как нехватает вас >_<
    Может гайд написать для начинающих, чтоб им проще было?
  15. ManowaR

    ManowaR Игрок

    Про аги спиар крузов неплохо написанно в общем гайде по крузам там и скилы и прокачка, только новый шмот не расписан потому что гайд изначально с МОТРа, отдельный гайд не нужен.
  16. AlexaWhite

    AlexaWhite Игрок

    Ну.. я уже говорила что там немного неправильно написано прокачка по скилам ^^ А новое оружие многое что добавляет для нас в свете новых локаций ^^
  17. Vampir

    Vampir Игрок

    а что за оружие новое ?=)
  18. AlexaWhite

    AlexaWhite Игрок

    [​IMG]
    Аги крузка с 80 стр ^^ Никаких убер кастов нет. блес и аги ^^
  19. Lynch

    Lynch Игрок

    Это у тебя с Зефируса такой дамаг? О_о
  20. AlexaWhite

    AlexaWhite Игрок