Клуб Аги Спир. Посторонним вход воспрещён!

Тема в разделе "Крестоносцы и Рыцари", создана пользователем AlexaWhite, 4 июн 2008.

  1. Hpap

    Hpap Игрок

    То есть версия сервера позволяет уже? И надо просто пофиксить?

    Икс, пофикси пожалуйста?! Просим-просим... тем более есть прямой смысл - больше аги крузов появится на сервере.... (ну и палов наверно).
  2. Trami

    Trami Игрок

    Присоединяюсь. А как, думаете, Х сюда заглянет?
  3. Hpap

    Hpap Игрок

    Будем надеяться, что да... может по фильтру "новые сообщения"...
  4. el_pico

    el_pico Заблокирован

    имхо,на сервере должно быть как можно меньше кастома,фри не хайрейт же,и квикен должен работать только на двуручники
  5. AlexaWhite

    AlexaWhite Игрок

    el_pico:
    http://ro.doddlercon.com/wiki/index.php?title=Renewal_Skill_Changes -
    Это закономерное развитие.
    А на счёт того что требуется чтоб сделать это - то даже не надо перезагружать сервер, надо только изменить строчку в \db\skill_require_db.txt
    И будет щастье ^^
  6. Hpap

    Hpap Игрок

    1. Что значит "должно быть как меньше кастома"? Это всем раздать лопаты что ль? Что б ты не беспокоился?
    2. Что значит "должно" и "должен"? Кому должен? Тебе лично?
  7. el_pico

    el_pico Заблокирован

    какие нахрен лопаты?я писал свое мнение,и не мне должен, а такая механика скила,была по крайней мере,и про то что фикс официальный, я не знал
  8. Hpap

    Hpap Игрок

    Лопаты всем - чтобы рандома не было. Потому что у всех лопаты.
    Извини, что ты не знал, что фикс официальный. Я вот тоже узнал недавно, хотя это планировалось уже в декабре 2008-го. (Поправьте меня). Просто в связи с введением обновлений на ФриРО, я позволил себе узнать о состоянии данного вопроса.
  9. AlexaWhite

    AlexaWhite Игрок

    Я уже поднимала эту тему в предложениях
    http://forum.ohayou.ru/showthread.php?t=20961
    Попробуйте теперь и вы, может Икс внемлет нашим доводам и введёт этот фикс.
    [​IMG]
  10. Trami

    Trami Игрок

    К сожалению учитывая, количеством тем про "няк", "проажу-покупку" и создающихся, теми, кто игнорирует "поиск", это врядь ли.

    Обращаюсь к тем, кому это действительно нужно и интересно, давайте будем "апать" эту.
  11. Hpap

    Hpap Игрок

    Я думаю это нужно и Администрации, поскольку поднимет интерес к профессии и соответственно повысит количество играющих.
  12. AlexaWhite

    AlexaWhite Игрок

    Ура! Мой маленький анклав настоящих вояк жив!
    [​IMG]
    Akme нравится это.
  13. Sonic

    Sonic Игрок

    В общем склонился таки к аги/спиру в выборе билда. Помогли еще приятные воспоминания, когда GorShik/Anderson/Lacrimosa и я вчетвером на каком-то ~10-20x сервере заделали четверых аги-спир крузов и в одной пати пошли качаться, выходило более чем забавно. При поддержке приста и никакущего эквипа вполне лихо выносили всё, что движется в Аббее )

    Кто-то еще планирует сразу заделать данный билд? Было бы неплохо, фана ради в пати изредка побегать.
  14. Turis Fratyr

    Turis Fratyr Игрок

    Ну, допустим, я планирую. [​IMG]
  15. Grim

    Grim Игрок

    апп))
    всю тему не осилил, подскажыте хорошые билды агиспир круза)) или ткните носом в готовые гайды...

    интересны скилы на крузе, если я почти всё время буду бегать с 2ручным копём, тогда мне ветка щитов не особо нужна, или я не прав?
  16. NRKTK

    NRKTK Игрок

    в одном из вариантов билдов берется гвард на 10, и круз бегает с картой клока, которая дает как раз его автокаст, а так да, ветка щитов особо не нужна агильнику
  17. Grim

    Grim Игрок

    тоесть я с 2ручным копём (без щита) смогу бегать с гвардом?
    а если не ветка щита тогда чо?) хил?)
  18. NRKTK

    NRKTK Игрок

    с гвардом, если это еще не пофиксили,
    да хил, а что такого? если немного инты возьмешь для солокача ок
    собственно в гайде от алексы все подробно написано
    https://forum.free-ro.com/threads/18428/
  19. Grim

    Grim Игрок

    Там же надо тогда жертвовать пекой)))
  20. NRKTK

    NRKTK Игрок

    ну смотри сам тогда, можно ж не 10 хил брать