Клуб Аги Спир. Посторонним вход воспрещён!

Тема в разделе "Крестоносцы и Рыцари", создана пользователем AlexaWhite, 4 июн 2008.

  1. Enigma_fury

    Enigma_fury Игрок

    AlexaWhite
    о боже О_О
    с ритуалом?
    постараюсь как нить встретить в пронте)

    а вообще смысла не вижу...во первых только 3х слотовые двуручники, во вторых если так хочется 190 аспд можно с обычным мечем замутить аги вит пала...делаем ему фулл адреналин+асасин крос и будет 190 аспд...нувисов пугать на арене))
  2. Кай Ли

    Кай Ли Игрок

    да зачем... хорн оф буфало, торнед шилд и thin blade... вроде такие названия... и фул ар сверху на это...

    вроде ар и ассасин крос давно уже не складываются...
  3. Lord-Woolf

    Lord-Woolf Игрок

    Вчитайтесь в название темы...
  4. AlexaWhite

    AlexaWhite Игрок

    Вы правы, 190 аспд можно достичь используя кучу обкастов (фул раш или син крос от агильного барда)... вот только с собой таскать весь этот аркестр... кхм... я бы не стала ^^
    Так, мой билд не витовый... Ритуала не будет! Я сейчас думаю какой из адванс скилов взять, склоняюсь к ШЧ - это довольно сильный скил, + в ситуациях когда я не могу подойти вплотную - могу закидать цель щитами ^^ Для этого придётся правда ещё забить в БМе слоты ^^
    Магнум - да, ничего особенного, просто раскидывать толпу и врубить эндурь.... но с копьём в руках можно запросто застопить 1 моба на расстоянии удара копья, и отбрасывать туда его снова и снова. Причём даже если ты не попадаешь обычными атаками 100% - файр элемент бонус всегда попадает... кроме случаев имунна к элементу, а ещё магнум это хорошая прибавка к атаке на 10 секунд. ^^
    Ну.. и спасибо конечно за ваши слова^^
    вот только аги спиров кроме себя я тут что-то не вижу в теме >_<
    В будущем обещают появиться обалденные пвп копья, С ними я смогу с щитом ходить ^^
    Посмотрим что граффити придумает с Роял Гард ^^
  5. SpellNeoN

    SpellNeoN Игрок

    У меня круз 186 аспд со спир-оружия - это действительно красиво)
    Хотя, так пороть пала не буду) :) Не вижу смысла делать аги-спир адванса...
    Будет у мну ритуал :mad:
  6. SaM

    SaM Игрок

    согласен
  7. Hermi

    Hermi Игрок

    Няяя.. а мну сюда можно))
    ибо я даже знаю зачем нужен магнум брейк) и вообще я пока что неплохая агильная крузя)=_=;
    ник Кентаврик может кто видил)
    жаль мало играю... но вот такие темы помогают вспомнить о неплохом чаре)
    за что Алексе огромнейшее спасибо./lv
    *все еще думает на счет аги спир паладинки....:o*
  8. AlexaWhite

    AlexaWhite Игрок

    Герми - няяя!!!! Ты отличная крузка^^
    Блииин... знаете что тяжело в аги спир паладинке? Дико хочется забить на все адванс скилы и выкачать то, на что на крузе не хватает скил пойнтов, пека+хил и копя ^^
  9. Rime

    Rime Игрок

    AlexaWhite, а что мешает так сделать?))) Сталкерам можно забить на все адванс скиллы и вкачать стрипы+плагу(персеверенс не в счет) и тебе можно)
  10. Osc

    Osc Игрок

    > +10*SkillLV bonus to HIT
    Ололо? Риал? И как я не заметил этого в описании О_О Хорошо, что с 50 пошёл и на 9 взял. Буду тестить.

    Между прочим, я хотел быть таким... Правда, ритуальщиком. Но воздержался, так как больше автора интересуюсь пвп хренью, где щит важнее скорости атаки.

    А в чём всё-таки "мега-тру-ваще-ваще" фишка магнума, Алекса, подскажи? Я меньше тебя играю этим классом всё-таки, сознаюсь :) Можно в приват, но ты скажи, чем он так силён, что лучше баша :)
  11. Lex_Divina

    Lex_Divina Заблокирован

    Стоит лишь заметить, что каждый уровень магнума дает не +10 хит, а +10% к текущему шансу попадания. Т.е. круз, у которого шанс попадания по вандереру 10%, 10 магнумом получит 20% попадания, а вовсе не 100%. Ситуация как с соником и башем, короче.
  12. Neodios

    Neodios Игрок

    Ситуация с магнумом такая же, как с арроу шауэр - настоящие охотники не упускают возможности прокачать его минимум на 5, хотя все гайды для хунтов орут о том, что ливень стрел ненужный скилл, только оттягивающий момент становления хунтиром.
    Нужно просто уметь им пользоваться - вырулить из толпы мобов важно и аги, и не аги персонажу, например.

    *чхал на указявки алексы, кому куда вход воспрещён*
  13. Osc

    Osc Игрок

    *флуд*
    Вкачивал и охотнику и снайперу 9 shower. Ололо, ня - толпы мантисов в Лоянге убиваются на ура. Ну это так, -поприколу-.
  14. Сахаал

    Сахаал Игрок

    я вот тоже иду на аги спир круза, играю на этом сервере 3 день, у меня вот вопрос, куда можно сходить из новых мест кача таким крузом? и хватит ли 4 хила?))
  15. ManowaR

    ManowaR Игрок

    Аги спиар с хилом? А какой лвл, сколько инт и аги на текущий момент? Сколько планируеться? Просто если мнго инт это уже гибрид, а если инт 1 то хил брать бесполезняк.
    p.s. билдик моего аги-спиар ( со шмотом и кастом )
    стр. 91+19
    аги. 92+20
    вит. 1+7
    инт. 1+16
    декс. 47+13
    лак. 1+5
    из скилов стандартный набор + 4 дефендер с проходными.
    Расчитан на быстрый кач до пала.
  16. AlexaWhite

    AlexaWhite Игрок

    Хм... если быстрый кач до пала - то ты не то выбрал ^^ Сейчас сакры быстро качаются *фыркает*
    А вообще я б на твоём месте немного убрала стр и добавила инт до 12-18 и декс до 55+ Мобы тут агильные, и чтоб дпс не сильно страдал надо побольше дексы, в ущерб стр.
    Дефендер, да ещё и 4 - наф. Сделай либо на пеке + 4 хил, либо без пеки и 10-ый хил. Твоего сп будет хватать чтоб отлечивать себя и сопартийцев. Заодно обеспечишь себе хороший соло кач. А партийный кач до лампы - это в Один Тэмпл. там здорово, на 90+ так вообще халява, хоть бери приста с аспой и качайся так ^^

    Новые локации для кача... да много где можно... если не брать в расчёт всякие филды там, то неймлес, рашель санкчери, айс, московия, и это только соло, в пати можно и в других местах "новых".

    про магнум, Лекс Дивина я знаю что оно добавляет "хит рейт", там это написано. Но, если я по вандереру попадаю 10%, то первым магнумом я попаду 20%, вторым магнумом по вандереру я попаду 100%, а могу вторым попасть не магнумом, а башем ^^ или со статусника застопить его и наложить какую-нить гадость.
  17. Lynch

    Lynch Игрок

    А можно поподробнее про хитрейт магнума? У меня на ЛК 5-й как проходной, но если есть способ его рационально использовать - буду рад знать.

  18. Сахаал

    Сахаал Игрок

    кое что подобное, но силы меньше на 10 , а статы в инте, вот сейчас как раз и думаю , что лучше 4хил и сп на него и баши или дефендер и 10 силы)

    левел еще маленький, даже крузом еще не стал:cool:
    где кстати можно докачать последние джобы?)) подойдет ли московия?
    так что у меня все впереди:>_<;:
  19. ManowaR

    ManowaR Игрок

    Да, последние джобы тру качать в Московии, и там вообще до 75+ можно норм качаться, а потом или пати в Один или манч на хаях, я выбрал как раз последнее ибо насмотрелся на обычные Одинские пати с толпой криворуких хантов которые не кидают детект, после 95 там без норм пати водилой только % сливать.
  20. Сахаал

    Сахаал Игрок

    я бы тоже наыверно выбрал кач на хаях, незнаю, человек я такой наверн, нелюблю большие кучи народу, да и помимо хаев я уже наметил себе много мест, фли то у аги спир круза как у сина пактически (~220) , а этого вполне хватает на тех же минорусов, кун(прадва там ханты все поработили) и еще много других мобов.
    единственный минус в vcr - это квест, я уже выбил кучу карвы с мухоморов и до сих пор ни одного спирта Т_т