Клуб Аги Спир. Посторонним вход воспрещён!

Тема в разделе "Крестоносцы и Рыцари", создана пользователем AlexaWhite, 4 июн 2008.

  1. SoraDimichi

    SoraDimichi Игрок

    Алсо, у меня бы было бы 2 дочурки, которых я сладко трогал и мыл в ванной с пеной.
    ммм, скорее всего это были бы
  2. SoraDimichi

    SoraDimichi Игрок

  3. Slick

    Slick Read Only

    Раз основатель клуба спалилась, что ходит на форум, попрошу прокомментировать билд. Клик по картинке приведёт на кальк.

    Cкилл-билд:
    [​IMG]
    Статы:
    [​IMG]

    Участие в гв не предполагается. Предполагается как можно быстрее дойти до паладина.
    По скиллам - для копейщика нужен по сути только квикен. Пека - чтобы быстро перемещаться (и на дамаг влияет). Из оставшегося, долго думал что брать, но поскольку копейщик щита не предполагает - ветка щита не интересна, а из остатков - полезен только хил. Была мысль взять хил 3 и докачать эндуру, но если честно - вряд ли я буду водить кому-то, а значит эндура не пригодится.
    По статам - инт взят под хил и автокасты со всяких зефирусов и хелфаеров. Надеюсь что это позволит отказаться от расходки. Шмот - из того что есть. В идеале на второй аксес одеть что-то на аги/аспд, в майку - вставить виспера.
  4. AlexaWhite

    AlexaWhite Игрок

    Так, раз ты планируешь минимум расходки и если не планируешь заниматься хороводством - то скилл-билд стоит несколько подкоректировать:
    - Убрать пеку
    - Добавить хил до 10 уровня.
    По статам -
    инта ну вообще очень слабо нужна будет. Столько инты не сделают баш - основным способом атаки, а если хил был бы 4 уровня - то не добавил бы ему полезности. Оптимально либо 6, либо 12 инт своих.
    стр - слишком много, это очень важный, но не на столько стат. я бы десяточку с него сняла. Чтоб итоговое стр было 90.
    аги - это самый важный стат! если добавить 6 аги освободившиеся от инты и стр - то аспд поднимется на 12.5%!
    декс - она должна быть кратна 10 и её должно быть побольше. Это на 99 уровне ты не будешь мазать по мобу, на 70-80 уровнях будешь мазилой. А промазать - это не потеря части урона, это потеря всего урона! И минимальный урон - копья имеют очень приличный свой АТК, чтоб его утилизировать нужно декс. Можно подтянуть до 47+3 декс, это даст небольшой бонус к урону. Желательно конечно до 60 сумарной декс, но я что-то сяс не найду вариант с минимумом затрат на крестоносце это сделать.
    В общем - хил на максимум, пеку в загон, стр и инт убавить, аги и декс поднять. Экипировка плохонькая там. Слиперы - не самый лучший вариант прокачки, ледяной энчант в магме творят чудеса. На хай левел я бы охотилась в Московии/Новом мире.
    Slick нравится это.
  5. Slick

    Slick Read Only

    Нет, хочу обязательно на курочке. Очень раздражает как медленно ходят персонажи без агиапа, а постоянно держать приста для обкаста - гемор.

    12 инт - это если кастовать только квикен, и ничего больше. Даже не из-за количества сп, а из-за его регена. Но вот что напомнила про кратность инт спасибо, я совсем про это забыл.

    Про замечания про стр и аги спасибо, учту, посчтиаю.

    Зачем?

    До 86 можно и квестами подняться, это не самое страшное. Вот доводы про минимальный дамаг - это да.

    Как я уже писал - поставил в кальке то, что точно есть. Если подскажешь, что можно улучшить без больших капиталовложений - буду благодарен.


    Ну что не слиперами едиными - это и так понятно. Но надо же было на ком-то проверять дамаг, а слиперы мне по нраву.

    Собственно, возникает вопрос - если резать инт, то хил (тем более 4 лвл) становится ненужен. Что, тупо не раскидывать скиллпоинты до лампы? Потому что я даже не знаю, что ещё можно взять.
  6. Slick

    Slick Read Only

    И ещё про хил. Посчитал при 36+6 инт, 86 лвл, хил 4 лвл. Полного сп хватит на то, чтобы полностью отхилить хп два раза. Не много, но в общем-то бывало и хуже. Весь вопрос упирается в то, успеет ли отрегенится сп до того момента, когда оно понадобиться. А это уже больше зависит от мобов, шмота, и т.д., а точнее - от получаемого дамага.

    Перекинул десяток стр в аги. Время убийства слипера осталось прежним. Но при этом больше фли, значит меньше полученного урона, значит меньше хилится. Так что действительно аги важнее стр, спасибо за наводку.
  7. Devil van Horn

    Devil van Horn Игрок

    караешь рюн потом идешь на кач. инта не нужна. лучше вкинуть поинты в аги или стр. с хила толку мало, имхо. опять же - проще набить роялей+ сколько то экспы + бранчей. чем тратить скил и стат поинты на столь сомнительное мероприятие. холикросс в разы полезней- при набитом расходе в нифе кач весьма хорош, лут стоит немало. ну и райдрики офк.
    Hpap и AlexaWhite нравится это.
  8. Maxwell

    Maxwell Игрок

    Билд агиспира состоит из:

    1) Добыть альшпис.
    2) Начать делать чара.

    [​IMG]

    Здесь было 30 инт в сумме для хила, сп в целом, ну и наверное чтобы не мазал соулстрайк по мдефу с брионака например (стопрейт от ударов всё-таки). Хотя последнее это я только в теории добавил.

    Один из самых моих лучших чаров, хоть и бэйби.
    Если медалек набить, то вообще красота.
    С магни от приста можно холикроссом спамить - это холиатака с нулём каста и делэя и игнором дефа от альшписа. Анубисы страдают адово и прочно. Фли тут было 180+ кажется, так что в общем-то они ещё и миссают часто.

    Сп на самом деле больше всего нужно на каст квикена само собой и главное на магнум брейк. Магнум брейк это очень и очень полезно и разумеется должен быть десять, это вам не ГК-билд. Конечно урезать чего-то надо, но например мне эндура не нужна практически.
    А кстати ГК тут тоже был, 1 поинт завалялся ибо. Неплохая вещь every now and then для добивания и не только (он же слепить ещё умеет).
    Edit: О, я вспомнил где ГК пригождался. Когда ходил на анубов с пристом, то не мог переагривать пачку минорусов на себя магнумом, ибо он огонь. Провок не нужен, ибо одиночный (каждый раз сп тратит), и с альшписом от него в итоге один вред даже.

    Насчёт хила нюанс правда. Я его не брал совсем, потому что у меня был брионак. Поэтому было так http://irowiki.org/~himeyasha/skill4/cru.html?10JkJacA1GNakGS1fY (хочу отметить, что это НЕ совет билда, по причине шмота)

    Я в курсе про добывание шмота теперь, просто без альшписа лично мне агиспир уныл, тем более я очень люблю универсальный шмот, собирать всем чарам личные пушки с картами на всё никаких денег не хватит. И рынка тоже, если сейчас.
    Минели, Slick и AlexaWhite нравится это.
  9. Hpap

    Hpap Игрок

    Maxwell, если не секрет, где Магнум брейк особенно полезен?
    Эндура не нужна в ПВЕ высокого левела, но МДЕФ дает... иногда полезно.
  10. AlexaWhite

    AlexaWhite Игрок

    Magnum Break - это скил имеет очень много применений для спир-круза.
    - кайт мобов на расстоянии удара.
    - кратковременный буст атаки за счёт элемента и игнора дефа
    - урон по площади (я вполне так слиперов убивала)
    - разбрасывание мобов чтоб убежать от загрызающей толпы.
    - немисающая атака, полезна для навешивания статусов на слишком вёртких
    Минели и Hpap нравится это.
  11. Hpap

    Hpap Игрок

    Еще вроде как из хайда достает? Но урон относительно невысокий?
  12. AlexaWhite

    AlexaWhite Игрок

    Не, хайд вроде не вытаскивает. А урон хороший, просто частота использования низкая - большая кулдаун. Ну и после удара магнумом сразу враги становятся вне зоны действия. Когда-то на бажной афине я пробовала магнумом спамить из браги - впустую сп, все мобы вылетают после первого удара и не сразу назад ползут. А так - 300% урона. При хорошей АТК и правильном элементе и картам можно выжать до 3к+ урона.
    Но повторюсь - это единственный площадной скил, не считая гранд кросса. И в отличие от ГК - им можно пользоваться намного чаще и без таких последствий.
    Hpap нравится это.
  13. Slick

    Slick Read Only

    Из хайда нет. Из клока, как и любая площадка - достаёт.
    Hpap нравится это.
  14. Hpap

    Hpap Игрок

  15. AlexaWhite

    AlexaWhite Игрок

    Две зефирки было. В одной 3 гидры, во второй 3 драйнляра.
    Hpap нравится это.
  16. Hpap

    Hpap Игрок

    Как Вам кажется, имеет смысл допустим 3 бэби свинюшки вставить - будет стан три по 5% вероятность?
  17. Maxwell

    Maxwell Игрок

    По-моему у них стан очень короткий, так что лучше фатал блоу с 10 башем.
    Но надо потестить всё-таки.
  18. Hpap

    Hpap Игрок

    Попробую потестить на оффлайн сервере...

    А по поводу сайдвиндера кто что думает?
  19. AlexaWhite

    AlexaWhite Игрок

    Sidewinder даёт прирост в 5% DPS. И есть же chick hat, который даёт 10% шанс даблатаки.
    единственное что оправдано можно туда вставить:
    SIZE-карты
    Abbysmal Knight
    Papper/Mobster
    Да и копё довольно дорого достаётся - не стоит тратить его на такие извращения. Лучше точни до +9+10 вилку или трезубец.
    Hpap нравится это.
  20. Hpap

    Hpap Игрок

    Копье уже досталось, в том-то и дело :rovictory:
    Я б не стал напрасно спрашивать. :rogg: