Клуб Аги Спир. Посторонним вход воспрещён!

Тема в разделе "Крестоносцы и Рыцари", создана пользователем AlexaWhite, 4 июн 2008.

  1. el_pico

    el_pico Заблокирован

    линк найтам дает возможность использовать onehand квикен,если прокачан 10 тухенд,а у крузов такого скила нет и линк дает другое совсем,так что я чет сомневаюсь в таком новвоведении,хотя хз что там корейцы напридумывают
  2. Devil van Horn

    Devil van Horn Игрок

    ваще то линк у круза и так читерный, про квикен с одноручным копьем не слышал, ечсли можно- пруфлинк . если нету пруфа, то можно считать что сферические кони в вакууме размножаются делением. ограничение по оружию у разных скиловв- это тож баланс, а какой будет баланс если матир пал будет фигачить со 190 аспд в щитах и прочем? а если рояль гвард?
  3. Иеремия

    Иеремия Гнусный Пингвин

    роял гварду надо shield quicken xDDDD
  4. AlexaWhite

    AlexaWhite Игрок

    добавлю от себя - "спир квикен" будет работать на одноручные копья, только аспд будет ниже чем с двуручника. И к тому же увеличение аспд идёт в зависимости от уровня - а это минимум 11 скилпойнтов для самого слабого квика и 20 для полного...
  5. Maxwell

    Maxwell Игрок

    http://ro.doddlercon.com/wiki/index.php?title=Renewal_Skill_Changes#Spear_Quicken

    Очень сложнонаходимая ссылка на очень суперсекретном подпольном сайте, о котором ни единая душа не знает. По секрету.

    И линка никакого не надо на это.
    Devil van Horn нравится это.
  6. Devil van Horn

    Devil van Horn Игрок

    ну меня очень сильно интересуют аги палы.... ровно настолько, что ковыряться по их обновленной механике для меня не важно. если б найтам дали квикен с одноручным мечом- было б интереснее. но все таки клуб аги спир и больше копья актуальны. так что останусь при своем- аги спир найты рулят и не парит xD хотя имхо чит- спир квик даже если и будет с задержкой на аспд, это не отменит всяких там автогвардов, да и у роял гварда скилов поболе будет. конечно 2х дамаг от холи кросса с 2ух ручным копьем умилил, но чет я мало видел его использование. а за ссылку- спасибку ткнул, фигли.
  7. кот Ик

    кот Ик Игрок

    ну вот кинули ссылку, говорил же что есть такое

    Spear Quicken now increases attack speed by a fixed amount.

    А это как? Он и сейчас увеличивает на определеный процент от аспд


    Вот еще какое копье нашел

    Assault Spear

    STR + 2
    Increases physical damage versus demi-human opponents by 95%.
    Bypasses 20% of the defense on demi-human opponents.
    When equipped by a Crusader or Paladin, increases attack speed by 20%.
    Unbreakable.
    Requires 100 Bravery Badge to obtain.
  8. кот Ик

    кот Ик Игрок

    П.с. Это на батл граунде токо рабоает( сори за даблпост
  9. ayahaska

    ayahaska Игрок

    Сейчас на процент от аспд, а будет на определенное аспд
  10. sergey62

    sergey62 Игрок

    Например, вместо 30% будет давать 30 аспд? конечно не 30, это просто пример,
    было 100, бафнул квикен стало 130, было 170, бафнул стало 200, что то в этом духе?
  11. AlexaWhite

    AlexaWhite Игрок

    Да. именно так, но там на фиксированное значение повышается и относительно класса вроде. Квикен паладину роял гварду и крузу дадут разные значения прироста аспд.
    Асаулт спир то же пофиксят с учётом этих нововведений ^^
  12. sergey62

    sergey62 Игрок

    Что за асаулт спир? первый раз слышу
  13. Lynch

    Lynch Игрок

    Поискать уже не судьба? ;) Кстати, в плане дамажества ассолт ланс мне более по нраву. Хотя да, две руки, понимаю.
  14. Maxwell

    Maxwell Игрок

    А тут походу уже клуб любителей действа вида "ну потыкай же меня ещё раз мордой в доддлер".
    Trami, Devil van Horn, AlexaWhite и ещё 1-му нравится это.
  15. Lynch

    Lynch Игрок

    Это прямо какая-то девиация.
  16. Иеремия

    Иеремия Гнусный Пингвин

    нет, это просто sergey62. несложно отследить по созданным темам с кем имеешь дело)
  17. Lynch

    Lynch Игрок

    Ну вот, а ещё на аватарке пафосный сталкер с двумя ножами(
  18. Hpap

    Hpap Игрок

    Ну дык и работает в итоге квикен с одноручными копьями? У мя нет круза.
  19. JusTalionis

    JusTalionis Игрок

    Это другая механика насколько я помню.
  20. AlexaWhite

    AlexaWhite Игрок

    Нет, не работает квикен на Фрии на одноручные копья.
    Хотя если бы он работал то наверное был бы возможен билд круза-имполома и с щитом в пвп больше шансов, учитывая такие копья как брокка, баттл хук, 2х2 пика. Пирс и холи кросс бьют с растояния атак копья, шилд бумеранг вообще имеет няшную дальность и возможность немисающего урона.
    //просите Икса отфиксить квикен, это стоит изменения одной строчки в базе данных афины
    final1234 и Trami нравится это.