Клуб Аги Спир. Посторонним вход воспрещён!

Тема в разделе "Крестоносцы и Рыцари", создана пользователем AlexaWhite, 4 июн 2008.

  1. Grim

    Grim Игрок

    Не думал что качь будет так проблематичен) качаю напопе до круза))) дальше как посоветуете?)))
    шомток не ахти, все что есть - с магазина)))
    аги спир 30 силы 60 ловки 40 декс)))
    жду советов) спс
  2. AlexaWhite

    AlexaWhite Игрок

    Это РО! *кричит в лицо и пинает с ноги в антхель*
    Сам виноват. Прокачка всё же одна из самых лёгких.
    Сейчас занимайся тем что добывай оружие. Это самое главное. Из эквипа подойдёт нижнее бельё, а там уже по обстоятельствам найдёшь. Легко заполучить фалькон сет, т.к. его скоро начнут выбивать.
    Самое заветное - альшпис. Его придётся самому выбивать. Начни квест в гефению, если не сам, то будешь "выбиваьлщиков" впускать. Если есть возможность - качни второоконного сага. Или найди такого и залояль. +5-+7 ланс под энчантом способен творить чудеса. А провок внезапно может поднимать дпс втрое.
    По возможности мониторь /blacksmith, и как увидишь кого из списка онлайн - неси лут и куй, куй и куй! Элементальное оружие это всё!
    [​IMG]
    Akme нравится это.
  3. Sonic

    Sonic Игрок

    Да уж, мне тоже нелегко приходится - после 3-х лет игры за магопроизводных забыл как оно свордом качаться до 50-го джоба. Впрочем сейчас благодаря Баффи уже более-менее получается на гео с лансом, хоть и дпс оставляет желать лучшего.
  4. AlexaWhite

    AlexaWhite Игрок

    Все внезапно позабывали про мавок х_Х
    Akme нравится это.
  5. Akme

    Akme Игрок

    Вы что! Там же квест на вход!
  6. Grim

    Grim Игрок

    cпс за советы)))
    а в московию там квест нужен, ищё не разобралса до конца.... а когда подниму декс до 50 то легче будет на гео, наверное))
  7. Sonic

    Sonic Игрок

    А с Мавками что? Голых свордов вынесут вперед ногами же.
  8. AlexaWhite

    AlexaWhite Игрок

    Мавки не только опыт, но и ценный лут! А так же хп на два баша!
    Они опасны только блидингом. А так, при 90 фли уже мавки становятся лёгкой добычей.
    У гео же 8к хп, дофига дефа и они растут среди популяции арчеров.
    И вообще я хочу спать.
    [​IMG]
    Akme нравится это.
  9. Grim

    Grim Игрок

    спокойного утра)))
  10. Sonic

    Sonic Игрок

    У Мавок 20к хп, но я понял с каким мобом вы их спутали )

    Но учитывая квест в Московию, быстрее будет на гео прокачаться (провоук помогает с их дефом), чем свордом собирать и/или покупать (зеней нет тем более даже на заточку оридеконами) необходимый лут. Да и собрав лут, на корабле мобы в одиночку убьют меня 1-витового наверняка.
  11. Beyond Kayne

    Beyond Kayne Игрок

    Мавки раньше звались лесками и наоборот - давно-давно, как только ввели)
    Вот до сих пор и путают многие)
  12. AlexaWhite

    AlexaWhite Игрок

    Мавки ня!
    с них падает лут на эксповый повторяющийся квест!
    Akme нравится это.
  13. Sonic

    Sonic Игрок

    Вопрос: в какое слотовое копье лучше всего вставлять карты на % к урону против той или иной расы?
  14. AlexaWhite

    AlexaWhite Игрок

    Тридент[3]
    Пока ничего лучше нет
    Akme нравится это.
  15. Grim

    Grim Игрок

    что за квест ? можно название? или ссылочку?)

    кстати можно пожертвовать Еndure взяв 1 или 2, а не 9? ато , я не хочу уже качать сворда до 50го)
  16. Turis Fratyr

    Turis Fratyr Игрок

  17. Hey_you

    Hey_you Игрок

    А фул адреналин раш бса с линком, стакиваеться с спир квикли?
  18. NRKTK

    NRKTK Игрок

  19. Sonic

    Sonic Игрок

    Докачался до Крусейдера, теперь дилемма со скилл-билдом: то ли 9 хил - 1 пека (на места кача быстрее добираться), то ли 4 хил - 5 пека качать.
  20. Grim

    Grim Игрок

    1 пека??? а на месте кача выгонять его?)